Аннотация к книге "Неидеальный кандидат"
Анастасия — молодая, интересная и уверенная в себе женщина. Она наслаждается каждым мгновением своей жизни, которая насыщена яркими событиями и разнообразными увлечениями. Далеко не все вокруг принимают ее выбор, однако руководствоваться чужим мнением и обращать внимание на критику — не в ее характере. Трудности, время от времени возникающие на ее пути, не пугают ее, и она считает, что способна со всем справиться самостоятельно. Или все же это не так?
~
— Вадик, ну пожа-а-алуйста, — тяну я максимально проникновенным голосом, складывая руки в молитвенном жесте.
— Нет, дорогая. Ищи другого лоха, — он снова смотрит на экран ноутбука. — Да и вообще, я не понимаю, зачем тебе это?
— Хочу, — надуваю губы, живо вспоминая, как пару часов назад я держала на руках Ками. Тепло ее крохотного тельца, нежный младенческий запах, солнечная улыбка. Меня вставляет. Хочу также. Чтобы мой собственный малыш. Безусловная любовь.
— К чему эта блажь, Настя? Сама подумай, какая из тебя получится мать? Ты куришь, любишь выпить и загулять. Спишь по выходным до обеда и не умеешь готовить.
— Зато я буду его любить!
— А ты умеешь? Кого-нибудь любила по-настоящему? — Вадик гаденько ухмыляется и добавляет. — Я имею ввиду, кроме самой себя.
Это не просто упрек, это обвинение в махровом эгоизме. Мол, ты, Настенька, так зациклена на самой себе, что дальше собственного носа-то и не видишь ничего. Возникает острое желание возразить, но… осекаюсь. Еще не хватало оправдываться перед Чистоусовым! Кто он такой вообще? Даже такую пустяковую просьбу выполнить не может.
— Да пошел ты! — вскакиваю с кресла.
— Куда ты, дурочка? Я ж тебе добра желаю, — раздается у меня за спиной.
— Импотент! — кидаю через плечо и вылетаю из кабинета, громко хлопая дверью.
❤️ ХЭ гарантирован
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и видно сразу, чем хороший мужик от жениха героини отличается. Жених героини просто слизень какой-то. Нет! Не селезень! А улитка без панциря. Эх, даже не спросила имени героя колес и домкратов. А он штаны ради неё испортил. Романтичная история. Очень понравилась. А вот тот блондинчик, с которым трапезничали, тоже какой-то подозрительно меркантильный. Девчонка стОящая. А маман её -- абьюзерша домашнего разлива. Напоминает сразу всех маменек, не понимающих своих детей и не вникающих в их проблемы. Респект героине и автору, меня пленило, что девушка теперь колесо меняет без проблем. И содержит себя без всяких слизней. Спасибо. ЗдОрово.
Здравуствуйте! Прочитала, пока только 5 глав (остальное дочитаю обязательно, так как история заинтересовала меня) Что могу сказать?😊 Очень порадовала главная героиня Настя она с характером, себя уважает, язык острый, на шею никому садиться не позволяет. Прямо живой персонаж))) Свидание с Павлом, который хотел перевести всё в горизонтальную плоскость после пяти минут общения, очень жизненно и смешно. Особенно меня зацепила история с трассы восемь лет назад. Бывший просто послал, а случайный проезжий остановился, поменял колесо, напоил кофе и уехал. Красивый мужчина с военными жетонами — интригует...😉P.S. я обязательно дочитаю и дополню свой отзыв.
Дружбу тоже надо заслужить😂
Ух, какая же Настя! Даже слова не могу подобрать. Прямолинейная что ли, решительная? Может, резкая? Что-то есть в характере более присущее мужчинам. Но от этого симпатия к ней только увеличивается.
Приветствую! Продолжаю читать и удивляться сильной женщине Насте. И мужиков всех на работе построит, и тучи руками разведет, и с мамой, капающей на мозги, разберется. Мне очень импонирует, как автор выстраивает сюжет, постепенно знакомя нас с окружением Анастасии, с ее работой, хобби и семьей. Как вырисовывается характер. Пока мне ее немного жаль - таких мужчин, как Антон, например, она точно не заслужила. Но вот сцена с пробитым колесом и мужчиной, который ей помог... Совершенно точно он снова появится в истории.. С большим интересом продолжаю читать!
Надеюсь кандидат с идеальным почерком подойдёт). Кадровый голод, так знакомо в современном мире)
Эффект Барнума. Теперь я тоже знаю в чем дело😂
Обидненько как-то за Егора. Настя даже его в голову не взяла, сразу со счетов списала. Ну тем интереснее будет наблюдать, когда поймет, что недооценила человека.
Решительность Анастасии сразу импонирует) Никогда не слышала определения пополамщик, но тут оно как всегда в кассу) Как я счастлива, что на обложке не блондин😂😂😂 Терпеть не могу таких мужиков, как этот Паша. Да, с такой жизненной позицией Настя всех и вся построит, чего стоит то, как она все быстро «обштопала» на паркинге!
Почерк действительно может очень многое рассказать о человеке. Тоже всегда обращаю внимание на него. Порой он меняется в зависимости от сиюминутного настроения... Только сейчас люди всё меньше и меньше пишут) Всё больше печатают.
Настя — мой кумир по жизни. Так и нужно жить) Ситуацию в паркинге разрешила на раз-два) Отношения с мамой — дамой с тонкой душевной организацией. Да, тут шкурку пришлось отрастить потолще, как у бегемотика) А колесо) Каждая автоледи должна уметь его поменять, хотя бы теоретически) Уперла в библио, буду читать))) Спасибочки))) Теперь буду читать дальше, очень хочется почитать про её встречу с мужчиной её мечты)😊
Какой у него деловой подход! Оценил все с хозяйственной точки зрения, выделил основное. И наконец-то герои познакомились. Только впечатление у каждого от этого знакомства абсолютно разные). Ну... Тем интереснее.
Кажется, встреча главных героев не за горами😃
Мне Егор нравится все больше с каждой главой). Такой обстоятельный, умный человек, критически настроенный не только к окружающим, но и к себе.
Богатое прошлое у кандидата. Ну это ожидаемо. Значит, он отлично разбирается в жизни.
Три женщины - это сила! ))) А мне уже нравится этот кандидат. Если это он и есть. Реальный такой мужик👍
Кто такая самодостаточная девушка? Та, которая умеет держать любую ситуацию под контролем. Будь то внештатная ситуация на паркинге, со скандальной дамочкой и ее… меценатом. Или натянутые отношения с матерью из-за ее истеричного мужа. Либо организация нерадивых сотрудников, нежелающих заниматься неисправным шлагбаумом. Но, как же иногда хочется, чтобы кто-то помог, защитил или хотя бы сменил колесо у машины. Когда ты ревешь под дождем посреди дороги. Кстати, и где тот умелый красавчик? Надеюсь, Анастасия еще с ним встретится? А то, что она рассталась таким парнокопытным, как Антон, поддерживаю. Читаю с удовольствием! Спасибо автору и вдохновения! ❤️
Дорогие читатели, я немного изменила концовку 16 главы. (Если Вам вдруг покажется, что 17 начинается не совсем логчино). Спасибо за Ваши звездочки и комментарии.❤️
Какая Настя, однако, обаятельная и боевая. Просто гоночная машина какая-то)). И в мужчинах, похоже, после расставания с Антоном научилась разбираться. Но, надо сказать, что с мамой они довольно похожи, хотя сама Настя, похоже, так не считает. Мама у нее тоже напористая, просто в другой манере. Я пока прочитала первые четыре главы, попозже пойду дальше. Но предполагаю, что про мужчину, который ей колесо помог поменять, не просто так написано - и она встретит его снова. Должно же ее где-то за углом ждать просто человеческое счастье)).
Не сразу поняла, что повествование пошло от другого человека и даже обомлела поначалу. Думаю, ничего себе, сколько в себе ещё сюрпризов хранит Анастасия))). Какие крепкие словечки употребляет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена