Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3014 в Юмористическое фэнтези
#4924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 17:29:27

Удобная отмазка для Валерика)). Мне и так хорошо, но начальство требует... для дела. Ага.

avatar
07.06.2018, 15:37:51

Ну и каша заварилась, дааа уж

avatar
07.06.2018, 13:57:27

Спасибо!

avatar
07.06.2018, 10:41:15

Нуу, пошла жара...)))))

avatar
06.06.2018, 23:54:37

*Лунтик на луне*
Лунтик: Я родился! ....
*Тишина*
Лунтик: Эм... Эй,есть кто живой! .....Я тебя прибью чёртов сценарист! Как я по твоему должен на Земле оказаться?!
Сценарист: Ты должен упасть!
Лунтик: Вы что идиоты?? Я же сдохну уже через пару секунд после падения!! Да и как можно упасть с Луны на Землю, если вокруг невисомость?! Вы каким местом думали?!
Сценарист: Так это ж мультик... *Почесал "репу"*
Лунтик: Мультик вы придумали, А страдать вынужден я!!!!! Люди вы - не разуные твари!

Большое спасибо:))

Вот это новости.... (все) про свадьбу правильно, а то долго бы вокруг да около ходили бы))) Спасибо, вдохновения!!!

avatar
07.06.2018, 07:00:31

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
О-о-очень конструктивно мыслит богиня! "Дестереотипизация мышления в экстремальных условиях" - это же надо! Можно предположить, что половина этих снобов, отправленных на Землю, довольно скоро вернутся в состоянии стазиса "за секунду до". И посмотреть нельзя! А вот аргумент Яромиры против брака с Велириантом звучит не очень. Этого мужчину она уже знает изнутри и снаружи, пуд соли и всё такое - так что аргумент "ничем хорошим не кончится" по причине "козловости" мужа тут не проходит.

avatar
06.06.2018, 19:53:47

Хэриот, красотка!!! Когнитивный диссонансик у пернатиков, однако, да и Божественный пендель удался на славу, Браво! И Яра молодца про «между нами девочками»)) Просто прелесть!!! Хах, ждемс, что будет дальше)))

avatar
06.06.2018, 18:12:55

Спасибо!:-D

Спасибо))) Напугала их Хэриот, правильно нечего Яру и Валерика обижать.

avatar
06.06.2018, 17:17:13

Вот и сдружатся они, поговорят о мальчиках и станет яра очень уважаема в обществе. Хотя и есть вероятность прослыть сумасшедшей и дерзкой дамой, но Яра на это не обидится
Я уверена))
Спасибо за продолжение. Вновь строю свои предположения о Гизарах

avatar
06.06.2018, 16:54:45

Ха-ха-ха! Как они за свои перышки запереживали! А у богов, оказывается, всё как у людей... Одинокая она, эта Хэриот! Со своей половинкой она помирится ( имя забыла)?! Спасибо автору:))

avatar
06.06.2018, 13:20:27

Надо бы этих ребят спустить с их Олимпа. Пинком божественным. Им нужен тур покруче, чем у Велирианта (для адекватности восприятия).

avatar
06.06.2018, 12:25:11

Что бы там не думали себе мужики, но девочки между собой всегда договорятся))) если, конечно, мужика не делят, но тут явно не тот случай)

avatar
06.06.2018, 10:32:25

Спасибо!

avatar
06.06.2018, 10:30:15

Вот тут-то собака и порылась! Не умеют себя с женщинами вести , чуть что не по шерсти и развеивают!))) Вот и некого стало ... это... к размножению склонять.)))) Этот спич, кстати, и земных мужиков касается. Сами с собой начнут размножатся, если не пересмотрят свое поведение.)))

avatar
06.06.2018, 09:03:35

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Да, всесилие и вседозволенность, хотя бы и в пределах одного мира, начисто лишают гибкости мышления и способности к дипломатии.

avatar
06.06.2018, 08:44:46

А вот теперь Хэриот устроит им разнос! А то глянь, как перья распушили, петухи, не иначе!