Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1933 103232

Текущий рейтинг:
#3120 в Юмористическое фэнтези
#5007 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 20:46:56

Оо мне очень нравятся истории про паподанцев в наш мир!!! История классная. Юмор отличный! Спасибо!

avatar
23.12.2018, 15:34:23

Да, сложно неподготовленному выжить в нашем мире)) хорошо, что ему встретилась майор , пусть и призрак, но помогает ему адаптироваться и хотя бы выжить))) в некоторые моменты веселили до упаду))) спасибо за поднятое настроение!!!
Читала пока было бесплатно..

avatar
20.12.2018, 21:05:32

Попадание наоборот интересно и нова.

avatar
20.12.2018, 16:27:12

Очень интересная ситуация, обычно наши к ним попадают, а тут в кои то веки наоборот все. Написано легко и весело. Читается с удовольствием :-)

avatar
16.12.2018, 14:44:03

Спасибо большое за книгу, давно так не смеялась

упс

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо!
https://litnet.com/ru/blogs/post/72426
Редко такое бывает, что у меня синхронизируется с кем-то чувство юмора. Вот как с вашими книгами, например. Интересные истории, герои, с недостатками, а не только с достоинствами и запредельными способностями и разный юмор. Где-то черный или около того, а где-то… не очень. Спасибо за чудесное время, которое я провела читая ваши книги. Особенно «Некромант…» надолго поселился в моем сердце. До сих пор вспоминаю, как властный, богатый, самодовольный, не робкого десятка некромант (потерявший способности) резал лук и горько плакал!))

Спасибо за просто шикарную историю! Давно хотела почитать про попаданца из магического мира в наш техногенный и как проходила бы здесь адаптация. Было очень весело читать о чистке картошки и изучении кулинарии. А уж про то как у ГГ поменялся взгляд на отношение полов и месте женщины в обществе вообще молчу. Боюсь даже представить как поменяется мир некроманта с пришествием в него Яры.

Я все сетовала, что попаданцы исключительно женщины. А тут раз и мужчина. Неординарно. Да ещё и некромант. А всё почему? К ритуалам надо тщательно готовится, да и призраков надо с умом выбирать. История увлекает, с юмором всё в порядке. Легко читается.

avatar
20.11.2018, 07:09:54

Истории попаданцев всегда были мне интересны, а тут еще и некромант) Незнание языка делают его ситуацию комичной, герои интересные, даже призрак оказалась весь полезной для великого попаданца))
Что ж, начало заинтриговало, уверена, продолжение не разочарует)

avatar
22.11.2018, 20:54:37

Интересная книга. Начало интригует. Сюжет необычный и довольно редкий , так как достаточно редко в обычный мир попадают маги, обычно наоборот люди попадают в магический мир

avatar
23.11.2018, 10:15:38

Первая половина книги выше всяких похвал, давно я так не хохотала. После перемещения же как-то все немного грустно стало. Но все равно хочется похвалить автора, прекрасное чувство юмора!

Простите, но вот читаю третью главу и такое ощущение, что я фильм такой смотрела, а конкретно "Парень с нашего кладбища" 2015 года только с уклоном в мистику. Это МОЕ личное мнение, но дочитать дальше просто нет желания.

avatar
19.11.2018, 20:36:06

Мммммм. Что-то новенькое и необычное. Начало заинтересовало. Герои интересны. Очень хочется узнать чем закончится история

Сюжет попадания из мира магии в наш техногенный уже сам по себе оригинален и интересен. Плюс искрометный юмор, интересные неординарные герои и вот невозможно оторваться, весь доступный фрагмент на одном дыхании. Очень повеселил кусочек с МРТ и "приобретение" рабочего инвентаря - косы. В любой ситуации надо искать положительные стороны и самой большой удачей для Некроманта конечно же стала встреча с Ярой. Очень интересно узнать поменяют ли они свою точку зрения на обряд единения душ.

avatar
17.11.2018, 15:34:19

Очень понравился выложенный отрывок. Герои интересные и умные. Великолепный язык изложения и очень радует отсутствие ошибок. Надеюсь, что повезет и выиграть промокод

avatar
16.11.2018, 18:00:55

Начало великолепно - необычный Попаданец, классная ему компания, много юмора и интересная ситуация. Спасибо за позитив, надеюсь на розыгрыш

avatar
15.11.2018, 20:10:08

Начало истории очень понравилось. Некромант в современном мире - фантазия автора поражает. И работа ему по специальности: сторож на кладбище, и окружение по нраву: призрак майорши. Яра ему вроде Интернета: и толковый словарь, и переводчик, и кулинарный блог...

avatar
14.11.2018, 13:50:54

Супер!
Безумно интересная история! Начало такое классное,все как я люблю,много юмора да и детективная линия думую намечается,не думаю,что Яра оставит безнаказанным своего мужа.
Момент с косой просто шикарен,я до сих пор икаю от смеха,как представлю эту сцену.
Спасибо.

Зацепило начало. Необычно уже то, что попаданец к нам, а то все время туда в разном виде. И напарник ему удачный подвернулся: местная - знает реалии мира, призрак - никто ее не видит, детектив, а это вообще ого-го! Обидно за Ярославу и хочется восстановления справедливости!
Спасибо.