Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3026 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2018, 15:50:53

Вот уж точно, суровые некроманты! Даже яхта чёрная, лакированная и с мрамором)) От такого пафоса только утопиться)) Ждём Кузькину мать от Велички. Спасибо автору!!!!!

avatar
28.05.2018, 15:27:05

Ааааа! Дедушка Фрейд! Я ору! Да, с этими луррианцами ему было бы интересно поработать))

avatar
27.05.2018, 21:46:24

Анна, вы спокойно дадите Ярочке принять ванну и выспаться?)

avatar
27.05.2018, 23:19:13

вот и вылезла Ярина иномирность)

avatar
27.05.2018, 18:29:00

К заговорила приближается большой и злой пи..ц, а они сидят и ждут, радостно потирая ручки... Каа представлю, прям радостно-радостно душеньке становится)))

avatar
27.05.2018, 18:14:59

Спасибо!

avatar
27.05.2018, 17:43:06

Хм, так никто и не озаботился проверкой Яриного состояния((( Списали на стресс...

avatar
27.05.2018, 10:41:43

Спасибо за продочку:)) Ждём подробностей морского круиза, наверняка там будет так же весело, как и в театре!

avatar
27.05.2018, 09:59:49

Надо же какой придирчивый! То ему не так, се не эдак. Хорошо хоть исправился!

avatar
27.05.2018, 10:12:24

Спасибо!

avatar
27.05.2018, 09:30:57

Приветствую новое действующее лицо! Думаю,теперь мы гораздо более сильные стали. И весело-находчивые!))

avatar
26.05.2018, 19:28:08

Спасибо) Яра умная женщина и практичная)

avatar
26.05.2018, 19:04:15

Со скандалом не угадали, с благосклонностью богини тоже, даже убивать Валика никто не хочет... Неудачники!)))

avatar
26.05.2018, 17:58:43

Всё плохо!!! Это ужасно!!
Второе Я: Что случилось?
Да вот понимаешь?? Позитив ща продаётся на каждом углу, такими темпами мы разоримся! Нужно срочно скупать доверие, веру и надежду! А особенно нужно скупить все мешочки счастья! А я даже не представляю, как это провернуть!!! Ууу~
Второе Я: Всё уже сделано, бос. B-)
Да ты ж моё золотце! Самый ценный мой сотрудник! Я обязательно выдам тебе премию. В слеющем веке.
Второе Я: =_=

avatar
26.05.2018, 17:32:51

Мира умничка! Здесь никому нельзя верить, даже если с кем-то где-то когда-то ползал)) Дружба всё? Неее, магическая клятва, и постараюсь поверить! Спасибо автору:))

avatar
26.05.2018, 18:04:46

Веселенькая поездочка намечается)) Яра-следователь в деле и тоже как всегда практична)) ждемс проду «в отрыв» или «все включено» )))

avatar
26.05.2018, 17:46:30

Спасибо!