- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3038 в Юмористическое фэнтези
#4879 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320066
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Здравствуйте дорогие друзья.
Голос за кадром: Давай быстрее!
Хорошо. Дорогие друзья. Новости этого дня просты! Все проснулись, пошагали на работу/учёбу, кто-то попал в ДТП, кого-то поразили радиоктивные лучи взарвавшейся атомной электростанции и т.д. Всё прекрасно, как обычно!) А теперь прогноз погоды!
Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня нас ждёт...сол.. нет нет!....дождли... Тьфу! Фигня нас ждёт друзья!
Это были все новости на сегодня.
аасааа!))) наши в городе!!)))))) Яра жжот!)))) Автор, умоляю, не томи,а то сдохну, как та кошка!))
От ягодицепса я тоже хохотала, дааа))) браво))) в конце кажись профессиональная чуйка проснулась, чувствую этот спектакль закончится иначе, очень))))
Спасибо!
Спасибо!
Боже, не прода, а сплошное умиление!
ягодицепс... я плакал)))
Бедный актер - совсем зашугали его!
Трон... молчу. Уж лучше бы из мечей был он))))
Само представление - та еще загадка.
Короче, жду проды!!!
Спасибо!
Эк на неё искусство влияет! Так ведь и спалиться не долго!))) Враги ж не догадываются, что она думать умеет)
*Центр города*
Девушка: Я не смогу! Я боюсь сцены! Я не знаю что делать!
Александр: Импровизируй! *Вытолкнул девушку на сцену, впихнув микрофон в руки*
Девушка:...*Шок*... А.....А сейчас для вас выступит Сидоров Александор Юрьевич с песней "Катюша"!
Алксандр: Ты *пи~ип*!
Девушка: *Ехидная улыбочка*
А дальше героиня может бросить фразу ^ Твои глаза в меня не влюблены,они мои пороки видят ясно.Но сердце не одной моей вины не видит, и с глазами не согласно.^
Бедный актер. Ему теперь надо как-то с ней импровизировать.
Наши следователи в иномирном спектакле?! Ой, боюсь плохому научат:)) Спасибо автору!
Яра просто обязана блеснуть в роли коварной соблазнительницы! Она, как мне кажется, в этой роли уже как рыба в воде!)) Спасибо, жду постановки!
Ну и гад её женишок! Уже под брата Яру подложить хочет.
Два раза "всего лишь" в одном предложении про Брадура. Вроде, это не стилистический прием?
Давно не заходила, проды накопилось знатно) читала и улыбалась, читала и волновалась, а уж как зацепило то, как Яру решили сделать инкубатор, всё... Где мой пистолет или ручной гранатомёт или ножичек захудалый!? Я сама сейчас их покрошу на салатик!
Спасибо!
Великая блудного! Ха-ха-ха!))) хотя, по меркам этого мира...)))
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена