Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1933 103232

Текущий рейтинг:
#3120 в Юмористическое фэнтези
#5007 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 19:49:52

Спасибо за неординарный сюжет. Для меня первая часть книги, до возвращения оказалась более интересной и захватывающей. Автору новых занимательных историй

avatar
26.09.2019, 21:47:15

Книга - просто наслаждение! Свежо, легко, очень вкусно! А юмор оочень хорош, добил сегодня *пожилой кузнечик*. Спасибо, автор!

avatar
20.08.2019, 14:25:09

С большой радостью купила эту книгу в бумажном варианте! (А тут ещё и оказалось, что автор - тот же, что и у уже понравившейся книги "И снова девственница!" Две книги - разве это не повод, чтобы отслеживать творчество автора? - Два повода!) В общем, книга сразу и навсегда вошла в число любимых! Невероятно смешно и занимательно. Приключения лишённого магии некроманта-аристократа затягивают до невозможности и дарят огромное количество положительных эмоций. (К некромантам я вообще неравнодушна... в силу личных причин.) Так что безусловно рекомендую книгу всем любителям весёлого фэнтези... а также замученным бытовыми проблемами: после неё становится значительно легче смотреть на жизнь. Разве ж у меня проблемы? Вот у бедного Велирианта были проблемы... А Яромира вообще, в некотором роде, умерла - вот проблема так проблема!

Спасибо огромное за историю

avatar
14.08.2019, 16:40:21

Хорошая книга. Неизбитый сюжет, прекрасное чувство юмора, получила массу удовольствия от чтения. Спасибо! Автору вдохновения и новых интересных книг.

Ура, почитаем! Ещё раз спасибо за промокод, ни разу не везло ещё так!

avatar
17.06.2019, 14:47:43

Анна,спасибо большое за такую замечательную историю!
Читала с огромным удовольствием!
В некоторых моментах ржала как полковая лошадь)))
Шикарно!!!

С удовольствием прочитала, спасибо)
Много смешных моментов и очень симпатичные герои)))

Можно узнать, а в какой последовательности читать эту серию книг??
А то я запуталась

avatar
06.05.2019, 17:10:54

не проходит промокод. выдает ошибку.

avatar
07.03.2019, 17:52:23

Спасибо, очень понравилась книга. Посмеялась от души. Позитивная. Вдохновения вам.

avatar
20.02.2019, 19:49:27

Редко встретишь книгу про попаданцев к нам,все больше девы в другой мир попадают.Книга великолепная я прочитала с превиликим удовольствием о буднях некроманта.Особенно запомнилось как он чистил картошку и открывал консервы))

Давно искала книгу, где тема попаданстава наоборот. И необычно, что попаданец мужчина, а не хрупка дева.

avatar
20.01.2019, 21:26:07

Анна спасибо за совет, фантазия и юмор замечательные, получила море удовольствия.

avatar
17.01.2019, 18:37:47

Нереально крутая история! Очень очень понравилось!

avatar
14.01.2019, 19:31:46

необычная история) попаданец к нам - уже не стандартно, некромант в безмагическом мире, не владеющий языком и элементарными бытовыми навыками)
Очень порадовала сцена открывания консервный банки и приготовления картошки))) и как пугал воровку))
А вот у Яромиры явно шок от предательства мужа..
Удачи им!!

Тут у нас это не там у вас. У нас чуть зазеваешься не только кулон и перстень заберут, но и последние штаны снимут. Так что Велирианту ещё повезло хоть штаны на нем остались.

Начала читать и разочаровалась. Зачем брать сюжет и персонажей из фильма "Парень с нашего кладбища"? Ладно бы только идею, но события то зачем переписывать? Автору желаю вдохновения и свежих идей.

avatar
25.12.2018, 09:29:53

Спасибо за такой необычный сюжет, приятно освежает после всех книг про наших женщин, попавших в иной мир и тут же начавших овладевать неизвестно откуда взявшейся магией. В этой истории всё наоборот: главный герой - мужчина, попадает в наш мир, где теряет всю магию и вынужден приспосабливаться к обычной жизни, а сделать это весьма непросто. Очень удачно, что у нас есть кладбища, правда все тела какие-то неправильные и не подходят для некроманта. Единственный плюс - встреча с призраком женщины-майора, которая берётся ему помогать, правда, в ответ хочет, чтобы герой разобрался с заказавшим её убийство мужем.
Мне нравится стиль написания, обилие юмора, постоянные проблемы, с которыми сталкивается не привыкший обходиться своими силами некромант. Очень интересно было бы прочитать продолжение этой замечательной книги.

avatar
24.12.2018, 19:23:31

Попаданцам в магический мир достается магия, а попаданцам из магического мира - её отсутствие. Некромант в современном мире - фантазия автора поражает. И работа ему по специальности: сторож на кладбище, и окружение по нраву: призрак майорши.