- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3112 в Юмористическое фэнтези
#4988 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
*У Лукаморья дуб зелёный.*
Русалка: ...Ну я же соскальзываю! Не полезу больше!
Кот: Дамн. Проблемка. Может клей использовать?
Русалка: Ни за что! Мне моя чешую дороже!
Кот: Привязать тебя что ли?
Русалка: Только посмей клочок шерсти! Пожалеешь!
Кот: Дамн.....
Русалка: Котик а давай, мы к дубу прикрепим кресло?
Кот: Не проканает. Этот чёртов Пушкин(Не в обиду будет сказано. Прошу прощения) уже сочинил стихотворение. Предётся соответствовать. Там чётко сказано: "Русалка на ветвях сидит".
Русалка: А давай мы попросим Ягу о помощи. Пусть переплетёт ветки дерева на подобие креслеца. И образу соответствовать будем и мне всяко удобней, чем на голой ветке маститься.
Кот: Неплохая идея, для не отличающейся умом и сообразительностью представительницы хладнокровных.
Русалка: Сейчас я тебе покажу насколько я хладнокровна! *Взяла припрятаную от кота верёвку, дабы не привязал.(Не раз у него в голове такая мыслишка проскакивала.)* Можешь писать завещние. ...
Спасибо!
Мда, с каждой продой все интереснее повороты! Спасибо!
Отличный кусочек! Прочла с наслаждением! Очень3 хорошо!) Спасибо!)
*Когда в школе учительница решила разыграть сценку из "Двенадцати месяцев"*
Я: Ура я принцесса!!!
Карина: Но ведь она в итоге будет на коленях ползать. *Скептически отнеслась к радости подруги*
Я: Но мы то разыгрываем только начало. *Улыбочка*
Карина: Тогда да.
Яна: Тебе не идёт быть принцессой.
Я: Не идёт. Но я тебе эту роль не отдам! Хыхы.
Тёмная ведьмочка с тобой!
Спасибо) Мне сразу показалось, что императора играет император)
Император щекотит нервишки подданным?
интересный поворот
Спасибо!
восхитительно))))
Они друг другом гордятся, какая прелесть!))) А уж когда до обоих дойдёт, почему же он так на горе-заговорщиков взбеленился... Ммм!)))
Набрался, однако, Вэл иномирных знаний!)))
А "сестра" с её знаниями, выставленными напоказ, подозрений не вызывает?) эвон, как шпарит иномирными словами)))
*В комнате за столом с книжкой сидит муж, а над ним "нависает" жёнушка*
Жена: "Сиди и учи!" - я сказала! Пока не выучишь, никакой рыбалки, охоты или, чем вы там занимаетесь!
Муж: Зачем мне это знать?! *Отшвырнул книжку рецептов*
Жена: ЗАЧЕМ, СПРАШИВАЕШЬ?! Ты думаешь я тебя за просто так отпущу напиваться с друзьями. Э, нет, дорогой! Пока, голубцы не приготовишь, никуда не пойдёшь!
Муж: А зачем учить-то наизусть?
Жена: А по-твоему это твой последний поход к друзьям? Уж лучше сразу выучи,чтоб не искал уже рецепт и зря не мусолил мою книжечку.
Муж: *Тяжело вздохнул. Поднял книженцию с пола и продолжил зубрить*
бееедааа...не могу сделать репост (((( помогите
Отлично!!! Великолепно!!! Браво!!!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Интересный вариант ролевых игр. Велирианта нельзя обвинить в заговоре даже театральном.
Спасибо!
Да, некромант - красавчик! Отбрил так отбрил!
И ещё одно "Мне нравится" от Тёмной ведьмочки.)
Спасибо) Вот как всегда, заговорщики прокололись в мелочах «тяжелый вздох»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена