Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3109 в Юмористическое фэнтези
#5029 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2018, 00:15:57

Попал в наш мир и взгляд на вещи сместился. И вообще забавно получается пытается отомстить, и попутно срывает заговор. Интересно а не было ли обной из причин отправки некроманта из мира его поддержка императора. И еще предположение не был ли яд который дали на представлении императору настоящим ( некромант спас) ну для полного погружения. И ждем продочки

avatar
30.05.2018, 00:33:51

Охо-хо-нюшки-хо-хо... Сейчас прибежит Валерка любимую спасать, а она под действием вещества, тьфу ты! заклинания, возьмет и пырнет его ножичком!! Банальная бытовуха! ))

avatar
29.05.2018, 18:44:25

Даа! Надо было Велирианту с Дихтером поменяться местами для действий)) Спасибо, Анна, за продочку!!!

avatar
29.05.2018, 18:44:39

Сча как скрутит, как конспирацию псу под хвост отправит... Знаем мы его методы успокоения разбушевавшейся зазнобы...)

avatar
29.05.2018, 18:35:45

Вот так завернули)) и чего делать?? За борт прыгать)) ?? Держись Яра, русские женьщины не сдаются)) А вот Валерику лучше не подходить, во избежании... Спасибо автору!

avatar
29.05.2018, 17:42:43

я не поняла, в курсе ли Яна и ее некромант, что на неё воздействуют?

avatar
29.05.2018, 17:46:48

Спасибо!

avatar
29.05.2018, 14:58:01

Спасибо за новый кусочек! Довольно неожиданно! И, главное, ничего не докажешь.

avatar
29.05.2018, 14:09:16

Негодяи и паразиты! Весь флакон вынюхать придётся, чтоб отвлечься от такого влияния)

avatar
29.05.2018, 12:57:50

В прошлый раз помогла холодная вода? Срочно за борт!!! Спасибо автору:))

avatar
29.05.2018, 12:56:12

Вот ведь гнездо негодяев! Яра, не поддавайся!))

avatar
29.05.2018, 12:26:30

Эк,как всё заворачивается! Должна ведь справиться Яра.Спасибо.

avatar
29.05.2018, 12:22:41

Ужасы какие! Они думают, что она в серьёз что-то сможет сделать? Фигвам им!

avatar
29.05.2018, 11:06:25

Убить сильного мага маленькой хрупкой барышне? И как они себе это представляют?

avatar
29.05.2018, 11:09:46

Интриганы,блиннн! Уверены,что не справится,а вот черная кошка спокойно прошлепаетмежду ними. И Валерик уже не будет доверять девчонке,а может и вовсе откажется от нее ,а это-то и надо! Спасибо!

avatar
28.05.2018, 20:35:18

*А что если?!*
Старушка: Хочу быть Владычицой морской!
*Золотай рыбка махнула хвостом и Бабка вся в тине оказалась на скользком троне, вся мокрая, задыхается*
Рыбка: Осталось ещё 30 секунд твоего правления, милая. Прежде чем загадывать желания надо думать головой! Может есть ещё пожелания?
Старушка: *Хотела было что-то сказать, но изо рта вырвались только пузырьки воздуха*
Рыбка: Я та и думала. *Усмехнулась и, махнув хвостом отправила бабку домой, на сушу чахнуть перед разбитым карытом*

avatar
28.05.2018, 18:56:09

Спасибо!

avatar
28.05.2018, 18:22:55

Шагразы всякие... Тут такое представление на мраморной плавучей сцене начинается!))) с импровизацией, ага))

avatar
28.05.2018, 18:44:33

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Представление готовится?

avatar
28.05.2018, 15:55:06

Спасибо! А кто такой "подгнивший обабок"?