Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3029 в Юмористическое фэнтези
#4881 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 14:14:06

*Старое кафе, верные друзья*
Девушка: А я.. А впрочем... *Уткнулась в свою тарелку*
Парень: Ммм~.. А вот мы... *Залил в себя стакан пенного пива*
2 Девушка: Понятно.... *Припудривает носик*
Девушка: Да что уж...
*Вобщем, неловкая ситуация.*
3 Девушка: *Подбежала к столику* Сори, опаздала! И вообще что-то вы как-то вяленько! А ну вставайте. Я тут недавно внимательно осматрела свою ленточку выпускника и поняла, что у меня там ещё дофига свободного места! Пошлите, тряхнём стариной! Может мне кто и телефончик настрогает!
Девушка: А что! У меня как раз с собой блакнотик есть! Мишь ты в ответее за камеру! Как обычно снимаешь видосик!
Парень: Окей! Мне тут на днях такой класный фотик колега подарил.
2 Девушка: Чур я ваша "Фортуна"!
3 Девушка: Да куда ж ты от нас денешься?!
*Расплатились и, как метеоры, понеслись в парк.*

avatar
26.05.2018, 11:05:46

О, значит, в этом мире хоть как-то считаются с женщинами! Хотя бы с некоторыми)))

avatar
26.05.2018, 11:03:13

Прелесть какая.
Спасибо!

avatar
26.05.2018, 09:58:46

С возвращением)

avatar
26.05.2018, 10:16:47

Спасибо за проду! Яра совершенствуется?)

avatar
24.05.2018, 13:56:09

Бедную Яру заколдовали. Валерик! Ну какже ты не досмотрел?

А уже нельзя участвовать?И когда результаты?

avatar
23.05.2018, 20:58:21

У МАЛЕНЬКОЙ ВЕДЬМОЧКИ ДЛЯ ВАС НОВОСТЬ!
Все заметели меня? Вот и славненько. Хочу сообщить моим сотоварищам-читателям, что наш бедный автор подустал. Поэтому с завтрашнего дня(24.05) у Анны начинаются миниканикулы. Сколь долго они продлятся мне не известно, ибо сам автор ещё не определился.
Ну как-то так.
С уважением и любовью ко всем вам, Тёмная ведьмочка.)

avatar
23.05.2018, 20:20:37

Спасибо!

avatar
23.05.2018, 16:58:57

*ОпРП(Организация по реализации проклятий)*
Чёрт: Ну, что? Есть что-нибудь интересненькое для меня?
Колега(понять к какое рассе(виду нечести) он принадлежит даже мне не удалось): Неа... Всё как обычно. Однотипные пожелания, даже проклятиями их стыдно назвать.
Чёрт: А всё же?
Колега: Ну если ты считаешь такое проклятие, как "Да, чтоб тебя черти полюбили", подходящим, то можешь приступать к исполнению!
Чёрт: Эм~....Я пожалуй воздержусь.

avatar
23.05.2018, 11:48:39

Новый фрукт Дихт) интересно)

avatar
23.05.2018, 19:07:48

Ага! Яра и сама заметила некоторую странность своей реакции и Вел кажется тоже. Но вот причину не увидел. Жаль. Грозит проблемами. Но! Не учли гады хоттабычеобразные специфику прежней работы Яры. Ведь не учли? И будет им обломинго? )))

avatar
23.05.2018, 18:23:13

побрить вражину налысо во всех местах опасной бритвой. а на круиз то Велериант и Яра явятся или нет?

avatar
23.05.2018, 13:08:26

Умничек, заметил-таки диверсию! Спасибо большое, очень интересная и смешная книга!)

avatar
23.05.2018, 13:27:32

Спасибо!

avatar
23.05.2018, 18:08:04

Немедленно подайте мне Зардаша!!! Хочу этому иномирному Хоттабычу устроить жёсткий сеанс шугаринга на лице!!!! Спасибо автору за эмоции:))

avatar
23.05.2018, 11:37:16

Точно ,они ж ей подчинение подсадить попытались... Походу, не сработало - больно напоминает аллергическую реакцию. Я после лошадок жуть как не в духе пребываю, несмотря на тонны антигистаминов

avatar
23.05.2018, 11:24:57

Ох, автор, не жалеешь ты наши читательские нервишки)))

avatar
22.05.2018, 20:00:20

какую такую пакость на Яру навесили злодеюки злобныя? Велериант просто обязан ее обнаружить