- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3112 в Юмористическое фэнтези
#4988 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320065
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазвлечения у них специфические! Впрочем, нашем героям как раз на руку!
Спасибо!
Девушка: Сейчас ещё нарисуем масочку на лице и всё. *Красится. Усердно выводит стрелки. Не получились, забыв про средство для снятия макияжа, усердно оттирает линию пальцем. Вновь выводит стрелки. И сново не так... Через десять минут, вокруг глаз всё красное, но стрелки идеальны.* Тьфу! Фиг с ними! *Взяла ватный диск и средство. Убрала стрелки* Просто подкрашу губу блеском и всё. И так сойдёт! *Подкрасила губы. Критично оглядела себя в зерколе и стёрла блеск для губ* Я и без косметики красавица! *Обула сандали и утопала в магазин за углом.*
Какие они кровожадные все! Интересно, кто же в роли императора-то?
хе-хе-хе..
спасибо за продочку)
Спасибо!
С нетерпением жду развитие сюжета спектакля! Непростые же клятвы они в начале произносили!? Спасибо автору:))
Так его, сластолюбца! Током!
Интересно, что предложит Яра? Или она смолчит? Бутеры ещё с Земли? Хм.. я тоже хочу такой карман! Наготовила плова на 10 человек, кинула в карман, а потом ложкой достала порцию, покормила мужа... Через 10 дней снова... ахахах. Не, ну а что? заготовилась на месяц вперёд, кинула туда кастрюли и всё! Ты в шоколаде)) Ну или в плове.. ой, ужас, куда меня понесло? ахаххаха
Спасибо за проду!
Аааа, бутерики в загашнике - это по-нашему!!!
Правильно нечего руки распускать))) Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за новый кусочек!
Когда будет финиш,а то скоро в отпуск хотелось бы почитать что-нить интересненькое!!!
Доброго времени суток автору!
Заинтересовалась рекламой и начала читать - не оторваться!
Удивительно интересно, и сюжет неординарный. Сначала попадание в наш мир, приключения, потом обратно, прихватив нашу душу и спокойно(!) дав ей тело в магическом мире. А теперь современная эмансипированная женщина, профессионал в типично мужской профессии шокирует средневековое общество. Вот последняя сцена - даже профессиональный актер растерялся. Она постоянно демаскирует себя непонятными словами, не говоря уже о поведении, и спасает её, как я понимаю, только мужской шовинизм аборигенов. Будут они еще обращать много внимания на женщину! Для них важно, что она одаренного ребенка родить может! И её даже не собираются спрашивать, от кого. Муж вполне может одолжить её дяде, ага...
Очень нравится юмор автора. Спасибо! Вдохновения на продолжение!
Не, ну сейчас реально обидно было! Сказано в сценарии с Блудницей танцевать, значит не пори отсебятину, герой-любовник, панимааишь!)))
Ржунемогу! Нет,это все-таки прелестное произведение! Особенно,когда читаешь большими кусками. В юности я любила детективы,сейчас перешла на фэнтази. А тут как-то все совпало. К тому же писать с юмором, не переходя в глупость ,пошлость и тупо банальность это дорогого стоит. Спасибо большое! Вы поднимаете настроение:)
Спасибо))) Долго смеялась над сценой блудница и император, интересно что же будет дальше. Вдохновения!!!
Ну да, Лукреция тоже усиленно считалась девственницей, ведь Папа сказал...)))
Так, а часом не настоящий заговор здесь обсуждается. как то интуиция у Яры профессиональная сработала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена