- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3012 в Юмористическое фэнтези
#4933 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320061
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что, забавно. Буду читать.))
Поздравляю с завершением!
Спасибо!
Спасибо!!! Теперь будет скучно без Яры и Велика. Требуем продолжения " банкета" !!! Вдохновения и Муз.
Огромнейшее СПАСИБО Автору за такую замечательную книгу! Я получила истинное наслаждение, когда читала о мытарствах властного некромантишки в нашем мире, особенно, когда ему пришлось картошку чистить и консервы открывать))) Героиня - вообще атас! Следователь МВД, призрак, вредина и язва - лучшего гида по России просто не придумать. Понравилось, как прописано зарождение чувств, как герои, несмотря на то, что общаются без реверансов, постоянно друг друга подкалывают, проникаются теплыми чувствами и... спойлерить не буду, но концовка классная и ржачная. До последней точки эпилога выдержан бодрый юмористический стиль, даже в эпилоге, где чаще всего размазывают сопли по свадебной церемонии, все круто!
Ждрых - вообще отдельная песня! Сначала им просто ругаются, потом оказывается у него куча функциональных компонентов, над струей, используемой в качестве нашатыря, я ржала в голос. И самое необычное, что автор так и оставил в тайне его полное описание. Только ушки обозначил в конце. Поэтому буду ждать результаты конкурса на его портрет и активно голосовать за понравившиеся работы.
Еще раз спасибо за искрометное произведение, за крышесносные эмоции от КАЖДОЙ проды, пойду перечитывать)))
Спасибо за книгу!
Книжка супер!!!! Очень смешная!! СПАСИБО!!!
Информация для купивших подписку:
в процессе вычитки много что отшлифовалось и добавилось. Особо большой кусок получился в конце 19 главы, перед эпилогом. Муз укурился и выдал отдельную сцену посиделок богини и Яромиры.
Так что велкам))
Спасибо автору за очень интересную историю!
А рисовать я не умею, но ждрыха сразу представила в виду скунса - а ведь это неправильно. Многие животные выпускают вонючую жидкость в случае опасности.
Идея истории о попаданце к нам "оттуда" со всеми притирками, адаптацией и просто невероятно
яркими диалогами и своеобразной дуэлью черных юморов девушки-следователя и некроманта сразу понравилась. Уже сроднилась с героями, прониклась приключениями Велирината, предвкушала теперь уже новую жизнь его любимой в магическом мире. Новые расследования и погружение в аристократические реалии со всеми вытекающими... Очень надеюсь, "прорвутся опера.." снова и героиня точно внесет свои поправки в иномирный уголовный кодекс. Отдельное спасибо автору за продуманную сюжетную линию, все герои на своем месте и даже бытовые мелочи, оказавшиеся испытанием мага на прочность, вызывают чувство гордости за немагическое население. Вот мы какие обычные люди трудяги и так каждый день и все без магии, без волшебства.
Эх, все хорошее когда-нибудь кончается. Поздравляю с окончанием книги. Наконец-то дождалась описания ждрыха) Все таки без него ни одно дело не обходится) Ждём следующую книгу)
Огромное спасибо автору! Скажите пожалуйста, будет ли ещё скидка?
Начала читать не могу оторваться и тут такой облом доступ ограничен! Когда можно будет порадовать себя прочитав до конца ?
Добрый день! Очень нравится история. Как получить доступ к продолжению? Это временно или на ДР сайте есть/будет?
ждрых -это что такая помесь скунса и тушканчика с длинными ушами?
Это было увлекательно,неординарно,забавно. Читала, получала удовольствие. За это большое спасибо! Вдохновения Вам и Вашему Музу!
Спасибо! Прекрасная книга!
Спасибо за вашу историю, за приключения с героями, даже жаль расставаться. С удовольствием читала. Творческих успехов в дальнейшем)))
Ааа, как же круто! Обалденный финал, особенно про ждрыха!
Книга очень понравилась, жаль не могу дочитать до конца. Доступ ограничен. Как быть? Хочется узнать концовку произведения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена