Аннотация к книге "Неидеальный кандидат"
Анастасия — молодая, интересная и уверенная в себе женщина. Она наслаждается каждым мгновением своей жизни, которая насыщена яркими событиями и разнообразными увлечениями. Далеко не все вокруг принимают ее выбор, однако руководствоваться чужим мнением и обращать внимание на критику — не в ее характере. Трудности, время от времени возникающие на ее пути, не пугают ее, и она считает, что способна со всем справиться самостоятельно. Или все же это не так?
~
— Вадик, ну пожа-а-алуйста, — тяну я максимально проникновенным голосом, складывая руки в молитвенном жесте.
— Нет, дорогая. Ищи другого лоха, — он снова смотрит на экран ноутбука. — Да и вообще, я не понимаю, зачем тебе это?
— Хочу, — надуваю губы, живо вспоминая, как пару часов назад я держала на руках Ками. Тепло ее крохотного тельца, нежный младенческий запах, солнечная улыбка. Меня вставляет. Хочу также. Чтобы мой собственный малыш. Безусловная любовь.
— К чему эта блажь, Настя? Сама подумай, какая из тебя получится мать? Ты куришь, любишь выпить и загулять. Спишь по выходным до обеда и не умеешь готовить.
— Зато я буду его любить!
— А ты умеешь? Кого-нибудь любила по-настоящему? — Вадик гаденько ухмыляется и добавляет. — Я имею ввиду, кроме самой себя.
Это не просто упрек, это обвинение в махровом эгоизме. Мол, ты, Настенька, так зациклена на самой себе, что дальше собственного носа-то и не видишь ничего. Возникает острое желание возразить, но… осекаюсь. Еще не хватало оправдываться перед Чистоусовым! Кто он такой вообще? Даже такую пустяковую просьбу выполнить не может.
— Да пошел ты! — вскакиваю с кресла.
— Куда ты, дурочка? Я ж тебе добра желаю, — раздается у меня за спиной.
— Импотент! — кидаю через плечо и вылетаю из кабинета, громко хлопая дверью.
❤️ ХЭ гарантирован
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень легко читается, понравился авторский слог. сама не заметила, как одним махом 8 глав проглотила в перерыве между делами. главная героиня - ну прям любопытная личность, интересно следить за развитием событий)
классно сказано про красоту-королеву :) я б назвала ее капризной дамой, а править она может вполне себе долго :) Про отца с мамой, развод - да, увы, так случается в жизни, а осознание, даже понимание родителей приходит во взрослм возрасте. Дети иначе всё воспринимают, конечно, ем более героиня была подросток, там и эмоции, чувства другие. Про рваные джинсы тоже круто - я часто некоторым укорачиваю :))))) Улыбнулась :) Спасибо!!! Увлекательно и жизненно!!!
Аннотация очень даже привлекла. Начинаю читать. Интересно узнать, будет ли малыш, которого Анастасия так хочет?🤔
Работка у нее, конечно, ты ещё... У меня было примерно так же примерно лет десять назад. Но она молодчинка, держится. Толстокожесть для критики -- прям необходимое качество при такой должности. Пока не поняла, кто тот самый неидеальный вариант. Мне очень понравился мужик, который помог ей поменять колесо, но он никаких координат не оставил, надеюсь, они как-то случайно с ним встретятся. Читаю дольше с этой надеждой. Спасибо за интересную историю!
Ой, как мне нравится Настя! Такая положительная, независимая и сильная духом. А её харизма не оставит равнодушным ни одного представителя противоположного пола. Даже Ванечку осчастливила)) Кто же этот таинственный Gefest, отличающийся от всех..?)
Крутой роман, спасибо!❤️
Повеселила Настенька😂. «Вижу цель, не вижу препятствий!» - это про нее.
Ха-ха-ха-ха! Не могу!))) Ну и Настя! Неожиданно... Вы меня разбудили прямо. Как теперь уснуть?)))
Забавно с этим парнем из кафе. Ну, в целом, Настя на него как на серьёзного партнёра явно и не рассчитывала, так что и фиг с ним. А вот с Антоном неприятненько, хорошо, что они расстались
Как же хорошо, что этот Антон довольно быстро проверку не прошёл. И неважно, что там мама думает, не маме с ним жить.
Да уж, что-то не задался денёк. Даже я раздражение почувствовала))) И как же мне приятно встретить в этой книге старых знакомых!
Настя – умная и ответственная девушка, которая научилась решать проблемы и которой абсолютно наплевать, кто и что о ней думает. Мне нравится, как она размышляет и как действует. Я рада, что ей хватило ума поставить жирную точку в отношениях с Антом: неприятный тип, и если он не захотел напрягаться даже в цветочно-букетный период, то страшно представить, что было бы в «счастливой семейной» жизни.
Читаю с большим удовольствием – не терпится узнать, кто станет для Насти тем самым?!❤️
Мелкие неприятности продолжаются.
Героиня мне нравится! Самодостачная симпатичная дама, независимая, умная. Кавалер повеселил😂 с самого начала показался каким-то мутным, а уж фраза "разделим счет" добила окончательно! Я бы тоже от такого сбежала))) Мент вполне симпатичный, веселый, но тоже не то... Посмотрим, что принесет ей новое знакомство на парковке. Мама - огонь, конечно🔥😱
Очень импонирует стиль автора. Что-то в нем есть такое, что вызывает желание прочитать ещё и ещё, ну и ещё чуть-чуть) А потом обнаруживаешь себя на пятой главе, хотя вроде только книгу открыла.
Понравилась героиня и её лёгкая ирония к происходящему вокруг. В общем, звёздочка и библиотека. Спасибо автору)
Читаю с большим интересом!
Наверное, у всех бывает период, когда разговор с любимой мамой хочется прервать "заездом в тоннель". А Лешка мне понравился, анекдоты хоть и бородатые, но смешные!
Как круто и быстро Анастасия Владимировна "умыла" группу поддержки!
Какое интересное сравнение мужчины с золотистым ретривером! Красивый внешне, но непредсказуемый!
Павел с ходу разочаровал: мужчина, особенно "самец" не должен унижать себя разделением счета.
Да, проблемы накатывают одна за другой по нарастающей. Интересно наблюдать, как героиня с ними справляется и ожидать, где та самая ситуация, которая покажется ей слишком сложной.
Книга зашла, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена