Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3112 в Юмористическое фэнтези
#4988 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2018, 19:41:19

Развлечения у них специфические! Впрочем, нашем героям как раз на руку!
Спасибо!

avatar
19.05.2018, 19:22:14

Девушка: Сейчас ещё нарисуем масочку на лице и всё. *Красится. Усердно выводит стрелки. Не получились, забыв про средство для снятия макияжа, усердно оттирает линию пальцем. Вновь выводит стрелки. И сново не так... Через десять минут, вокруг глаз всё красное, но стрелки идеальны.* Тьфу! Фиг с ними! *Взяла ватный диск и средство. Убрала стрелки* Просто подкрашу губу блеском и всё. И так сойдёт! *Подкрасила губы. Критично оглядела себя в зерколе и стёрла блеск для губ* Я и без косметики красавица! *Обула сандали и утопала в магазин за углом.*

avatar
19.05.2018, 18:48:55

Какие они кровожадные все! Интересно, кто же в роли императора-то?
хе-хе-хе..
спасибо за продочку)

avatar
19.05.2018, 18:04:53

Спасибо!

avatar
19.05.2018, 17:10:38

С нетерпением жду развитие сюжета спектакля! Непростые же клятвы они в начале произносили!? Спасибо автору:))

avatar
19.05.2018, 16:55:43

Так его, сластолюбца! Током!

avatar
19.05.2018, 13:13:59

Интересно, что предложит Яра? Или она смолчит? Бутеры ещё с Земли? Хм.. я тоже хочу такой карман! Наготовила плова на 10 человек, кинула в карман, а потом ложкой достала порцию, покормила мужа... Через 10 дней снова... ахахах. Не, ну а что? заготовилась на месяц вперёд, кинула туда кастрюли и всё! Ты в шоколаде)) Ну или в плове.. ой, ужас, куда меня понесло? ахаххаха
Спасибо за проду!

avatar
19.05.2018, 12:51:34

Аааа, бутерики в загашнике - это по-нашему!!!

Правильно нечего руки распускать))) Спасибо!)

avatar
19.05.2018, 09:55:01

Спасибо!

avatar
19.05.2018, 08:39:36

Спасибо!

avatar
19.05.2018, 07:26:18

Спасибо за новый кусочек!

avatar
18.05.2018, 23:17:26

Когда будет финиш,а то скоро в отпуск хотелось бы почитать что-нить интересненькое!!!

avatar
18.05.2018, 21:39:40

Доброго времени суток автору!
Заинтересовалась рекламой и начала читать - не оторваться!
Удивительно интересно, и сюжет неординарный. Сначала попадание в наш мир, приключения, потом обратно, прихватив нашу душу и спокойно(!) дав ей тело в магическом мире. А теперь современная эмансипированная женщина, профессионал в типично мужской профессии шокирует средневековое общество. Вот последняя сцена - даже профессиональный актер растерялся. Она постоянно демаскирует себя непонятными словами, не говоря уже о поведении, и спасает её, как я понимаю, только мужской шовинизм аборигенов. Будут они еще обращать много внимания на женщину! Для них важно, что она одаренного ребенка родить может! И её даже не собираются спрашивать, от кого. Муж вполне может одолжить её дяде, ага...
Очень нравится юмор автора. Спасибо! Вдохновения на продолжение!

avatar
18.05.2018, 23:09:46

Не, ну сейчас реально обидно было! Сказано в сценарии с Блудницей танцевать, значит не пори отсебятину, герой-любовник, панимааишь!)))

avatar
19.05.2018, 00:35:39

Ржунемогу! Нет,это все-таки прелестное произведение! Особенно,когда читаешь большими кусками. В юности я любила детективы,сейчас перешла на фэнтази. А тут как-то все совпало. К тому же писать с юмором, не переходя в глупость ,пошлость и тупо банальность это дорогого стоит. Спасибо большое! Вы поднимаете настроение:)

Спасибо))) Долго смеялась над сценой блудница и император, интересно что же будет дальше. Вдохновения!!!

avatar
18.05.2018, 17:56:17

Ну да, Лукреция тоже усиленно считалась девственницей, ведь Папа сказал...)))

avatar
18.05.2018, 17:24:26

Так, а часом не настоящий заговор здесь обсуждается. как то интуиция у Яры профессиональная сработала?