- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3055 в Юмористическое фэнтези
#4900 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320066
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Анна! Интересная, увлекательная история. Валера и Яра прекрасно дополняют и понимают друг друга.
Спасибо))) чувствую дальше будет расхищение могил. Вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!
А нечего артефакты из другого мира на себя цеплять!
Ждём, что будет дальше:)
О, вот и амулетики вернулись)) Теперь точно хана конкуренту =)))
А-а! Вот это поворот!
Таак, ну и кого там похоронили?
Зато какой "вкусный момент")))) такой весь из себя защитник))) с флюидами) читала и улыбалась))))
Спасибо!
Спасибо!
Ух ты, интересно, кто там у нас!
Спасибо!
Блин, на самом интересном месте!!!!
Интересно!!!! Ажжжж жутььь!!!??
Интересное развитие сюжета, неординарные ситуации.. Эта книга меня порадовала как никакая другая за последний год наверное) Рада что есть такие авторы, которые пишут не по приевшимуся шаблону))
Вдвойне радует грамотность и изложение, также логичность в объеме положенном такому жанру. Вообщем положительное впечатление производит как книга, так и её автор)
Спасибо за Ваш труд)
Блин, про маму так классно.
Микропрода перед библионочью) А вы сегодня планируете спать?
не стандартный сюжет, тем и интересен!Читала с удовольствием!Надеюсь на продолжение!Музе большой привет! автору время и вдохновения.
Спасибо за приглашение, нисколько не жалею что заглянула))) интересная история с юмором, не оторваться! С нетерпением жду развития истории, вдохновения!!!
Мне кажется, что не логично его убивать, либо окончание следствия ждать. Мало дать показания, нужно еще на суде их повторить.
О как. Уже пара практически. А Велирианту в своем мире не скучно и одиноко будет. Вряд ли там найдет такую же родственную душу, симпатизирующую лично ему, а не уровню магии, титулу и связям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена