Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1933 103233

Текущий рейтинг:
#2999 в Юмористическое фэнтези
#4923 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за захватывающую историю! Некромантишка здорово изменился, такому и нашу девушку не жалко отдать, а вот гизары пусть попотеют. С нетерпением жду следующей книги про крылатых.

avatar
17.07.2018, 21:49:13

Забежала по ссылке, которую Вы оставили у меня в профиле, и пропааала! Хорошо, что есть подписка, пришлось в окружающую реальность вернуться, вспомнить, что еще куча дел и нечитанных продочек... но завтра непременно дочитаю, прям, для меня книжечка!
Герой такой интересный... и, вроде, нарисовали Вы нам личность высокомерную, избалованную и вредную... однако, поперся на этих сатанистов без раздумий, как настоящий мужик! И готовка, и шопинг, и отношение к призракам - все вызывает уважение к этой бледной немощи.
Героиня просто вызывает восхищение с самого начала, однозначно. Не только характером, отношением к жизни и происходящему, но и чувством юмора. Эта история с косой угарна!
Спасибо! Книга пока очень нравится. И то, как написано, и сюжет - твердая "отлично"!

avatar
12.07.2018, 15:08:52

Книга понравилась, сильная героиня,юмор. Спасибо за талант Ваш и приятное время провождение!

Давно присматривалась к этой книжке, ходила вокруг да около, ходила. А сегодня села и решила, а почему бы взять и не почитать? И вот...
Сперва даже бросить хотела, для меня мрачненько и черный юмор выбывает из колеи. Да и тема такая... Особая. Дрожь по коже.
Исполнение мне понравилось. Сатанисты - это что-то! Коса - !))
Ещё хочется отметить героя. Обычно герой не писаний красавец, а тут высокий, худенький, бледненький))) Необычно.
Дочитала до подписки. Спасибо!

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
23.06.2018, 23:47:09

Каково суровому и могущественному некроманту попасть в современный мир, сторожем на элитное кладбише! Да еще получить в переводчики боевую подругу-призрака, в прошлом следователя. Очень живое и необычное понимание житейских ситуаций, юмор без границ и безграничный оптимизм - вот что привлекает внимание в книге.
Да, хочешь выжить - станешь шелковый, тут тебе не там!)
Некромант в наших реалиях - это просто жесть)

Скажите, а продолжение у этой книги есть? Я бы почитала про то, как суровая Земная реальность будет делать из гезаров настоящих людей. )))

avatar
24.06.2018, 03:40:40

Все , дочитала. Получила море удовольствия и очень хочется продолжения!!??!! И тема есть - гизары.Автор , а Автор ( замечааааааательный Автор ) плиз

Я в восторге! Спасибо автору! Книга просто замечательная, сюжет необычный, герои оба очень интересные, умные. Получила море позитива в процессе чтения. Произведение вовсе не мрачное, как можно подумать, учитывая, про кого идёт речь и где происходит действие. Местами смеялась от души. Автору желаю вдохновения для новых свершений, творческих успехов и всех благ в реале!

avatar
23.06.2018, 21:24:01

Анна, СПАСИБО, за замечательную историю! Писать с таким юмором о серьёзных вещах, это уметь надо :))) Прочла с огромным удовольствием! УДАЧИ!

avatar
23.06.2018, 12:18:09

Очень очень интересная книга,юмор потрясающий ! А ваш слог просто великолепный ,побольше вам читателей,и вдохновения от муза)))

Замечательная книга! Герои - просто прелесть! Жаль , что после пребывания в привидениях Яре не осталось каких-либо нибудь способностей. Спасибо.

Я смотрела фильм , в сюжет которого входит половина книги. Мне и фильм понравился и книга.

avatar
23.06.2018, 19:11:50

очень понравилось... спасибо

avatar
23.06.2018, 09:10:26

Спасибо большое вам за эту историю. Было интересно, весело и свежо.
Успехов, удачи и крепкого здоровья))

avatar
21.06.2018, 12:43:22

Спасибо, очень забавно,прочла на одном дыхании

avatar
19.06.2018, 22:46:32

У Вас потрясающий слог!!! :)))
Желаю такого вдохновения, чтоб писАлось не переписАлось!

Добралась почитать книгу, но ещё не дочитала, очень понравилась. Интересно, интригующе, мистически... Герои замечательные, живые, даже не смотря на то, что некоторые уже и не живые. Спасибо большое! Буду читать дальше! Вдохновения вам @-->---

Прелесть...я такое удовольствие получила от прочтения беспл.части..ммм...не ожидала чесслово)))) и приятно удивлена))) забавная история...местами мрачная конечно и жестокая..но это реалии нашей жизни... хочу поучаствовать в завтр.викторине, может повезет))) однозначно прочитать стоит...книга зацепила, спасибо огромное!!!))

Долго ждала завершения книги, отложила чтение на выходные для приятного времяпрепровождения.
Автор, большое спасибо за интересное произведение! Желаю Вам вдохновения и успехов в творчестве! =)