Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3112 в Юмористическое фэнтези
#4988 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2018, 09:37:31

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 18:51:45

*У Лукаморья дуб зелёный.*
Русалка: ...Ну я же соскальзываю! Не полезу больше!
Кот: Дамн. Проблемка. Может клей использовать?
Русалка: Ни за что! Мне моя чешую дороже!
Кот: Привязать тебя что ли?
Русалка: Только посмей клочок шерсти! Пожалеешь!
Кот: Дамн.....
Русалка: Котик а давай, мы к дубу прикрепим кресло?
Кот: Не проканает. Этот чёртов Пушкин(Не в обиду будет сказано. Прошу прощения) уже сочинил стихотворение. Предётся соответствовать. Там чётко сказано: "Русалка на ветвях сидит".
Русалка: А давай мы попросим Ягу о помощи. Пусть переплетёт ветки дерева на подобие креслеца. И образу соответствовать будем и мне всяко удобней, чем на голой ветке маститься.
Кот: Неплохая идея, для не отличающейся умом и сообразительностью представительницы хладнокровных.
Русалка: Сейчас я тебе покажу насколько я хладнокровна! *Взяла припрятаную от кота верёвку, дабы не привязал.(Не раз у него в голове такая мыслишка проскакивала.)* Можешь писать завещние. ...

avatar
21.05.2018, 20:43:08

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 09:06:40

Мда, с каждой продой все интереснее повороты! Спасибо!

avatar
20.05.2018, 21:35:29

Отличный кусочек! Прочла с наслаждением! Очень3 хорошо!) Спасибо!)

avatar
20.05.2018, 20:11:27

*Когда в школе учительница решила разыграть сценку из "Двенадцати месяцев"*
Я: Ура я принцесса!!!
Карина: Но ведь она в итоге будет на коленях ползать. *Скептически отнеслась к радости подруги*
Я: Но мы то разыгрываем только начало. *Улыбочка*
Карина: Тогда да.
Яна: Тебе не идёт быть принцессой.
Я: Не идёт. Но я тебе эту роль не отдам! Хыхы.

Тёмная ведьмочка с тобой!

avatar
20.05.2018, 20:45:18

Спасибо) Мне сразу показалось, что императора играет император)

avatar
20.05.2018, 19:07:48

Император щекотит нервишки подданным?
интересный поворот

avatar
20.05.2018, 19:31:39

Спасибо!

avatar
20.05.2018, 19:03:49

восхитительно))))

avatar
20.05.2018, 12:10:18

Они друг другом гордятся, какая прелесть!))) А уж когда до обоих дойдёт, почему же он так на горе-заговорщиков взбеленился... Ммм!)))

avatar
20.05.2018, 11:38:32

Набрался, однако, Вэл иномирных знаний!)))
А "сестра" с её знаниями, выставленными напоказ, подозрений не вызывает?) эвон, как шпарит иномирными словами)))

avatar
20.05.2018, 11:23:27

*В комнате за столом с книжкой сидит муж, а над ним "нависает" жёнушка*
Жена: "Сиди и учи!" - я сказала! Пока не выучишь, никакой рыбалки, охоты или, чем вы там занимаетесь!
Муж: Зачем мне это знать?! *Отшвырнул книжку рецептов*
Жена: ЗАЧЕМ, СПРАШИВАЕШЬ?! Ты думаешь я тебя за просто так отпущу напиваться с друзьями. Э, нет, дорогой! Пока, голубцы не приготовишь, никуда не пойдёшь!
Муж: А зачем учить-то наизусть?
Жена: А по-твоему это твой последний поход к друзьям? Уж лучше сразу выучи,чтоб не искал уже рецепт и зря не мусолил мою книжечку.
Муж: *Тяжело вздохнул. Поднял книженцию с пола и продолжил зубрить*

avatar
20.05.2018, 10:38:52

бееедааа...не могу сделать репост (((( помогите

avatar
20.05.2018, 10:06:34

Отлично!!! Великолепно!!! Браво!!!

avatar
20.05.2018, 09:31:58

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Интересный вариант ролевых игр. Велирианта нельзя обвинить в заговоре даже театральном.

avatar
20.05.2018, 09:04:02

Спасибо!

avatar
20.05.2018, 08:17:38

Да, некромант - красавчик! Отбрил так отбрил!

И ещё одно "Мне нравится" от Тёмной ведьмочки.)

avatar
19.05.2018, 19:55:10

Спасибо) Вот как всегда, заговорщики прокололись в мелочах «тяжелый вздох»