Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3056 в Юмористическое фэнтези
#4968 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2018, 07:05:43

Супер продолжение понравилось! Скажите а про крылатиков будет что нибудь?может новый романчик ух заципило!!интересненько! спасибки
Конечно блин Яра все выболтала про свой мир. какое-то воздействие ? вроде сыворотки правды!! ха ха бедняжка! она наверно будет очень зла на себя как? опытный следователь? а тут такое!!! Еще раз спасибки! Ну а фентези я люблю! ну апро крылатика ух мое воображение разыгралось стало до жути интересно как он бы искал суженую на Земле! Эх мечты мечты!!!!

avatar
01.06.2018, 21:26:58

класс крутое спасение парочки!! интересно что же дальше?

avatar
01.06.2018, 21:28:46

Спасибо!

avatar
01.06.2018, 08:30:58

Спасибо) Женилка сотрется, ага, да отвалится...

avatar
01.06.2018, 20:11:02

Сестра: Расскажи что-нибудь весёлое!
Подросток: Собака.
Сестра: Что "собака"?!
Подросток: А что "весёлое"?!
Сестра: Ну пожалуйста!!
Подросток: Я тебе что?! Клоун? .....*Вздохнула*..... Палец.
Сестра: *В недоумение* Какой палец?!
Подросток: *Замогильным голосом* Этот.... *Из под одела медленно вылез указательный пальчик "оглядываясь по сторонам"..

avatar
01.06.2018, 17:50:08

Ох, автор, как можно в такой небольшой по объему проде втиснуть жизни аж двух героев, причем так мастерски? Бризу очень жаль, а крылатый прямо таки намекает о новой истории про него!

avatar
01.06.2018, 14:51:19

Ну Яра, ну отожгла))))

avatar
31.05.2018, 20:45:24

Классные какие новые знакомые у Яры! ) спасибо!)

avatar
01.06.2018, 10:04:53

Интересненько какие приключения ждут их в его мире? как накажут негодяев? Спасибо читаем дальше!!!

avatar
01.06.2018, 09:55:21

Шокировать публику - это по-нашему

avatar
01.06.2018, 07:03:43

Нордхаз? В главе Высшая тьма Вел спрашивал про Малрозус, это не старший брат?

avatar
31.05.2018, 21:24:58

Ну вооот, дело двигается))) друга и подружку на свадьбу уже имеем)))) Жених и невеста давно определены! Знакомство с родителями нужно

avatar
31.05.2018, 21:10:38

Спасибо!

avatar
31.05.2018, 12:53:15

А вот и я со своим комментом!
*Выходила на берег Катюша...*
Девушка: Да как он посмел?! Нашёл себе другую! Ууу~, мразь! *Рвёт письма и кидает в воду* Я значит жду его из армии, жду! А он..... Ненавижу! *Кинула дешёвый кулончик с фотографией в реку*
Служитель правопорядка: Женщина, прекратите сейчазже загрязнять реку. Я вынужден привлечь вас к администротивной ответственности. *Почиркал ручкой по бумажке* Вот ваш штраф.
Девушка: *Взвыла* Все вы мужики только и можете бумагу марать!!! Да что б вас..!!!

avatar
31.05.2018, 19:30:30

А сестрица у него забавная)) Подружатся, как пить дать)

avatar
31.05.2018, 19:20:17

Печально что Яру собственный муж убил.

avatar
31.05.2018, 18:06:47

Ох и палятся Велик с Ярой со своими нежностями..... Спасибо автору:))