- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Рейтинг:
3649
3649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3141 в Юмористическое фэнтези
#5008 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
240 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319997
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая прелесть)))) удовольствие получила колоссальное! начала читать эту серию с третьей книги, а первая и вторая ждали своего часа в библиотеке. теперь понятно, как Яра попала в этот мир и почему она - подружка Богини)))) главы про кладбище вообще прикольные)))
ох, не могу больше: пожилой кузнечик, припорошенная пеплом гангрена, ягодицепс и это только малая часть изумительных в своей неожиданности образов DDDDDDDD не удержалась от коммента, не дочитав ещё)))))
Легкая для чтения, интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилось. Спасибо большое!
Прочла на олном дыхании!!! Спасибо ! Спасибо за адекватную героиню и не юную девствинецу)))))
Интересная книга. Читала ь на одном дыхании. Не оторваться. И главное новенькое то что попаданец из магического мира в наш мир
Спасибо :)
Спасибо. Купила в бумаге
Несколько раз собиралась прочесть эту историю и все откладывала. Но наконец то созрела и ни сколько не пожалела. Все очень понравилось! Очень оптимистично и с юмором! Спасибо автору!
Спасибо. Вы супер!!! Очень мне понравилось. Вдохновения Вам и Музу.
Недавно перечитала эту книгу. Хорошая она все-таки. Такая нежная, человечная, искренняя. Силы даёт, не высасывает. Спасибо, Анна.
//Фильм я смотрела. Но это же совсем другое! Вызывает совсем другие эмоции!
Перечитала ещё раз)))
Эмоции остались прежними - очень увлекательная, необычная, лёгкая, романтичная, динамичная в нужных местах история!!
Автору ещё раз спасибо за удовольствие от прочтения! Музу много печенек для будущих историй!
Дождалась скидки на эту книгу и на остальные. Теперь читаю запоем. Начала с этой истории. Такая прелесть :))))! Просто бесподобно! Спасибо большое за удовольствие :)
Буду ждать скидки :)
Спасибо за скидку. Я на нее не успела, но благодаря ей узрела книгу, которую хотела прочесть, но забыла добавить в библиотеку и потеряла. Теперь почитаю, а то полдня не могла найти.
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Автор, книга огонь! Я в восторге! Обязательно прочту остальные книги цикла!!
Желаю Вам больших творческих успехов!!
Согласна с многими читателями, что именно эта книга впечатляет больше всего из всего цикла.
Начало напоминант мне фильм " Кладбищенский сторож". Правда там обычный парень, не попаданец, но тоже с призраками дружил.
Спасибо за шикарную книгу! Я в нее просто влюбилась) Я читала все книги по миру Лурры, кроме "Крылатой на всю голову", но любовь моя отдана "Некроманту". Очень понравилось наблюдать за Велериантом, который на родине был тем еще гадом, лишенным магии и разнообразных плюшек жизни. Героиня - прелесть! Умная, уверенная в себе, без глупых истерик. Отдельное спасибо за животное - кабыздох. Мне смешно до сих пор. Очень понравилось постепенное развитие отношений героев. Получила массу удовольствия! Остальные, прочитанные, книги серии тоже интересны и стоят внимания, но именно эта меня покорила: сюжетом, юмором, своей необычностью. Спасибо!)
Читала всю серию кроме "Крылатой на всю голову" и первая книга вне конкуренции! Можно не читать остальные - но "Некромант, который попал" точно стоит того, что его купить ;)
Название как нельзя лучше отображает сюжет))) Читаешь и отдыхаешь душой, написано легко, позитивно, поднятие настроения гарантировано!
За похождениями "Валеры" в нашем мире очень интересно наблюдать, даже не представляю как бы он справлялся без Яромиры)))
Спасибо
P.S. Учеба по чистке картошки - огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена