- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3030 в Юмористическое фэнтези
#4887 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, развесёлая вещь. Особенно попаденчество к нам.
Классная история!!! Очень увлекательно описаны приключения Валерка и Яры в разных мирах! И, да, им скучать вдвоём некогда, они всегда находят приключения, точнее у них такие должности, что скучно жить некогда!
Благодарю ❤
Спасибо. Интересная история.
необычно, с удовольствием прочла про приключения землянки....
Автор, спасибо за книгу. Понравилась.
Спасибо за Темную историю со светлым содержанием и добрым юмором! Было здорово прожить ее вместе с героями книги! Здоровья, удачи, новых замечательных задумок и их воплощения!
Здравствуйте автор. Спасибо вам за книгу. Очень понравилась.
Содержание откровенно содрано с фильма "Парень с нашего кладбища". Или автор этот сценарий писала?
спасибо!
Анна, прочитала не здесь. Зато продолжения очень хочется, которых там нет. Спасибо Вам за произведение, за юмор, за отдых!
читала книгу давно, довольно интересная, надумываю перечитать ещё раз)))
Читаю и понимаю, что автор видимо вдохновилась фильмом " Парень с нашего кладбища", почти всё по фильму
Простите пожалуйста, что влезаю с неуместными умствования и занудмтвами в такую классную в остальном книгу, но Дориме - это композиция группы Эра, а не Энигмы... Нравится просто композиция..
Очень интересная книга! Спасибо автору!
Ура, загрузилось
Оплатила книгу, а текста нет, обидно. Покупала др. Книги нормально грузились
Любопытно. Поскольку первой я прочитала "некромант,который попал", то симпатии к главным героям у меня не было практически до середины книги, да и потом полностью принять их за "хороших" у меня не получалось. а вот мнение о старшеньком в конце немного ухудшилось, но обидно за него всё равно в первой части)) а так книга интересная))
Замечательный, свежий сюжет, прекрасная идея и отличная подача.
Пошла читать продолжение.
Огромное спасибо, автор.
Получила огромную дозу позитива и удовольствия от книги!! Над некоторыми шутками ржала в голос, а Энигма с её дориме-тра-ля-ля будет ассоциироваться только с Валериком!)))) Спасибо огромное!!!
Спасибо, улыбнуло! А про похождения гизаров на земле будет сказ? (+_+)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена