- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Рейтинг:
3649
3649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3093 в Юмористическое фэнтези
#4964 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
240 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320043
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за неординарный сюжет. Для меня первая часть книги, до возвращения оказалась более интересной и захватывающей. Автору новых занимательных историй
Книга - просто наслаждение! Свежо, легко, очень вкусно! А юмор оочень хорош, добил сегодня *пожилой кузнечик*. Спасибо, автор!
С большой радостью купила эту книгу в бумажном варианте! (А тут ещё и оказалось, что автор - тот же, что и у уже понравившейся книги "И снова девственница!" Две книги - разве это не повод, чтобы отслеживать творчество автора? - Два повода!) В общем, книга сразу и навсегда вошла в число любимых! Невероятно смешно и занимательно. Приключения лишённого магии некроманта-аристократа затягивают до невозможности и дарят огромное количество положительных эмоций. (К некромантам я вообще неравнодушна... в силу личных причин.) Так что безусловно рекомендую книгу всем любителям весёлого фэнтези... а также замученным бытовыми проблемами: после неё становится значительно легче смотреть на жизнь. Разве ж у меня проблемы? Вот у бедного Велирианта были проблемы... А Яромира вообще, в некотором роде, умерла - вот проблема так проблема!
Спасибо огромное за историю
Хорошая книга. Неизбитый сюжет, прекрасное чувство юмора, получила массу удовольствия от чтения. Спасибо! Автору вдохновения и новых интересных книг.
Ура, почитаем! Ещё раз спасибо за промокод, ни разу не везло ещё так!
Анна,спасибо большое за такую замечательную историю!
Читала с огромным удовольствием!
В некоторых моментах ржала как полковая лошадь)))
Шикарно!!!
С удовольствием прочитала, спасибо)
Много смешных моментов и очень симпатичные герои)))
Можно узнать, а в какой последовательности читать эту серию книг??
А то я запуталась
не проходит промокод. выдает ошибку.
Спасибо, очень понравилась книга. Посмеялась от души. Позитивная. Вдохновения вам.
Редко встретишь книгу про попаданцев к нам,все больше девы в другой мир попадают.Книга великолепная я прочитала с превиликим удовольствием о буднях некроманта.Особенно запомнилось как он чистил картошку и открывал консервы))
Давно искала книгу, где тема попаданстава наоборот. И необычно, что попаданец мужчина, а не хрупка дева.
Анна спасибо за совет, фантазия и юмор замечательные, получила море удовольствия.
Нереально крутая история! Очень очень понравилось!
необычная история) попаданец к нам - уже не стандартно, некромант в безмагическом мире, не владеющий языком и элементарными бытовыми навыками)
Очень порадовала сцена открывания консервный банки и приготовления картошки))) и как пугал воровку))
А вот у Яромиры явно шок от предательства мужа..
Удачи им!!
Тут у нас это не там у вас. У нас чуть зазеваешься не только кулон и перстень заберут, но и последние штаны снимут. Так что Велирианту ещё повезло хоть штаны на нем остались.
Начала читать и разочаровалась. Зачем брать сюжет и персонажей из фильма "Парень с нашего кладбища"? Ладно бы только идею, но события то зачем переписывать? Автору желаю вдохновения и свежих идей.
Спасибо за такой необычный сюжет, приятно освежает после всех книг про наших женщин, попавших в иной мир и тут же начавших овладевать неизвестно откуда взявшейся магией. В этой истории всё наоборот: главный герой - мужчина, попадает в наш мир, где теряет всю магию и вынужден приспосабливаться к обычной жизни, а сделать это весьма непросто. Очень удачно, что у нас есть кладбища, правда все тела какие-то неправильные и не подходят для некроманта. Единственный плюс - встреча с призраком женщины-майора, которая берётся ему помогать, правда, в ответ хочет, чтобы герой разобрался с заказавшим её убийство мужем.
Мне нравится стиль написания, обилие юмора, постоянные проблемы, с которыми сталкивается не привыкший обходиться своими силами некромант. Очень интересно было бы прочитать продолжение этой замечательной книги.
Попаданцам в магический мир достается магия, а попаданцам из магического мира - её отсутствие. Некромант в современном мире - фантазия автора поражает. И работа ему по специальности: сторож на кладбище, и окружение по нраву: призрак майорши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена