Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3055 в Юмористическое фэнтези
#4900 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 07:06:56

интересный вариант театра

avatar
16.05.2018, 21:47:57

Просто ухахатываюсь, ни капли ни жалею что купила подписку!

avatar
16.05.2018, 23:01:38

Прочла ознакомительные главы. Очень понравилось. Спасибо. Обязательно куплю.

avatar
16.05.2018, 20:19:06

Так.... Мы состоим из атомов, а те в свою очередь из нейтральных, положительно и отрицательно заряженых частиц, как "домики из множества кирпичиков". А что если мы тоже своеобразные кирпичики из которых состоит в свою очередь другой существо или предмет?
Или.... Вот некоторые люди говорят, что у них "тараканы в голове". А что если мы и есть те самые "тараканы в голове"? О.о

avatar
16.05.2018, 19:31:00

Какая красивая цитата! Интересно, что там в ихнем теантре.

avatar
16.05.2018, 18:38:25

Спасибо!

avatar
16.05.2018, 17:33:38

интересно выходит) и так тело Яры красотой не блещет, так еще и макияж кошмарит. а ждрюк мне представляется помесью петуха, скунса и ящерицы

avatar
16.05.2018, 17:05:33

Спасибо! Забавно. Интрига нарастает.
Очень понравился "ждрюк пернатый", воображение активно рисует картинки одну круче другой!

avatar
16.05.2018, 14:40:51

Вот ведь пройдохи! Ни стыда , ни совести! ... Но тем и интереснее охота!))

avatar
16.05.2018, 13:25:42

Ха-ха)) разбежались братцы кролики, увы, до финиша вам не дойти, а вот в копилочку приговора они себе явно не монетки добавили, а купюры крупного достоинства, ха-ха))

avatar
16.05.2018, 13:08:11

Спасибо!

avatar
16.05.2018, 08:02:30

О как! На разведение пустить решили. Ну-ну

avatar
16.05.2018, 07:04:38

а губозакаточную машинку? оборзели ребятки

avatar
16.05.2018, 09:28:36

Ох, как мне на таких султанчиков ругаться хочется!
Но ничего, Валера их быстро приструнит!!
Спасибо за проду, очень интересно, что будет дальше. Каждый кусь - это прям буря эмоция и особенно негодования! (последнее связано с порядками этого мира)...

avatar
16.05.2018, 09:14:31

Мдаа,"без меня меня женили",а также уже и с потомством определились! Тэкс,Валерику нужно записную книжку завести,чтобы потом отплатить за все и неторопясь и смакуя процесссссс!!!!! Спасибо! Так интригующееее,невозможно пропустить.

avatar
16.05.2018, 07:42:46

Спасибо

avatar
15.05.2018, 22:31:36

Девочка: Рааасцветааали яааблони и грушии! Поааплылии...
Подруга: Помолчи.... Всё молчи! Не люблю когда поют!
Девочка: А я люблю тех, кто не любит когда поют.
Подруга: Хыы.
Ксюша: Вы нашли друг друга.
Люба: Ориентация север...
Девочка: Молчи! Нечего раздражать, моё солнышко(подругу). Это только моя прерогатива!
Подруга: Конеееш.. *Ехидная улыбочка*

avatar
15.05.2018, 19:44:30

Спасибо!

avatar
15.05.2018, 19:24:19

И пойдут они в..... кукольный театр. Ермида же ещё малолетняя! Кхм.... ну как бы не доросла до взрослых развлечений:)) Все же усиленно делают вид, что на приёме ничего такого не было! Ну и мы тоже... Спасибо автору:))