Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1933 103232

Текущий рейтинг:
#3030 в Юмористическое фэнтези
#4907 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2018, 20:48:42

Ссылка на бумажную книгу дает ошибку. А в Лабиринте действительно уже предзаказ :) С началом продаж!

avatar
27.10.2018, 10:09:05

Замечательно! Книга ни сколько не разочаровала;))) Так умело все переплетено, собрано и описано)) что просто не смогла оторваться от чтения пока последняя страничка не показала хвостик;)) Тут и юмор!!! причём его много!!! и детективная линия есть!! расследование все таки;)) и интрига!! куда ж без этого то;)) ну и конечно же любовь!!!
Над первой частью истории я, реально, в голос хохотала;))) аж до слёз;)), а во второй части нервишки то щекотались и просто дыхание захватывало, когда они расследование проводили, мепоприятия по рассекречиванию кто и поимке этих не чистых, да и как с гизарами знакомились!
Да и богиня, хоть и с неустроенной личной жизнью, но всем Богиня!!!! А гизары вообще отдельные личности;))) видишь ли размахались тут своими хвостиками;))))
Вообщем: Книга прекрасна!!! Герои, Описание и Юмор просто Супер!!!! Читала и наслаждалась!!! да и послевкусие приятное и светлое осталось;))) а уж Настроение вообще улёт;)))
Спасибо Анна за такую историю!!!!
Убежала в продолжение;)))

avatar
26.10.2018, 10:43:36

Спасибо)
Приятная и не напряжная книжка )
Вдохновения и оптимизма)

avatar
24.10.2018, 16:12:02

Спасибо......

Предвкушаю приятный вечер с книжкой и пледом)

Чудо, как хороша, спасибо за необычную историю

avatar
15.09.2018, 19:19:00

Прелестно, давно не получала столько удовольствия от книги!

avatar
15.09.2018, 17:21:44

Начало книги заинтересовало. Очень хотелось бы прочитать что будет дальше)

avatar
12.09.2018, 09:39:57

Спасибо за замечательную книгу.Купила давно,но смогла прочитать только сейчас.В первой части было смешно(живот болел от смеха)),а во второй больше расследований,но тем не менее все равно было прикольно.Понравилась богиня(мировая тетка)) и люди-птици тоже хороши(вообще смех и грех)))

Всё никак не могу дочитать, времени не хватает((( Но книга отличная, мне очень нравится! Жалко не беднягу некроманта)))

avatar
30.07.2018, 01:18:03

Замечательно! Ничуть не разочаровала книга! Конечно, веселья во второй половине поменьше, но зато нервишки пощекотала... Над первой частью я, реально, в голос хохотала (со мной это очень редко бывает), а во второй части просто дыхание захватывало, когда они расследование проводили, мепоприятия по выводу на чистую воду, и с гизарами знакомились!
И, да! Хочется продолжение почитать! И про богиню с неустроенной личной жизнью, и про гизаров... Только, чтоб им не так просто девушки доставались, а то, размахались тут хвостами. Вон, пусть по три испытания проходят, как в сказках, шовинисты сизокрылые...
Спасибо за книгу! Может, кому-то, антураж и показался мрачноватым, а я наслаждалась! Мне все зашло: и герои, и описания, и юмор. И впечатления остались, как от чего-то светлого...
Творческих успехов, легкого пера, новых идей и хорошего настроения Автору! )))

avatar
20.08.2018, 00:11:43

Отличная книга! Интересно, запутано, динамично, смешно. С большим удовольствием прочитала. Спасибо! С таким же удовольствием прочту про гизаров, рада, что она у Вас в планах.

avatar
05.09.2018, 09:38:32

дочитала до половины. Книга, вроде, не плохая. Но слишком сырая что ли, непродуманная. А ещё она очень напоминает фильм "Парень с нашего кладбища"

avatar
22.08.2018, 14:59:04

Отличная книга! Я в восторге!

avatar
23.08.2018, 12:43:05

Хорошая книга!))) Мне было очень весело и интересно))Жду продолжение про гизар))) очень уж они закостенелые, не просто им предется!) Спасибо автору!)

avatar
21.08.2018, 20:37:15

После покупки количество ляпов превысило все возможные пределы.
Чего ради следователь женского пола сказал, а не сказала? Тоже самое с призраком. Ведь не смотря на то, что призрак мужского рода, в русском языке позволительно использовать глагол в соответствии с полом того, о ком говорят. А так ощущение диссонанса.
Богиня, заигрывания с признаком, внезапное сближение в постели, все за уши притянуто и сильно напоминает треш. Все нелепости объясняются очень быстро, тем самым создавая ощущение, что выдумали это походу дела.
Дочитывать не буду. Бывают такие проколы с покупками. Отнесусь философски, что тут поделаешь. Начало было вроде и ничего, но не повезло...

Занимательная и очень юморная история))) Большущее Вам спасибо, посмеялась от души, а в некоторых местах ржала аки конь. Столько искрометного юмора, интриги, магия, наши реалии, приключения, любовь и множество положительных эмоций)) А некромант чистящий картошку и изучающий банку с килькой (для начала измучавший, эту самую баночку) это вообще шедеврально))) Я так думаю что перечитаю еще не раз эту историю и не удивлюсь, если оная откроется с новыми подробностями. Автор еще раз огромное спасибо, Вам удачи в творчестве, новых замечательных идей и историй, легкого пера, ну и неутомимого муза)))

Эхххх, некромант... никак не дается в руки, уже и репостила и награждала и во всех розыгрышах участвовала... купила =)

avatar
17.08.2018, 21:44:28

Изумительная история!сюжет очень интересный, много юмора, хороший язык. Я осталась в полном восторге! И с удовольствием бы почитала историю про гизаров на земле))))

avatar
08.08.2018, 13:43:49

добралась до книги. купила. сижу читаю. дошла до 4 главы. пока у меня такое ощущение что смотрю фильм "парень с нашего кладбища". не охото конечно что бы и дальше было такое же совпадение. в целом не плохо. НО буду надеятся что дальше не предвидется совподений с фильмом.

Всем добрый день. Когда же, когда ждать продолжение??? Очень хочется почитать про перевоспитание крылатых зазнаек!