Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3057 в Юмористическое фэнтези
#4923 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2018, 11:03:46

Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2018, 10:53:45

УУУУ... ироды! Ну и для чего она им в таком состоянии? Маленьких Филек делать? Или Филейчиков? хм... А как правильно-то? А может они её к заговору против императора приобщат? ууууу... я ж говорю Ироды!
Спасибо за проду)) А Валерик - умничка... Эх, может и мне побуянить?.. хе-хе-хе. (хитро гляжу на мужа, понимая, что будет скорее атас, чем обнимашки)

avatar
23.05.2018, 10:19:10

Всё-таки успел подгадить, злобный Барабулька! Веля, спасай! Спасибо автору:))

avatar
22.05.2018, 21:21:35

*В кабинете врача*
Доктор: *Раскачивает маятиком какую-то подвеску* .....Руки тяжелеют и вам больше не хочется есть сладкого и всё утро следующего дня вам вообще не захочется кушать.
Девушка: *Скептически выгнула бровь* Думаете поможет?
Доктор: Но анализы сдавать-то как-то надо!
Девушка: И то верно. Но всё же, думаете подействует?
Доктор: Не подействует - ляжете на стационар.
Девушка: Нет! Никакого стационара! Я постараюсь выполнить все предпесания!

*Дома*
Девушка: *Тянет руки к шоколадке*
Сестра: Стациона~ар! СТАЦИОНА~АР!
Девушка: *Подскачила, как в попу ужалиная, и заперлась в комнате, подальше от холодильника.*

avatar
22.05.2018, 21:53:17

Ещё и гадостью одобрил женишок, и никто не заметил рядом с императором. Вытворит ведь на морской прогулке чего-то, эээх, ждём)

avatar
22.05.2018, 22:51:40

Спасибо!

Спасибо за историю :))

avatar
22.05.2018, 17:57:48

А давайте Брадура в наш мир на перевоспитание отправим!? Спасибо автору:))

avatar
22.05.2018, 10:41:55

Да уж, как теперь актёрам жить?)

avatar
22.05.2018, 18:48:07

Этот мир на неё плохо влияет: она прям на глазах становится всё сварливее. Боится, что драгоценный вернётся к старому вероисповеданию шовенистского толка? Что, кстати, странно, учитывая, что у них Богиня, а не Бог

avatar
22.05.2018, 15:52:58

*Необычная птичка, её владелец и красавица*
Владелец: Это птица просто удивительна. Для красивых душой людей она будет выводить красивые трели.
Красавица: Ой, какая милая!
Птица: *Орёт, как резаная*
Красавица: Это она что?! Намекает, что я уродина?! Да пошли вы! *Убежала*
Мысли птицы: "То-то же. Вали от седа курица. Он мой. Когда ж этот идиот догадается меня обнять?! Всё время целует! Просто обними меня, зараза!...... Ну блин. Вот стану собой, никуда он от меня не денется!"
Владелец: *Вздохнул и погладил птичку*

avatar
22.05.2018, 18:13:56

Спасибо! А Ваша протеже всё не угомонится(

Спасибо))) сейчас попадет ни за что)

А сейчас начнется песец...

avatar
22.05.2018, 17:11:54

Правильно,ну что вы всё о политике и императорах а займитесь-ка вы (ГГ) любовью.И будет вам счастье и любовь без политики.

avatar
20.05.2018, 19:35:03

Вот так, с выдумкой и ненавязчивость местный властитель проверяет подданных на лояльность к действующей власти. Затейник, однако:)) Спасибо автору за улыбки дождливым вечером!!!!

avatar
22.05.2018, 13:39:19

Да, уж.. в ближайшем будущем чей-то театральный бизнес встретит свой закат!)))
Спасибо за продочку)

avatar
22.05.2018, 11:14:11

Спасибо, конечно, но порция совсем уже гомеопатическая)))

avatar
22.05.2018, 10:21:39

Мааааааало))) Но вкусно!