Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3103 в Юмористическое фэнтези
#5047 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2018, 13:17:54

спасибо за проду вижу что уже конец.Скажите будет ли история про крылатых в нашем мире? планируется после завершения этой книги?

avatar
09.06.2018, 10:27:19

Прикольно описаны мужские мысли. Конкретно так, без соплей)))

avatar
09.06.2018, 09:56:38

Спасибо!

avatar
09.06.2018, 09:22:59

Уряяя!!! Какой необычный у неё наряд. Я думаю, что она смотрится очень элегантно. ))
А Веля молодец! Настоящий мужик! Раз решил, долой всякие сомнения. Такой, как наша Яромира, больше не сыскать ему. Даже если всю Землю перелопатит!

avatar
09.06.2018, 00:38:42

Спасибо!^_^:-)

avatar
07.06.2018, 22:46:55

Не, ну Яромира наглая, как муха!))) Все ништяки собрала, да еще и к богине душевной подругой устроилась!))) Спасибо!

avatar
08.06.2018, 10:23:38

Эх, хорошо быть богиней! Даже нервные клетки восстанавливаются)) Спасибо автору!

avatar
08.06.2018, 08:00:44

Ух ты, уже эпилог! А я только про гизаров настроилась почитать

avatar
07.06.2018, 23:21:00

Вот Велику повезло! Вначале с одним телом и душой Яры кувыр...кхм...был! Потом богиня
от щедрот своих прежнее предоставила)) Только бы
слюнями больше никто не капал! В бессрочную ссылку гарантировано отправят)) Спасибо автору!!!!!

avatar
07.06.2018, 21:03:59

Интересно, совет магов уже оповещен или сюрприз будет?

avatar
07.06.2018, 12:16:40

И попробуй отказать богине?!
Аахаха)) Представила их лица, когда у обоих кольца уже в руках, или брачная татуировка...
Ахахххха..
- Велик, а это что сейчас было?
- Нас поженили... вроде как.
- Но...
- не спрашивай. Я сам в шоке. эх.. а как же мои 250 лет?...

avatar
07.06.2018, 19:50:54

*В церки*
Парень: *Сидит и молится и тут прямо в глаз с разгону влетает жук.* Мать твою!Твою мать! *Прикрыл ладонью пострадавший глаз* За что?!
*С потолка полился свет и раздался голос*
Голос: Это благословение свыше, божья тварь! Прими же его и неси свой крест! Просвещай людей! Стань же новым пророком! Исполнесь волею божьей! И обходя моря и земли, глаголом жги сердца людей!
Парень: 0.о Всё больше не пью Маринкин тровяной чай.

avatar
07.06.2018, 18:27:36

Спасибо!:-D

avatar
07.06.2018, 18:16:29

Блеск! Спасибо за такое продолжение! Ведь главное - мотивация! Женитьбы ограничивает, не хочу, но если любимая так будет защищена, то согласен!
А Кама-сутра... Надо же и богине иметь представление о достижениях человечества в области секса! Может, она только-только для себя эту область открыла!

avatar
07.06.2018, 17:56:16

Ура!! Вернули настоящую внешность!!!
И какая всё-таки милота)))
Спасибо, Анюта. ;)

avatar
07.06.2018, 17:50:49

Богиня с Кама-сутрой :) вот следующий счастливец удивится-то