- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3057 в Юмористическое фэнтези
#4923 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
УУУУ... ироды! Ну и для чего она им в таком состоянии? Маленьких Филек делать? Или Филейчиков? хм... А как правильно-то? А может они её к заговору против императора приобщат? ууууу... я ж говорю Ироды!
Спасибо за проду)) А Валерик - умничка... Эх, может и мне побуянить?.. хе-хе-хе. (хитро гляжу на мужа, понимая, что будет скорее атас, чем обнимашки)
Спасибо)))
Всё-таки успел подгадить, злобный Барабулька! Веля, спасай! Спасибо автору:))
*В кабинете врача*
Доктор: *Раскачивает маятиком какую-то подвеску* .....Руки тяжелеют и вам больше не хочется есть сладкого и всё утро следующего дня вам вообще не захочется кушать.
Девушка: *Скептически выгнула бровь* Думаете поможет?
Доктор: Но анализы сдавать-то как-то надо!
Девушка: И то верно. Но всё же, думаете подействует?
Доктор: Не подействует - ляжете на стационар.
Девушка: Нет! Никакого стационара! Я постараюсь выполнить все предпесания!
*Дома*
Девушка: *Тянет руки к шоколадке*
Сестра: Стациона~ар! СТАЦИОНА~АР!
Девушка: *Подскачила, как в попу ужалиная, и заперлась в комнате, подальше от холодильника.*
Ещё и гадостью одобрил женишок, и никто не заметил рядом с императором. Вытворит ведь на морской прогулке чего-то, эээх, ждём)
Спасибо!
Спасибо за историю :))
А давайте Брадура в наш мир на перевоспитание отправим!? Спасибо автору:))
Да уж, как теперь актёрам жить?)
Этот мир на неё плохо влияет: она прям на глазах становится всё сварливее. Боится, что драгоценный вернётся к старому вероисповеданию шовенистского толка? Что, кстати, странно, учитывая, что у них Богиня, а не Бог
*Необычная птичка, её владелец и красавица*
Владелец: Это птица просто удивительна. Для красивых душой людей она будет выводить красивые трели.
Красавица: Ой, какая милая!
Птица: *Орёт, как резаная*
Красавица: Это она что?! Намекает, что я уродина?! Да пошли вы! *Убежала*
Мысли птицы: "То-то же. Вали от седа курица. Он мой. Когда ж этот идиот догадается меня обнять?! Всё время целует! Просто обними меня, зараза!...... Ну блин. Вот стану собой, никуда он от меня не денется!"
Владелец: *Вздохнул и погладил птичку*
Спасибо! А Ваша протеже всё не угомонится(
Спасибо))) сейчас попадет ни за что)
А сейчас начнется песец...
Правильно,ну что вы всё о политике и императорах а займитесь-ка вы (ГГ) любовью.И будет вам счастье и любовь без политики.
Вот так, с выдумкой и ненавязчивость местный властитель проверяет подданных на лояльность к действующей власти. Затейник, однако:)) Спасибо автору за улыбки дождливым вечером!!!!
Да, уж.. в ближайшем будущем чей-то театральный бизнес встретит свой закат!)))
Спасибо за продочку)
Спасибо, конечно, но порция совсем уже гомеопатическая)))
Мааааааало))) Но вкусно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена