- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Рейтинг:
3649
3649
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3030 в Юмористическое фэнтези
#4907 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
240 стр.
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320060
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСсылка на бумажную книгу дает ошибку. А в Лабиринте действительно уже предзаказ :) С началом продаж!
Замечательно! Книга ни сколько не разочаровала;))) Так умело все переплетено, собрано и описано)) что просто не смогла оторваться от чтения пока последняя страничка не показала хвостик;)) Тут и юмор!!! причём его много!!! и детективная линия есть!! расследование все таки;)) и интрига!! куда ж без этого то;)) ну и конечно же любовь!!!
Над первой частью истории я, реально, в голос хохотала;))) аж до слёз;)), а во второй части нервишки то щекотались и просто дыхание захватывало, когда они расследование проводили, мепоприятия по рассекречиванию кто и поимке этих не чистых, да и как с гизарами знакомились!
Да и богиня, хоть и с неустроенной личной жизнью, но всем Богиня!!!! А гизары вообще отдельные личности;))) видишь ли размахались тут своими хвостиками;))))
Вообщем: Книга прекрасна!!! Герои, Описание и Юмор просто Супер!!!! Читала и наслаждалась!!! да и послевкусие приятное и светлое осталось;))) а уж Настроение вообще улёт;)))
Спасибо Анна за такую историю!!!!
Убежала в продолжение;)))
Спасибо)
Приятная и не напряжная книжка )
Вдохновения и оптимизма)
Спасибо......
Предвкушаю приятный вечер с книжкой и пледом)
Чудо, как хороша, спасибо за необычную историю
Прелестно, давно не получала столько удовольствия от книги!
Начало книги заинтересовало. Очень хотелось бы прочитать что будет дальше)
Спасибо за замечательную книгу.Купила давно,но смогла прочитать только сейчас.В первой части было смешно(живот болел от смеха)),а во второй больше расследований,но тем не менее все равно было прикольно.Понравилась богиня(мировая тетка)) и люди-птици тоже хороши(вообще смех и грех)))
Всё никак не могу дочитать, времени не хватает((( Но книга отличная, мне очень нравится! Жалко не беднягу некроманта)))
Замечательно! Ничуть не разочаровала книга! Конечно, веселья во второй половине поменьше, но зато нервишки пощекотала... Над первой частью я, реально, в голос хохотала (со мной это очень редко бывает), а во второй части просто дыхание захватывало, когда они расследование проводили, мепоприятия по выводу на чистую воду, и с гизарами знакомились!
И, да! Хочется продолжение почитать! И про богиню с неустроенной личной жизнью, и про гизаров... Только, чтоб им не так просто девушки доставались, а то, размахались тут хвостами. Вон, пусть по три испытания проходят, как в сказках, шовинисты сизокрылые...
Спасибо за книгу! Может, кому-то, антураж и показался мрачноватым, а я наслаждалась! Мне все зашло: и герои, и описания, и юмор. И впечатления остались, как от чего-то светлого...
Творческих успехов, легкого пера, новых идей и хорошего настроения Автору! )))
Отличная книга! Интересно, запутано, динамично, смешно. С большим удовольствием прочитала. Спасибо! С таким же удовольствием прочту про гизаров, рада, что она у Вас в планах.
дочитала до половины. Книга, вроде, не плохая. Но слишком сырая что ли, непродуманная. А ещё она очень напоминает фильм "Парень с нашего кладбища"
Отличная книга! Я в восторге!
Хорошая книга!))) Мне было очень весело и интересно))Жду продолжение про гизар))) очень уж они закостенелые, не просто им предется!) Спасибо автору!)
После покупки количество ляпов превысило все возможные пределы.
Чего ради следователь женского пола сказал, а не сказала? Тоже самое с призраком. Ведь не смотря на то, что призрак мужского рода, в русском языке позволительно использовать глагол в соответствии с полом того, о ком говорят. А так ощущение диссонанса.
Богиня, заигрывания с признаком, внезапное сближение в постели, все за уши притянуто и сильно напоминает треш. Все нелепости объясняются очень быстро, тем самым создавая ощущение, что выдумали это походу дела.
Дочитывать не буду. Бывают такие проколы с покупками. Отнесусь философски, что тут поделаешь. Начало было вроде и ничего, но не повезло...
Занимательная и очень юморная история))) Большущее Вам спасибо, посмеялась от души, а в некоторых местах ржала аки конь. Столько искрометного юмора, интриги, магия, наши реалии, приключения, любовь и множество положительных эмоций)) А некромант чистящий картошку и изучающий банку с килькой (для начала измучавший, эту самую баночку) это вообще шедеврально))) Я так думаю что перечитаю еще не раз эту историю и не удивлюсь, если оная откроется с новыми подробностями. Автор еще раз огромное спасибо, Вам удачи в творчестве, новых замечательных идей и историй, легкого пера, ну и неутомимого муза)))
Эхххх, некромант... никак не дается в руки, уже и репостила и награждала и во всех розыгрышах участвовала... купила =)
Изумительная история!сюжет очень интересный, много юмора, хороший язык. Я осталась в полном восторге! И с удовольствием бы почитала историю про гизаров на земле))))
добралась до книги. купила. сижу читаю. дошла до 4 главы. пока у меня такое ощущение что смотрю фильм "парень с нашего кладбища". не охото конечно что бы и дальше было такое же совпадение. в целом не плохо. НО буду надеятся что дальше не предвидется совподений с фильмом.
Всем добрый день. Когда же, когда ждать продолжение??? Очень хочется почитать про перевоспитание крылатых зазнаек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена