Книга. "Неидеальный кандидат" читать онлайн

Неидеальный кандидат

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, героиня с сильным ха..., тайный враг

Рейтинг:
88
318 16321

Текущий рейтинг:
#3029 в Остросюжетный любовный роман
#1741 в Служебный роман


В процессе: 16 Мая 110 стр.

25.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Неидеальный кандидат"

Анастасия — молодая, интересная и уверенная в себе женщина. Она наслаждается каждым мгновением своей жизни, которая насыщена яркими событиями и разнообразными увлечениями. Далеко не все вокруг принимают ее выбор, однако руководствоваться чужим мнением и обращать внимание на критику — не в ее характере. Трудности, время от времени возникающие на ее пути, не пугают ее, и она считает, что способна со всем справиться самостоятельно. Или все же это не так?

~

— Вадик, ну пожа-а-алуйста, — тяну я максимально проникновенным голосом, складывая руки в молитвенном жесте.

— Нет, дорогая. Ищи другого лоха, — он снова смотрит на экран ноутбука. — Да и вообще, я не понимаю, зачем тебе это?

— Хочу, — надуваю губы, живо вспоминая, как пару часов назад я держала на руках Ками. Тепло ее крохотного тельца, нежный младенческий запах, солнечная улыбка. Меня вставляет. Хочу также. Чтобы мой собственный малыш. Безусловная любовь.

— К чему эта блажь, Настя? Сама подумай, какая из тебя получится мать? Ты куришь, любишь выпить и загулять. Спишь по выходным до обеда и не умеешь готовить.

— Зато я буду его любить!

— А ты умеешь? Кого-нибудь любила по-настоящему? — Вадик гаденько ухмыляется и добавляет. — Я имею ввиду, кроме самой себя.

Это не просто упрек, это обвинение в махровом эгоизме. Мол, ты, Настенька, так зациклена на самой себе, что дальше собственного носа-то и не видишь ничего. Возникает острое желание возразить, но… осекаюсь. Еще не хватало оправдываться перед Чистоусовым! Кто он такой вообще? Даже такую пустяковую просьбу выполнить не может.

— Да пошел ты! — вскакиваю с кресла.

— Куда ты, дурочка? Я ж тебе добра желаю, — раздается у меня за спиной.

— Импотент! — кидаю через плечо и вылетаю из кабинета, громко хлопая дверью.

‍‍❤️‍ ХЭ гарантирован

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История цепляет с первых страниц и держит в напряжении🔥 Опасность, интриги и сильные характеры переплетаются так, что невозможно оторваться. Герои живые, жёсткие и при этом эмоционально глубокие — за их выборы реально переживаешь. Читаю с азартом и очень жду продолжения!

avatar
20.01.2026, 05:09:51

Увы... Порой сложно не только найти парня, но и настоящую подругу. 

avatar
20.01.2026, 18:24:23

Читала и наслаждалась😊 Особенно позабавил сюжет с Иваном - так мило наблюдать за его стеснением перед красивой девушкой😂 Героиня окружена вниманием , но я с нетерпением жду появление того самого, кто станет для нее настоящей опорой. А вот странные сообщения заставили меня напрячься... Кто же этот бесстрашный незнакомец?🤔 заинтригована)

Как меня повеселило описание бомбардира-пополамтарелочника🤣 Разделяю хобби Насти присматриваться к людям и оценивать, порой живуу даёшься, что скрывается за часами Гермес и мокасинами Босс! Мама, конечно, та ещё советчица, Антон — отличный вариант... А сама живёт с истериком. В этом направлении остаётся лишь посочувствовать героине. Но она такая пробивная, что верю, что у неё всё сложится! Спасибо за прекрасный слог, одно удовольствие читать ❤️

Добрый вечер! Таким сильным женщинам как Анастасия, всегда по-белому завидовала (если существует белая зависть:)): ненужные отношения к черту, лучше одной, чем абы с кем, любую проблему нужно решать, а не распускать нюни... Сильные женщины существуют и совсем не обязательно плачут у окна. Анастасия, такой, какой Вы ее изобразили, мне кажется, уж точно достойна такого же сильного мужчины или даже сильнее, чтобы рядом с ним она могла расслабиться и почувствовать себя, наконец, просто женщиной, а не управляющей. Необычные у Насти хобби! Пришлось погуглить "кастомизацию одежды".:) Тэги обещают остросюжетный роман, и это здорово интригует! Отдельное спасибо за прекрасный русский язык! С огромным удовольствием буду читать дальше! 

avatar
19.01.2026, 00:57:49

Настоящее мужчины познаются в беде!)) это точно)
С Антом Настю пронесло, и слава богу))
Не нужны нам такие женихи. Действительно, в этой ситуации лучше быть одной, чем с кем попало.
Анастасия очень сильная,  самодостаточная и уверенная в себе девушка. Про таких героинь читаю с искренним удовольствием!))
Жду ее встречи с таинственным помощником))
Спасибо!)

avatar
19.01.2026, 11:31:30

Анастасия — женщина, которой хочется восхищать) Знает себе цену, знает, чего хочет 🔥 На что попало не соглашается. И Антона правильно послала)

Хочется для неё в пару подходящего сильного мужчину)) Примерно такого, который ей запаску поставил 😎

Читается легко, повествование затягивает ‍❤️‍ Люблю остросюжетные романы про сильных героинь 🔥 Вдохновения вам на написание продолжения ‍❤️‍

avatar
19.01.2026, 12:17:33

Вот и рпавильно! Такого бесполезного кавалера под попу метлой) Он и задаром не нужен)) Лучше уж одной, чем с таким жадобой.

avatar
19.01.2026, 19:48:47

А вот пока есть Маришки, Стасики и получают удовольствие играя на два фронта. Только когда Маришка наскучит - появится другая. Жена если не в курсе, то она в этой связке "неприкосаемая". И это печально😭

avatar
19.01.2026, 19:39:32

У меня кстати тоже шпиц😂 главный суетолог моей жизни)))) А вот если вторую половинку заинтересовала Монголия - так пускай в пустыню сам и съезжает))) Анастасия определенно начинает нравится 💓 

avatar
18.01.2026, 21:19:24

А с другой стороны, мы частенько ведемся и падки на мудачков а-ля Антошка. Эдуардов обходим стороной, мне почему-то кажется что он Дева по знаку зодиака😂

avatar
18.01.2026, 21:03:20

Опп, а вот полезные два слова открыла для себя. Экрю и сквалыга😂 и правильно что Паштет свалил. По правилам этикета - кто пригласил, тот и танцует)))) 

avatar
18.01.2026, 21:10:12

Годы идут - малиновые пиджачки все также "решают" вопросики. Ничего не меняется у нас

avatar
17.01.2026, 21:24:47

Да уж, какая же суматошная у неё маман!))) 

avatar
17.01.2026, 16:34:48

Анастасия, конечно, деловая леди в лучшем смысле этого слова. Потому что совмещает и работу, и активную личную жизнь. Расстается с теми, кто ее не ценит: с ненадежным женихом, с любовником, который женат. И сама справляется с трудностями. Думаю, это помогает ей обладать той самой притягательной харизмой для мужчин) надеюсь, счастье ей улыбнется

avatar
16.01.2026, 04:23:18

Какие образные сравнения владельцев с различными породами собак! Их внешность просто сразу рисуется перед глазами. Шикарно)))

avatar
13.01.2026, 05:45:08

Вот вроде бы и полно мужчин вокруг. На любой вкус, цвет и размер. 😂 А ни одного подходящего! Как это часто бывает. В этом отношении умным женщинам всегда непросто.

avatar
10.01.2026, 17:10:14

Как сказал бы один мой знакомый: "о, женский коллектив, о, бухгалтерия, о..."😱😂 Но Настя наверняка с этим справится‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 21:45:50

Главбухина просто завидует)))

Спасибо за новую историю!