Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3035 в Юмористическое фэнтези
#4944 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 18:42:09

Чего-то за Валерочку волнительно стало, не натворил бы дел от ревности, пока Яра у гизонов

avatar
04.06.2018, 19:23:15

Спасибо!:) ;)

avatar
04.06.2018, 18:28:09

Вот ведь не думали, не гадали заговорщики, что так бездарно спалятся...))

avatar
04.06.2018, 17:40:37

*Ливень. Переговоры между каплями дождя*
1: Я не хочу умирать!!!
2: Мы не умрём!
1: Поче..?? *Разбилась о землю*
2: Мама тучка сказала, что это этап взрос... *Рабилась*
3: Что за этап?!
4: Ну типа мы разобьёмся о землю соберёмся лужами/ручейками..
5: Потом солнце сделает нас лёгкими и мы вновь объеденимся в единый организм ... *Разбилась*
3: *Тоже повстречалась с Землёй-матушкой*
4: И мы станем мамой тучкой. О нет!!!! Кажется мой путь!......
*4 капельку проглатил ребёнок*
6: Да твой путь будет сложнее..хыхы.. *Упала в озеро*

avatar
04.06.2018, 16:46:50

Спасибо) Яра на расхват, кабы Велик с носом не остался))))

avatar
04.06.2018, 16:23:48

Так, а Валере что делать? Стоять и ждать, пока Яра вернётся из путешествия в страну гизаров? (всё забываю названия)... И да, кто такой ждрых? Я хочу его видеть!
спасибо за проду)))

avatar
04.06.2018, 16:17:32

Я не совсем поняла, возможно где-то упустила, Ермилу Вел представлял как свою родственницу, а на суде прозвучало из рода "хоттабычей" в смысле Сарвонов?

avatar
04.06.2018, 16:06:08

Ну а что гизарам тоже личного счастья хочется! Только Величку тоже позвать надо на мастер-класс по общению с землянками:)) Спасибо автору!

avatar
04.06.2018, 16:03:56

Это еще что за индивидуальные приглашения в частном порядке О.о? А ну, хулиганские ручки в сторону, у нас тут некромант есть!

Прода, в которой очень много ждрыха)))

avatar
04.06.2018, 10:26:17

Да, имена реально зубодробительные)))

avatar
04.06.2018, 10:30:47

Попали редиски-заговорщики,хих))) интересно, что император на это все скажет? (Валерик подтвердил свои слова сказанные в театре, что верен императору вместе с Ярой) Ну что же, ждем, будут ли еще выверты какие, *подмигивающий смайлик*, али нас ждет только ХЭ?

avatar
04.06.2018, 10:13:25

Вот император обрадуется подарочку!)))

avatar
04.06.2018, 09:00:21

интересно но мало спасибо

avatar
04.06.2018, 09:37:49

Спасибо!

avatar
04.06.2018, 05:29:16

ну и имечко у императора)))