- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3102 в Юмористическое фэнтези
#4964 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320068
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсталось поход в театр превратить в тот ещё цирк...))
Долг платежём красен, теперь пусть Валерик получит по пятой точке. ))))
Пусть она его тоже по заднице отшлепает!
О, теперь она ему устроит разборки! Интересно, и чем они кончатся?
О, Валерика отдоминируют! А вдруг ему понравится?
Пожилая дама: Как думаешь что это? *Рассматривает что-то со всех сторон*
Друг семьи: Даже не представляю. Хотя чем-то напоминает белку....ан нет. Показалось. Может это змея?
Дама: Нет...это что-то другой.... Ну и художники нынче пошли...
Внук пожилой дамы: Бабушка! Да это же абстракцинизм... Нет....аб-стра-кци-о-низм! Во...
Дама: Надо было идти в театр, а не на эту выстовку. Молодые художники...Как же?! Бумагомаратели они, как есть!
Спасибо!
Спасибо)))
Мне нравится ваш умный, непошлый юмор, стройность и логичность изложения, приятный слог. Читаю с удовольствием.))) Желаю вам бодрого, неленивого Муза и полета фантазии!
*И так. Такая ситуация. В детском саду заболел воспитатель и его пришёл заменять родственник(Павел)*
Павел: Успокойтесь! Да куда ж ты летишь! Твою ж девизию! СЕЛИ ВСЕ!
*У детей шок. Все сели там где и стояли. Хорошо, что дело было в игровой комнате*
Павел: И так, дети. Сегодня мы с вами будем...*Мыслительный процесс: "Так что их может заинтересовать и чтоб надолга?! Мать твою! Ничего в голово не лезет! И вообще откуда мне это знать, я ж блин программист, а не усатый нянь!"* Искать истинный дзен! *Мысли: Знать бы ещё что это такое!"* Все сели? Всем удобно?
Дети: Да!
Павел: А теперь закрываем глаза и начинаем искать!
Дети: Но ведь с закрытыми глазами мы его не увидим!
Павел: Ладно довайте с открытыми глазами...
Дети: А как выглядит этот джен?
Павел: Мы ищем не джен, ребята, а ДЗЕН.
Дети: А что это такое?
*Спустя час беспрерывных расспросов*
Павел: *Выжатый, как лимон, расплостался на полу*
Тётя Валя(Повариха): *В шоке. Смотрит на детей, сидящих в позе лотоса с закрытыми глазами и в унисон мычащих "Оммм.."* Дамн.... Поскорей бы вернулась Кристина Петровна...
Ещё чуть-чуть, и мы узнаем, кто же что замыслил недоброе!)) Доброе тоже узнаем))
Спасибо
Спасибо!
Ну, Ань, ну рассмешила с киркоровым)))
Приколистка)))
А глава рода видимо совсем не рад такому повороту событий..
Это намек на скунса, да? Фуууу, ну и извращенцы эти лурриане :D
Внешность у бывшей прачки была, как говорится, на любителя... И любитель таки нашелся!!!)))
Все мы были престарелыми кузнечиками... А кто-то ещё и будет.
Валик, по всей видимости, очень мало интересовался противоположным полом... Зато сколько удивительных открытий!)))
Блин, так описано, что я даже поняла, в каких примерно позах все происходило))) И ведь ни слова об интимных подробностях! Одним престарелым кузнечиком все сказано)))))
Да уж, красота - страшная сила)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена