- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3026 в Юмористическое фэнтези
#4875 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж точно, суровые некроманты! Даже яхта чёрная, лакированная и с мрамором)) От такого пафоса только утопиться)) Ждём Кузькину мать от Велички. Спасибо автору!!!!!
Ааааа! Дедушка Фрейд! Я ору! Да, с этими луррианцами ему было бы интересно поработать))
Анна, вы спокойно дадите Ярочке принять ванну и выспаться?)
вот и вылезла Ярина иномирность)
Спасибо!
К заговорила приближается большой и злой пи..ц, а они сидят и ждут, радостно потирая ручки... Каа представлю, прям радостно-радостно душеньке становится)))
Спасибо!
Хм, так никто и не озаботился проверкой Яриного состояния((( Списали на стресс...
Спасибо)))
Спасибо за продочку:)) Ждём подробностей морского круиза, наверняка там будет так же весело, как и в театре!
Надо же какой придирчивый! То ему не так, се не эдак. Хорошо хоть исправился!
Спасибо!
Приветствую новое действующее лицо! Думаю,теперь мы гораздо более сильные стали. И весело-находчивые!))
Спасибо) Яра умная женщина и практичная)
Спасибо!
Со скандалом не угадали, с благосклонностью богини тоже, даже убивать Валика никто не хочет... Неудачники!)))
Всё плохо!!! Это ужасно!!
Второе Я: Что случилось?
Да вот понимаешь?? Позитив ща продаётся на каждом углу, такими темпами мы разоримся! Нужно срочно скупать доверие, веру и надежду! А особенно нужно скупить все мешочки счастья! А я даже не представляю, как это провернуть!!! Ууу~
Второе Я: Всё уже сделано, бос. B-)
Да ты ж моё золотце! Самый ценный мой сотрудник! Я обязательно выдам тебе премию. В слеющем веке.
Второе Я: =_=
Мира умничка! Здесь никому нельзя верить, даже если с кем-то где-то когда-то ползал)) Дружба всё? Неее, магическая клятва, и постараюсь поверить! Спасибо автору:))
Веселенькая поездочка намечается)) Яра-следователь в деле и тоже как всегда практична)) ждемс проду «в отрыв» или «все включено» )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена