- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Рейтинг:
3649
3649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3120 в Юмористическое фэнтези
#5007 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
240 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320060
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОо мне очень нравятся истории про паподанцев в наш мир!!! История классная. Юмор отличный! Спасибо!
Да, сложно неподготовленному выжить в нашем мире)) хорошо, что ему встретилась майор , пусть и призрак, но помогает ему адаптироваться и хотя бы выжить))) в некоторые моменты веселили до упаду))) спасибо за поднятое настроение!!!
Читала пока было бесплатно..
Попадание наоборот интересно и нова.
Очень интересная ситуация, обычно наши к ним попадают, а тут в кои то веки наоборот все. Написано легко и весело. Читается с удовольствием :-)
Спасибо большое за книгу, давно так не смеялась
упс
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо!
https://litnet.com/ru/blogs/post/72426
Редко такое бывает, что у меня синхронизируется с кем-то чувство юмора. Вот как с вашими книгами, например. Интересные истории, герои, с недостатками, а не только с достоинствами и запредельными способностями и разный юмор. Где-то черный или около того, а где-то… не очень. Спасибо за чудесное время, которое я провела читая ваши книги. Особенно «Некромант…» надолго поселился в моем сердце. До сих пор вспоминаю, как властный, богатый, самодовольный, не робкого десятка некромант (потерявший способности) резал лук и горько плакал!))
Спасибо за просто шикарную историю! Давно хотела почитать про попаданца из магического мира в наш техногенный и как проходила бы здесь адаптация. Было очень весело читать о чистке картошки и изучении кулинарии. А уж про то как у ГГ поменялся взгляд на отношение полов и месте женщины в обществе вообще молчу. Боюсь даже представить как поменяется мир некроманта с пришествием в него Яры.
Я все сетовала, что попаданцы исключительно женщины. А тут раз и мужчина. Неординарно. Да ещё и некромант. А всё почему? К ритуалам надо тщательно готовится, да и призраков надо с умом выбирать. История увлекает, с юмором всё в порядке. Легко читается.
Истории попаданцев всегда были мне интересны, а тут еще и некромант) Незнание языка делают его ситуацию комичной, герои интересные, даже призрак оказалась весь полезной для великого попаданца))
Что ж, начало заинтриговало, уверена, продолжение не разочарует)
Интересная книга. Начало интригует. Сюжет необычный и довольно редкий , так как достаточно редко в обычный мир попадают маги, обычно наоборот люди попадают в магический мир
Первая половина книги выше всяких похвал, давно я так не хохотала. После перемещения же как-то все немного грустно стало. Но все равно хочется похвалить автора, прекрасное чувство юмора!
Простите, но вот читаю третью главу и такое ощущение, что я фильм такой смотрела, а конкретно "Парень с нашего кладбища" 2015 года только с уклоном в мистику. Это МОЕ личное мнение, но дочитать дальше просто нет желания.
Мммммм. Что-то новенькое и необычное. Начало заинтересовало. Герои интересны. Очень хочется узнать чем закончится история
Сюжет попадания из мира магии в наш техногенный уже сам по себе оригинален и интересен. Плюс искрометный юмор, интересные неординарные герои и вот невозможно оторваться, весь доступный фрагмент на одном дыхании. Очень повеселил кусочек с МРТ и "приобретение" рабочего инвентаря - косы. В любой ситуации надо искать положительные стороны и самой большой удачей для Некроманта конечно же стала встреча с Ярой. Очень интересно узнать поменяют ли они свою точку зрения на обряд единения душ.
Очень понравился выложенный отрывок. Герои интересные и умные. Великолепный язык изложения и очень радует отсутствие ошибок. Надеюсь, что повезет и выиграть промокод
Начало великолепно - необычный Попаданец, классная ему компания, много юмора и интересная ситуация. Спасибо за позитив, надеюсь на розыгрыш
Начало истории очень понравилось. Некромант в современном мире - фантазия автора поражает. И работа ему по специальности: сторож на кладбище, и окружение по нраву: призрак майорши. Яра ему вроде Интернета: и толковый словарь, и переводчик, и кулинарный блог...
Супер!
Безумно интересная история! Начало такое классное,все как я люблю,много юмора да и детективная линия думую намечается,не думаю,что Яра оставит безнаказанным своего мужа.
Момент с косой просто шикарен,я до сих пор икаю от смеха,как представлю эту сцену.
Спасибо.
Зацепило начало. Необычно уже то, что попаданец к нам, а то все время туда в разном виде. И напарник ему удачный подвернулся: местная - знает реалии мира, призрак - никто ее не видит, детектив, а это вообще ого-го! Обидно за Ярославу и хочется восстановления справедливости!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена