- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3103 в Юмористическое фэнтези
#5047 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320061
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду вижу что уже конец.Скажите будет ли история про крылатых в нашем мире? планируется после завершения этой книги?
Прикольно описаны мужские мысли. Конкретно так, без соплей)))
Спасибо!
Уряяя!!! Какой необычный у неё наряд. Я думаю, что она смотрится очень элегантно. ))
А Веля молодец! Настоящий мужик! Раз решил, долой всякие сомнения. Такой, как наша Яромира, больше не сыскать ему. Даже если всю Землю перелопатит!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо)))
Спасибо!^_^:-)
Не, ну Яромира наглая, как муха!))) Все ништяки собрала, да еще и к богине душевной подругой устроилась!))) Спасибо!
Спасибо!
Эх, хорошо быть богиней! Даже нервные клетки восстанавливаются)) Спасибо автору!
Ух ты, уже эпилог! А я только про гизаров настроилась почитать
Вот Велику повезло! Вначале с одним телом и душой Яры кувыр...кхм...был! Потом богиня
от щедрот своих прежнее предоставила)) Только бы
слюнями больше никто не капал! В бессрочную ссылку гарантировано отправят)) Спасибо автору!!!!!
Интересно, совет магов уже оповещен или сюрприз будет?
И попробуй отказать богине?!
Аахаха)) Представила их лица, когда у обоих кольца уже в руках, или брачная татуировка...
Ахахххха..
- Велик, а это что сейчас было?
- Нас поженили... вроде как.
- Но...
- не спрашивай. Я сам в шоке. эх.. а как же мои 250 лет?...
*В церки*
Парень: *Сидит и молится и тут прямо в глаз с разгону влетает жук.* Мать твою!Твою мать! *Прикрыл ладонью пострадавший глаз* За что?!
*С потолка полился свет и раздался голос*
Голос: Это благословение свыше, божья тварь! Прими же его и неси свой крест! Просвещай людей! Стань же новым пророком! Исполнесь волею божьей! И обходя моря и земли, глаголом жги сердца людей!
Парень: 0.о Всё больше не пью Маринкин тровяной чай.
Спасибо!:-D
Блеск! Спасибо за такое продолжение! Ведь главное - мотивация! Женитьбы ограничивает, не хочу, но если любимая так будет защищена, то согласен!
А Кама-сутра... Надо же и богине иметь представление о достижениях человечества в области секса! Может, она только-только для себя эту область открыла!
Ура!! Вернули настоящую внешность!!!
И какая всё-таки милота)))
Спасибо, Анюта. ;)
Богиня с Кама-сутрой :) вот следующий счастливец удивится-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена