- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3029 в Юмористическое фэнтези
#4881 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*Старое кафе, верные друзья*
Девушка: А я.. А впрочем... *Уткнулась в свою тарелку*
Парень: Ммм~.. А вот мы... *Залил в себя стакан пенного пива*
2 Девушка: Понятно.... *Припудривает носик*
Девушка: Да что уж...
*Вобщем, неловкая ситуация.*
3 Девушка: *Подбежала к столику* Сори, опаздала! И вообще что-то вы как-то вяленько! А ну вставайте. Я тут недавно внимательно осматрела свою ленточку выпускника и поняла, что у меня там ещё дофига свободного места! Пошлите, тряхнём стариной! Может мне кто и телефончик настрогает!
Девушка: А что! У меня как раз с собой блакнотик есть! Мишь ты в ответее за камеру! Как обычно снимаешь видосик!
Парень: Окей! Мне тут на днях такой класный фотик колега подарил.
2 Девушка: Чур я ваша "Фортуна"!
3 Девушка: Да куда ж ты от нас денешься?!
*Расплатились и, как метеоры, понеслись в парк.*
О, значит, в этом мире хоть как-то считаются с женщинами! Хотя бы с некоторыми)))
Прелесть какая.
Спасибо!
С возвращением)
Спасибо за проду! Яра совершенствуется?)
Бедную Яру заколдовали. Валерик! Ну какже ты не досмотрел?
А уже нельзя участвовать?И когда результаты?
У МАЛЕНЬКОЙ ВЕДЬМОЧКИ ДЛЯ ВАС НОВОСТЬ!
Все заметели меня? Вот и славненько. Хочу сообщить моим сотоварищам-читателям, что наш бедный автор подустал. Поэтому с завтрашнего дня(24.05) у Анны начинаются миниканикулы. Сколь долго они продлятся мне не известно, ибо сам автор ещё не определился.
Ну как-то так.
С уважением и любовью ко всем вам, Тёмная ведьмочка.)
Спасибо)))
Спасибо!
*ОпРП(Организация по реализации проклятий)*
Чёрт: Ну, что? Есть что-нибудь интересненькое для меня?
Колега(понять к какое рассе(виду нечести) он принадлежит даже мне не удалось): Неа... Всё как обычно. Однотипные пожелания, даже проклятиями их стыдно назвать.
Чёрт: А всё же?
Колега: Ну если ты считаешь такое проклятие, как "Да, чтоб тебя черти полюбили", подходящим, то можешь приступать к исполнению!
Чёрт: Эм~....Я пожалуй воздержусь.
Новый фрукт Дихт) интересно)
Ага! Яра и сама заметила некоторую странность своей реакции и Вел кажется тоже. Но вот причину не увидел. Жаль. Грозит проблемами. Но! Не учли гады хоттабычеобразные специфику прежней работы Яры. Ведь не учли? И будет им обломинго? )))
побрить вражину налысо во всех местах опасной бритвой. а на круиз то Велериант и Яра явятся или нет?
Умничек, заметил-таки диверсию! Спасибо большое, очень интересная и смешная книга!)
Спасибо!
Немедленно подайте мне Зардаша!!! Хочу этому иномирному Хоттабычу устроить жёсткий сеанс шугаринга на лице!!!! Спасибо автору за эмоции:))
Точно ,они ж ей подчинение подсадить попытались... Походу, не сработало - больно напоминает аллергическую реакцию. Я после лошадок жуть как не в духе пребываю, несмотря на тонны антигистаминов
Ох, автор, не жалеешь ты наши читательские нервишки)))
какую такую пакость на Яру навесили злодеюки злобныя? Велериант просто обязан ее обнаружить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена