Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1933 103234

Текущий рейтинг:
#3012 в Юмористическое фэнтези
#4933 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2018, 17:48:32

А что, забавно. Буду читать.))

Поздравляю с завершением!

avatar
17.06.2018, 11:52:14

Спасибо!

avatar
15.06.2018, 07:59:39

Спасибо!!! Теперь будет скучно без Яры и Велика. Требуем продолжения " банкета" !!! Вдохновения и Муз.

avatar
15.06.2018, 05:24:07

Огромнейшее СПАСИБО Автору за такую замечательную книгу! Я получила истинное наслаждение, когда читала о мытарствах властного некромантишки в нашем мире, особенно, когда ему пришлось картошку чистить и консервы открывать))) Героиня - вообще атас! Следователь МВД, призрак, вредина и язва - лучшего гида по России просто не придумать. Понравилось, как прописано зарождение чувств, как герои, несмотря на то, что общаются без реверансов, постоянно друг друга подкалывают, проникаются теплыми чувствами и... спойлерить не буду, но концовка классная и ржачная. До последней точки эпилога выдержан бодрый юмористический стиль, даже в эпилоге, где чаще всего размазывают сопли по свадебной церемонии, все круто!
Ждрых - вообще отдельная песня! Сначала им просто ругаются, потом оказывается у него куча функциональных компонентов, над струей, используемой в качестве нашатыря, я ржала в голос. И самое необычное, что автор так и оставил в тайне его полное описание. Только ушки обозначил в конце. Поэтому буду ждать результаты конкурса на его портрет и активно голосовать за понравившиеся работы.
Еще раз спасибо за искрометное произведение, за крышесносные эмоции от КАЖДОЙ проды, пойду перечитывать)))

avatar
14.06.2018, 20:11:41

Спасибо за книгу!

avatar
14.06.2018, 19:26:08

Книжка супер!!!! Очень смешная!! СПАСИБО!!!

Информация для купивших подписку:
в процессе вычитки много что отшлифовалось и добавилось. Особо большой кусок получился в конце 19 главы, перед эпилогом. Муз укурился и выдал отдельную сцену посиделок богини и Яромиры.
Так что велкам))

avatar
13.06.2018, 17:36:58

Спасибо автору за очень интересную историю!
А рисовать я не умею, но ждрыха сразу представила в виду скунса - а ведь это неправильно. Многие животные выпускают вонючую жидкость в случае опасности.

avatar
13.06.2018, 11:32:07

Идея истории о попаданце к нам "оттуда" со всеми притирками, адаптацией и просто невероятно
яркими диалогами и своеобразной дуэлью черных юморов девушки-следователя и некроманта сразу понравилась. Уже сроднилась с героями, прониклась приключениями Велирината, предвкушала теперь уже новую жизнь его любимой в магическом мире. Новые расследования и погружение в аристократические реалии со всеми вытекающими... Очень надеюсь, "прорвутся опера.." снова и героиня точно внесет свои поправки в иномирный уголовный кодекс. Отдельное спасибо автору за продуманную сюжетную линию, все герои на своем месте и даже бытовые мелочи, оказавшиеся испытанием мага на прочность, вызывают чувство гордости за немагическое население. Вот мы какие обычные люди трудяги и так каждый день и все без магии, без волшебства.

Эх, все хорошее когда-нибудь кончается. Поздравляю с окончанием книги. Наконец-то дождалась описания ждрыха) Все таки без него ни одно дело не обходится) Ждём следующую книгу)

Огромное спасибо автору! Скажите пожалуйста, будет ли ещё скидка?

Начала читать не могу оторваться и тут такой облом доступ ограничен! Когда можно будет порадовать себя прочитав до конца ?

avatar
11.06.2018, 09:42:37

Добрый день! Очень нравится история. Как получить доступ к продолжению? Это временно или на ДР сайте есть/будет?

avatar
10.06.2018, 21:51:09

ждрых -это что такая помесь скунса и тушканчика с длинными ушами?

avatar
10.06.2018, 22:35:51

Это было увлекательно,неординарно,забавно. Читала, получала удовольствие. За это большое спасибо! Вдохновения Вам и Вашему Музу!

Спасибо! Прекрасная книга!

Спасибо за вашу историю, за приключения с героями, даже жаль расставаться. С удовольствием читала. Творческих успехов в дальнейшем)))

avatar
10.06.2018, 20:58:54

Ааа, как же круто! Обалденный финал, особенно про ждрыха!

avatar
10.06.2018, 19:16:30

Книга очень понравилась, жаль не могу дочитать до конца. Доступ ограничен. Как быть? Хочется узнать концовку произведения.