Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3055 в Юмористическое фэнтези
#4900 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 17:58:20

Спасибо, Анна! Интересная, увлекательная история. Валера и Яра прекрасно дополняют и понимают друг друга.

Спасибо))) чувствую дальше будет расхищение могил. Вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.04.2018, 16:57:05

А нечего артефакты из другого мира на себя цеплять!

avatar
21.04.2018, 16:22:12

Ждём, что будет дальше:)

avatar
21.04.2018, 14:23:13

О, вот и амулетики вернулись)) Теперь точно хана конкуренту =)))

avatar
21.04.2018, 14:47:42

А-а! Вот это поворот!

Таак, ну и кого там похоронили?

avatar
20.04.2018, 12:00:07

Зато какой "вкусный момент")))) такой весь из себя защитник))) с флюидами) читала и улыбалась))))

avatar
21.04.2018, 10:11:29

Ух ты, интересно, кто там у нас!
Спасибо!

avatar
21.04.2018, 08:47:31

Блин, на самом интересном месте!!!!

avatar
21.04.2018, 08:09:52

Интересно!!!! Ажжжж жутььь!!!??

avatar
20.04.2018, 18:21:24

Интересное развитие сюжета, неординарные ситуации.. Эта книга меня порадовала как никакая другая за последний год наверное) Рада что есть такие авторы, которые пишут не по приевшимуся шаблону))
Вдвойне радует грамотность и изложение, также логичность в объеме положенном такому жанру. Вообщем положительное впечатление производит как книга, так и её автор)
Спасибо за Ваш труд)

avatar
20.04.2018, 19:07:31

Блин, про маму так классно.

Микропрода перед библионочью) А вы сегодня планируете спать?

не стандартный сюжет, тем и интересен!Читала с удовольствием!Надеюсь на продолжение!Музе большой привет! автору время и вдохновения.

Спасибо за приглашение, нисколько не жалею что заглянула))) интересная история с юмором, не оторваться! С нетерпением жду развития истории, вдохновения!!!

avatar
20.04.2018, 11:40:40

Мне кажется, что не логично его убивать, либо окончание следствия ждать. Мало дать показания, нужно еще на суде их повторить.

avatar
20.04.2018, 09:53:21

О как. Уже пара практически. А Велирианту в своем мире не скучно и одиноко будет. Вряд ли там найдет такую же родственную душу, симпатизирующую лично ему, а не уровню магии, титулу и связям.