Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3026 в Юмористическое фэнтези
#4935 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2018, 07:23:42

Совсем страх потеряли! Подавай женщин хороших, да покладистых, а сами для этого не шевелятся! Богине приходиться заботиться, всё на хрупких женских плечах

avatar
06.06.2018, 07:18:17

Ура! Богиня всех спасла! А этим гизарам надо а-та-та!!!

avatar
06.06.2018, 07:02:32

Плохие мальчики(шовиристы и бараны упёртые с гонором)? по попе их! Короче подбирать им девушек только с характерои )) Дабы познали они фрукт фигу(диетический земной).

Большое спасибо :)) все интереснее и интересней

avatar
06.06.2018, 00:26:48

Эко гизаров прихватило, но наша Яра молодец, хотите помощи, дайте что-то с чем можно работать.
Бедный Велик, сплошные нервы!
Отдельное спасибо за ждрыха (мой любимец), коий прирастает подробностями (нора).
Плюс меня пленил кабыздох- красного цвета и с плавником, лапочка!
Еще раз спасибо! Ждем развития событий!

avatar
05.06.2018, 21:06:02

Спасибо!:-(

avatar
05.06.2018, 19:25:50

Все правильно она им высказала!!! Это их проблемы, хотите помощи, карты на стол)) Заодно смотрите на женщин земли во всей красе (я про Яру), это как в сказке: -«...а жена не руковица, с белых ручек не стряхнешь, да за пояс не заткнешь» )) ну, что там дальше то, ммм????

avatar
05.06.2018, 19:26:50

Обложили демоны!!!

avatar
05.06.2018, 18:28:56

А вот правильно! нечего им её пугать! И всё верно Яра говорит: позвали, заманили, сами разболтали, а теперь она ещё и виновата!
П.С. : видели бы вы лицо моего мужа, когда застал меня с чувством читающую вслух реплики Яры. Аххахаххах!
А я очень редко читаю книгу вслух, настолько она меня зацепила!

avatar
05.06.2018, 17:24:55

Яра совершенно права. Ничего она им не должна. Многовато о себе возомнили.

avatar
05.06.2018, 17:37:19

Не удивлюсь, если у гизаров проблемы с рождаемостью из-за того, что сам....кхм ..процесс должен происходить в полете. Тогда да, не у каждой человечки сердце выдержит! А уж наши и коня, и избу прошли и гизаров оседлают))) Спасибо автору:))

avatar
05.06.2018, 16:07:27

*3000 год после нашей эры... Очередь с отделе по распределению мужчин.*
Женщина: Я тут уже десять лет жду. Пять лет назад я наконец дождалась своей очерди на получение ребёнка. Четыре года назад родила милого карапуза. Жалко, что придётся отдать его через 12 лет на обучение и дальнейшее благойустройство, но что поделаешь? В следующий раз надеюсь будет дочка. А вот теперь жду мужа. Вчера пришло оповещение, что подошла наконец моя очередь. Я так счастлива! *Радость так и плещится наружу*
2Женщина: Ой, а мне сегодня с утречка пришло оповещение, что можно забирать моего будущего благоверного. *Светится как начищеный самовар*
Работница организации: Дамы, прошу прощения в системе произошёл сбой. Увы, муж может принадлежать лишь одной из вас. Мы вынуждены устроить конкурс. Какой формат выбираете?
Женщины в один голос: Бои без правил! *Испепеляют друг друга взглядом*
Работница: Хорошо, тогда распешитесь под документами, что притензий к нам по окончанию битвы предъявлять не будете......

avatar
05.06.2018, 14:59:20

Тут на одном языке, не договорится, со знакомыми обычаями, а там вообще иномиряне

avatar
05.06.2018, 15:25:10

Так главный гризар еще и вдовец?! Точно про них писать нужно! Это будет бомба! Ммммм... Еще и хвост, окромя крыльев!))) Точно, бомба!!)))

avatar
05.06.2018, 07:08:25

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень интересным был суд! Просто молниеносным!
А почему Яра считает, что женщин на Земле В РАЗЫ больше, чем мужчин? Или старая песенка, что "на десять девчонок по статистике девять ребят" уже устарела? И на десять девчонок не больше пяти ребят?

avatar
05.06.2018, 09:46:27

Мдя, этим крылатым-хвостатым палец в рот не клади!

avatar
05.06.2018, 08:09:45

Да.. Нехорошо получилось. Но кто знал, какие вопросы будут некорректными! Спасибо автору:))

avatar
05.06.2018, 09:21:56

Спасибо!