- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3055 в Юмористическое фэнтези
#4900 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320066
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересный вариант театра
Просто ухахатываюсь, ни капли ни жалею что купила подписку!
Прочла ознакомительные главы. Очень понравилось. Спасибо. Обязательно куплю.
Так.... Мы состоим из атомов, а те в свою очередь из нейтральных, положительно и отрицательно заряженых частиц, как "домики из множества кирпичиков". А что если мы тоже своеобразные кирпичики из которых состоит в свою очередь другой существо или предмет?
Или.... Вот некоторые люди говорят, что у них "тараканы в голове". А что если мы и есть те самые "тараканы в голове"? О.о
Какая красивая цитата! Интересно, что там в ихнем теантре.
Спасибо!
Спасибо!
интересно выходит) и так тело Яры красотой не блещет, так еще и макияж кошмарит. а ждрюк мне представляется помесью петуха, скунса и ящерицы
Спасибо! Забавно. Интрига нарастает.
Очень понравился "ждрюк пернатый", воображение активно рисует картинки одну круче другой!
Вот ведь пройдохи! Ни стыда , ни совести! ... Но тем и интереснее охота!))
Ха-ха)) разбежались братцы кролики, увы, до финиша вам не дойти, а вот в копилочку приговора они себе явно не монетки добавили, а купюры крупного достоинства, ха-ха))
Спасибо!
О как! На разведение пустить решили. Ну-ну
а губозакаточную машинку? оборзели ребятки
Ох, как мне на таких султанчиков ругаться хочется!
Но ничего, Валера их быстро приструнит!!
Спасибо за проду, очень интересно, что будет дальше. Каждый кусь - это прям буря эмоция и особенно негодования! (последнее связано с порядками этого мира)...
Мдаа,"без меня меня женили",а также уже и с потомством определились! Тэкс,Валерику нужно записную книжку завести,чтобы потом отплатить за все и неторопясь и смакуя процесссссс!!!!! Спасибо! Так интригующееее,невозможно пропустить.
Спасибо
Девочка: Рааасцветааали яааблони и грушии! Поааплылии...
Подруга: Помолчи.... Всё молчи! Не люблю когда поют!
Девочка: А я люблю тех, кто не любит когда поют.
Подруга: Хыы.
Ксюша: Вы нашли друг друга.
Люба: Ориентация север...
Девочка: Молчи! Нечего раздражать, моё солнышко(подругу). Это только моя прерогатива!
Подруга: Конеееш.. *Ехидная улыбочка*
Спасибо!
И пойдут они в..... кукольный театр. Ермида же ещё малолетняя! Кхм.... ну как бы не доросла до взрослых развлечений:)) Все же усиленно делают вид, что на приёме ничего такого не было! Ну и мы тоже... Спасибо автору:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена