Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3084 в Юмористическое фэнтези
#5007 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2018, 20:21:10

Новые персонажи!? Ждём, знакомимся, авось уважаемый автор потом новой вкусняшкой порадует:))

avatar
31.05.2018, 08:32:11

Правильный выбор,мне нравится.Как Велимир тянется к хорошему.Спасибо.

avatar
31.05.2018, 07:43:20

О, а вот и романтИк!)) осталось злодеев наказать, пафосному чмо, то бишь старшенькому, напинать... И можно жить долго и с приключениями)))

avatar
31.05.2018, 05:37:45

Доброго времени суток автору!
Спасибо за новый кусочек!
Конечно, он ничего не проясняет, но наши герои держатся на плаву - и то хлеб. Но что они чувствуют, видя, что от яхты не уплыть! Они же не знают, что яхта под контролем Стражей границы!

avatar
31.05.2018, 00:19:48

Оу, новенькие на горизонте!)) Обрастает Валерка родней не по дням,а по часам!))

avatar
30.05.2018, 00:14:39

*Произошло короблекрушение Титаника. В это время открылся портал из другого мира и выплыла яхта "Тетанек*
Девушка: *Тонет*
Посажиры яхты: *Выловили утопающую.*
Девушка: Это наш последний день *Отплёвывается от воды* на Титанике.
Посажиры: С чего бы?! Наша яхта Тетанек сконструирована по последниму слову магии! Она не потопляема!
Девушка: Как же! На любой "не потопляемый" корабыль, найдётся свой истинно Русский айсберг!

avatar
30.05.2018, 18:35:29

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Сколько событий сразу!

avatar
30.05.2018, 18:51:36

Ну если после этого они не сообразят о его нежных чувствах к её язвительной персоне... Ну я уж не знаю...))))

avatar
30.05.2018, 18:19:55

Кажется «сестренке» стоит спасти братика и удивиться)))

avatar
30.05.2018, 16:29:03

Увидела тут баннер с рекламой книги и теперь меня мучает вопрос: тушёнка у него там или килька в томате?))))

avatar
30.05.2018, 18:10:16

Валера, ты стал настоящим мужиком! «Слезы счастья»))))

avatar
30.05.2018, 16:20:18

И каков будет выбор? Спасать? Дать умереть?

avatar
30.05.2018, 15:26:07

Хорошо, что Яра не знает, какие мысли мелькают в его голове! Иначе открутила бы ее нафиг!

avatar
30.05.2018, 11:12:12

Давно пора тело поменять! А то взяла в сэконд хенде то, что с краю лежало, Валерке настрой сбивать!))))

avatar
30.05.2018, 10:30:35

я как истинная женщина - негодую! Что за мысль такая, на новое тело поменять?!
А ну, Валера спасай нашу девочку!! А то я разочаруюсь!!
ишь, ты... ждрюх какой! Удумал. Пользуют все, кому не лень.. а Яре только в море бросаться. (((

avatar
30.05.2018, 09:06:47

Яра не простит и будет коварно мстить)))

avatar
30.05.2018, 08:59:07

У автора проблемы с логикой. Выбор неочевыдный, так как оба варианта с плюсами

avatar
30.05.2018, 08:26:39

Спасибо! Зачем я увидела начало этого комментария?!"корОблекрушение Титаника"?! Оказывается, Титаник был коробом! Хочу это развидеть

avatar
30.05.2018, 07:40:15

А говорят, внешность - не главное... Хотя от этой оболочки всё равно избавляться пришлось бы

Большое спасибо:)) жду продолжения с нетерпением