- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2999 в Юмористическое фэнтези
#4923 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320061
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за захватывающую историю! Некромантишка здорово изменился, такому и нашу девушку не жалко отдать, а вот гизары пусть попотеют. С нетерпением жду следующей книги про крылатых.
Забежала по ссылке, которую Вы оставили у меня в профиле, и пропааала! Хорошо, что есть подписка, пришлось в окружающую реальность вернуться, вспомнить, что еще куча дел и нечитанных продочек... но завтра непременно дочитаю, прям, для меня книжечка!
Герой такой интересный... и, вроде, нарисовали Вы нам личность высокомерную, избалованную и вредную... однако, поперся на этих сатанистов без раздумий, как настоящий мужик! И готовка, и шопинг, и отношение к призракам - все вызывает уважение к этой бледной немощи.
Героиня просто вызывает восхищение с самого начала, однозначно. Не только характером, отношением к жизни и происходящему, но и чувством юмора. Эта история с косой угарна!
Спасибо! Книга пока очень нравится. И то, как написано, и сюжет - твердая "отлично"!
Книга понравилась, сильная героиня,юмор. Спасибо за талант Ваш и приятное время провождение!
Давно присматривалась к этой книжке, ходила вокруг да около, ходила. А сегодня села и решила, а почему бы взять и не почитать? И вот...
Сперва даже бросить хотела, для меня мрачненько и черный юмор выбывает из колеи. Да и тема такая... Особая. Дрожь по коже.
Исполнение мне понравилось. Сатанисты - это что-то! Коса - !))
Ещё хочется отметить героя. Обычно герой не писаний красавец, а тут высокий, худенький, бледненький))) Необычно.
Дочитала до подписки. Спасибо!
Очень понравилось! Спасибо!
Каково суровому и могущественному некроманту попасть в современный мир, сторожем на элитное кладбише! Да еще получить в переводчики боевую подругу-призрака, в прошлом следователя. Очень живое и необычное понимание житейских ситуаций, юмор без границ и безграничный оптимизм - вот что привлекает внимание в книге.
Да, хочешь выжить - станешь шелковый, тут тебе не там!)
Некромант в наших реалиях - это просто жесть)
Скажите, а продолжение у этой книги есть? Я бы почитала про то, как суровая Земная реальность будет делать из гезаров настоящих людей. )))
Все , дочитала. Получила море удовольствия и очень хочется продолжения!!??!! И тема есть - гизары.Автор , а Автор ( замечааааааательный Автор ) плиз
Я в восторге! Спасибо автору! Книга просто замечательная, сюжет необычный, герои оба очень интересные, умные. Получила море позитива в процессе чтения. Произведение вовсе не мрачное, как можно подумать, учитывая, про кого идёт речь и где происходит действие. Местами смеялась от души. Автору желаю вдохновения для новых свершений, творческих успехов и всех благ в реале!
Анна, СПАСИБО, за замечательную историю! Писать с таким юмором о серьёзных вещах, это уметь надо :))) Прочла с огромным удовольствием! УДАЧИ!
Очень очень интересная книга,юмор потрясающий ! А ваш слог просто великолепный ,побольше вам читателей,и вдохновения от муза)))
Замечательная книга! Герои - просто прелесть! Жаль , что после пребывания в привидениях Яре не осталось каких-либо нибудь способностей. Спасибо.
Я смотрела фильм , в сюжет которого входит половина книги. Мне и фильм понравился и книга.
очень понравилось... спасибо
Спасибо большое вам за эту историю. Было интересно, весело и свежо.
Успехов, удачи и крепкого здоровья))
Спасибо, очень забавно,прочла на одном дыхании
У Вас потрясающий слог!!! :)))
Желаю такого вдохновения, чтоб писАлось не переписАлось!
Добралась почитать книгу, но ещё не дочитала, очень понравилась. Интересно, интригующе, мистически... Герои замечательные, живые, даже не смотря на то, что некоторые уже и не живые. Спасибо большое! Буду читать дальше! Вдохновения вам @-->---
Прелесть...я такое удовольствие получила от прочтения беспл.части..ммм...не ожидала чесслово)))) и приятно удивлена))) забавная история...местами мрачная конечно и жестокая..но это реалии нашей жизни... хочу поучаствовать в завтр.викторине, может повезет))) однозначно прочитать стоит...книга зацепила, спасибо огромное!!!))
Долго ждала завершения книги, отложила чтение на выходные для приятного времяпрепровождения.
Автор, большое спасибо за интересное произведение! Желаю Вам вдохновения и успехов в творчестве! =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена