Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3038 в Юмористическое фэнтези
#4879 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 17:18:40

Спасибо!

avatar
18.05.2018, 11:47:26

Здравствуйте дорогие друзья.
Голос за кадром: Давай быстрее!
Хорошо. Дорогие друзья. Новости этого дня просты! Все проснулись, пошагали на работу/учёбу, кто-то попал в ДТП, кого-то поразили радиоктивные лучи взарвавшейся атомной электростанции и т.д. Всё прекрасно, как обычно!) А теперь прогноз погоды!

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня нас ждёт...сол.. нет нет!....дождли... Тьфу! Фигня нас ждёт друзья!

Это были все новости на сегодня.

avatar
17.05.2018, 22:29:30

аасааа!))) наши в городе!!)))))) Яра жжот!)))) Автор, умоляю, не томи,а то сдохну, как та кошка!))

avatar
18.05.2018, 09:29:56

От ягодицепса я тоже хохотала, дааа))) браво))) в конце кажись профессиональная чуйка проснулась, чувствую этот спектакль закончится иначе, очень))))

avatar
18.05.2018, 08:05:48

Спасибо!

avatar
18.05.2018, 07:33:23

Боже, не прода, а сплошное умиление!
ягодицепс... я плакал)))
Бедный актер - совсем зашугали его!
Трон... молчу. Уж лучше бы из мечей был он))))
Само представление - та еще загадка.
Короче, жду проды!!!

avatar
18.05.2018, 02:54:21

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 19:48:23

Эк на неё искусство влияет! Так ведь и спалиться не долго!))) Враги ж не догадываются, что она думать умеет)

avatar
17.05.2018, 19:44:29

*Центр города*
Девушка: Я не смогу! Я боюсь сцены! Я не знаю что делать!
Александр: Импровизируй! *Вытолкнул девушку на сцену, впихнув микрофон в руки*
Девушка:...*Шок*... А.....А сейчас для вас выступит Сидоров Александор Юрьевич с песней "Катюша"!
Алксандр: Ты *пи~ип*!
Девушка: *Ехидная улыбочка*

avatar
17.05.2018, 17:47:49

А дальше героиня может бросить фразу ^ Твои глаза в меня не влюблены,они мои пороки видят ясно.Но сердце не одной моей вины не видит, и с глазами не согласно.^

avatar
17.05.2018, 17:24:09

Бедный актер. Ему теперь надо как-то с ней импровизировать.

avatar
17.05.2018, 17:11:53

Наши следователи в иномирном спектакле?! Ой, боюсь плохому научат:)) Спасибо автору!

avatar
17.05.2018, 10:08:15

Яра просто обязана блеснуть в роли коварной соблазнительницы! Она, как мне кажется, в этой роли уже как рыба в воде!)) Спасибо, жду постановки!

avatar
17.05.2018, 14:12:32

Ну и гад её женишок! Уже под брата Яру подложить хочет.

avatar
17.05.2018, 10:06:43

Два раза "всего лишь" в одном предложении про Брадура. Вроде, это не стилистический прием?

avatar
17.05.2018, 09:33:12

Давно не заходила, проды накопилось знатно) читала и улыбалась, читала и волновалась, а уж как зацепило то, как Яру решили сделать инкубатор, всё... Где мой пистолет или ручной гранатомёт или ножичек захудалый!? Я сама сейчас их покрошу на салатик!

avatar
17.05.2018, 08:39:45

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 08:03:30

Великая блудного! Ха-ха-ха!))) хотя, по меркам этого мира...)))

avatar
17.05.2018, 07:21:06

Спасибо за продолжение)