Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3103 в Юмористическое фэнтези
#5047 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2018, 18:00:09

Спасибо!

avatar
10.06.2018, 17:49:01

Спасибо! Книга очень понравилась.
Каждый получил свое счастье.
А ждрых приоткрыл нам кусочек своих ушей... будем думать-рисовать!

avatar
10.06.2018, 17:44:38

Спасибо! Прям грусть накатывает от осознания факта окончания книги. Было очень интересно и смешно. Творческих успехов!

avatar
10.06.2018, 17:40:10

Я в печале. В глубоком трауре! "Я" подай мне платочек. *Взяла протянутый белый кусок материи* Спасибо...*Смачно высмаркалась*
Второе Я: Я уже отгладила твоё чёрное платье...
Угумс... А ты уже приготовилась к торжественному событию?
Второе Я: Да! *Стоит в чёрном брючном костюме*
*Переоделась* И так. Дамы и господа, сегодня мы собрались здесь, чтоб не только попращаться с таким шикарным рассказом, но и чтобы отправить наш последний комментарий к данной шедевральной книге.
Тараканы(отвечают за больную фантазию): *Всхлипнули* Мы будем тебя помнить, младшенький!
Ветер в голове(отвечает за здоровую фантазию): Уууу~
Разум: Тьфу на вас! ...бестолочи...

avatar
10.06.2018, 16:39:55

Спасибо! Очень понравилось. Весёлого настроения, тёплого лета.

avatar
10.06.2018, 16:39:34

Поздравляю с окончанием очередной книги!!! Так держать!!! Молодец!!! Удачного лета!!!

avatar
10.06.2018, 16:11:30

Поздравляю Вас, Анна, с завершением этой потрясающей истории! Отдельная благодарность за теплоту общения с читателями! И жаркого, но уютного Вам лета:)) УСПЕХОВ!!!!!!!

avatar
10.06.2018, 16:09:43

Классно! Спасибо, очень понравилось)

avatar
10.06.2018, 16:07:54

Ждрых - кросавчег!)))) Обсирается, но не сдается!)))) И вообще, я рада, что наткнулась случайно на эту книгу и подписалась на этого автора! Аня, так писать!) А я читать!)))) Спасибо, буду ждать про наказуемых в нашем мире и про гизаров. Им прямо в какой-нибудь бабский институт надо. В педогогический. Или в медицинский, там девченки попродвинутей, побесстыжей и с богатым воображением. Опять же ума палаты!)))) Короче, Ань, настроения, вдохновения, времени и прытко пишущего пера!

avatar
10.06.2018, 10:10:51

Еще немного, еще чуть-чуть, последний бой - он трудный самый!

Спасибо))) Необычный у них обряд бракосочетания))) Что же будет дальше.

avatar
10.06.2018, 00:00:55

*Ждёт сына мать*
Мама: Да где же он! Отпустила с друзьями погулять, на свою голову! *Набирает телефонный номер, но вспоминает, что телефон сынули остался дома на зарядке*
Дочка: Успокойся. Пошли чаю попьём.
Мама: Да, как тут не беспокоится?! Ох чует моё материнкое сердце, что что-то случилось с Динькой!!
Дочка: Твоему Диньке уже 25 и он уже здоровый пацан способный сам постоять за себя и нести ответственность за совершонные деяния!
Мама: Но, онведь ничего об этом мире не знает! ...Ты не помнишь,он не забыл зубную нить?...а влажные салфетки?...Я так и знала!! А вдругон инфекцию какую подцепит?!
Дочка: Боже..началось! *Закатила глаза и постаралась поскорее смытся*
*Тут из туалет выходи молодой мужчина*
Сын: Что вы тут разорались?. Я уже полтора часа, как дома. Мама ты что, таблетки зыбыла выпить? А ты сестрёнка что, тоже склерозом страдать начала?
Мама: Какие таблетки?.... *Прощхшаркала в свою комнату, пытаесь вспомнить о каких таблетках шла речь.
Дочка: Так, я ж пол дня просидела в комнате, Вике подарок мастерила. Не до того мне было, как следить за входной дверью, часами не моргая.

avatar
10.06.2018, 09:40:07

Спасибо!^_^:-)

avatar
10.06.2018, 08:27:32

эх, нам бы такой ритуал! Чтобы уж точно быть уверенным! И в себе в том числе.)

avatar
10.06.2018, 06:58:06

Да, вот это ритуал! Действительно, все у этих некромантов через одно место))))

avatar
09.06.2018, 22:46:06

Спасибо!

avatar
10.06.2018, 00:17:26

Очень жалко прощаться с этой невероятно интересной книгой, каждый кусочек которой я смоковала, как вкуснейший десерт.

avatar
09.06.2018, 19:49:58

эээ куда ? эт что их ещё куда-то забросит? нож отравленный подсунули? или это так их Богиня к себе пригласила?

avatar
09.06.2018, 17:28:32

Яромира крови бояться не может, знааачит.... бэбик!? Спасибо автору:))