Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3046 в Юмористическое фэнтези
#4957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 19:02:49

Вроде бы миссия Яры завершена, но какой поворот приготовила нам автор?))))

avatar
03.06.2018, 14:38:46

Спасибо за продолжение!)
А как это Яра не знает о единении душ, если Велик ей об этом обряде еща на Земла рассказал? :0

avatar
03.06.2018, 15:53:33

Такой нежный некромант!...)))) На такой побочный эффект от заброса Велирианта на землю враги явно не рассчитывали!)))

avatar
03.06.2018, 15:48:46

Спасибо!:)

avatar
03.06.2018, 14:48:11

Слов нет... Сплошные ми-ми-ми)) Вот ещё цитаточка из проды запомнилась: Какой смысл бороться с женщиной, которую..... любишь? Спасибо, Анна!!!!

avatar
03.06.2018, 14:41:03

Ах, как хорошо! Спасибо!

avatar
03.06.2018, 08:54:26

Спасибо за новый кусочек.
Вернулись домой, злодеи разоблачены и посажены в казематы. Всё чинно и благородно, без комментариев...

avatar
02.06.2018, 23:32:40

Последний абзац чой-та корявый. То ли слова пропущены, то ли пропущены и перепутаны, не поняла...(

Огромное спасибо)))

avatar
02.06.2018, 19:41:53

Не надо пугать крылатика менталитетом наших женщин)) Границу охранять будет некому! Спасибо автору:))

avatar
02.06.2018, 20:29:51

Спасибо!

Большое спасибо

avatar
02.06.2018, 11:25:39

Дамн. Книга скоро закончится. Автор-садист дал надежду на новый рассказ с крылатиком...
Эх~..... А я как вегда всё узнаю последней.
Второе Я: Ибо нефиг спать.
Помолчи... Нет, ну... Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю... Бедный автор-садист издевается не только над нами, но и над сабой.... У тебя ещё две книги ждут выхода в свет, а ты всем растрезвонила о том, что в голове появилась идея на счёт третей.... Мы ж тебя все достанем выпрашивая новую книгу....
Второе Я: Надо было загадочно промолчать на вопросы читателей. *Зажувала пирожок*

avatar
02.06.2018, 08:17:36

Поэтому и без пары, что читает мысли , ему не предназначенные! Спасибо!)

avatar
01.06.2018, 19:23:58

Не дадут спокойной жизни ни Велику, ни Яре в этом мире! То богиня забавляется, то хищные недородственники, не удивлюсь, что и император планы на нашу парочку заимеет!!! Может к нам, на Землю? Ярочке тело прежнее, Веля на кладбище недурственно справлялся... Там и директора подвинем с божьей помощью (пусть и другого мира). Эйххх, мечты, мечты)) Спасибо, Анна!

avatar
02.06.2018, 09:33:18

Спасибо!

avatar
02.06.2018, 09:05:38

Спасибо) Вот и близок конец истории, а меня как и многих зацепил гизар, ведь не хочется прощаться с такими живыми героями. Может и не надо на Землю, а бизона покорит юная некромантка в эпилоге...)))

Переименовала гизонов в гизары! А то недобизон какой-то вышел)))
Так что имейте ввиду!

avatar
02.06.2018, 08:21:38

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Вы очень мудро оставили хищника "за кадром", чем детальнее описание, тем менее живым получается образ выдуманного чудовища. А так - только плавник и констатация. что встречаться в море с ним не стоит..
Интересно, а что именно понравилось Фарагону в Яре? Ведь и у нас женщины очень и очень разные. Зато появился намек на новое посещение нашего мира...