Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3102 в Юмористическое фэнтези
#4964 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 16:51:44

Осталось поход в театр превратить в тот ещё цирк...))

avatar
15.05.2018, 13:27:45

Долг платежём красен, теперь пусть Валерик получит по пятой точке. ))))

avatar
15.05.2018, 13:14:31

Пусть она его тоже по заднице отшлепает!

avatar
15.05.2018, 06:47:46

О, теперь она ему устроит разборки! Интересно, и чем они кончатся?

avatar
15.05.2018, 07:52:18

О, Валерика отдоминируют! А вдруг ему понравится?

avatar
14.05.2018, 21:21:21

Пожилая дама: Как думаешь что это? *Рассматривает что-то со всех сторон*
Друг семьи: Даже не представляю. Хотя чем-то напоминает белку....ан нет. Показалось. Может это змея?
Дама: Нет...это что-то другой.... Ну и художники нынче пошли...
Внук пожилой дамы: Бабушка! Да это же абстракцинизм... Нет....аб-стра-кци-о-низм! Во...
Дама: Надо было идти в театр, а не на эту выстовку. Молодые художники...Как же?! Бумагомаратели они, как есть!

avatar
14.05.2018, 23:50:27

Спасибо!

avatar
14.05.2018, 17:48:05

Мне нравится ваш умный, непошлый юмор, стройность и логичность изложения, приятный слог. Читаю с удовольствием.))) Желаю вам бодрого, неленивого Муза и полета фантазии!

avatar
12.05.2018, 11:17:03

*И так. Такая ситуация. В детском саду заболел воспитатель и его пришёл заменять родственник(Павел)*
Павел: Успокойтесь! Да куда ж ты летишь! Твою ж девизию! СЕЛИ ВСЕ!
*У детей шок. Все сели там где и стояли. Хорошо, что дело было в игровой комнате*
Павел: И так, дети. Сегодня мы с вами будем...*Мыслительный процесс: "Так что их может заинтересовать и чтоб надолга?! Мать твою! Ничего в голово не лезет! И вообще откуда мне это знать, я ж блин программист, а не усатый нянь!"* Искать истинный дзен! *Мысли: Знать бы ещё что это такое!"* Все сели? Всем удобно?
Дети: Да!
Павел: А теперь закрываем глаза и начинаем искать!
Дети: Но ведь с закрытыми глазами мы его не увидим!
Павел: Ладно довайте с открытыми глазами...
Дети: А как выглядит этот джен?
Павел: Мы ищем не джен, ребята, а ДЗЕН.
Дети: А что это такое?
*Спустя час беспрерывных расспросов*
Павел: *Выжатый, как лимон, расплостался на полу*
Тётя Валя(Повариха): *В шоке. Смотрит на детей, сидящих в позе лотоса с закрытыми глазами и в унисон мычащих "Оммм.."* Дамн.... Поскорей бы вернулась Кристина Петровна...

avatar
14.05.2018, 16:33:02

Ещё чуть-чуть, и мы узнаем, кто же что замыслил недоброе!)) Доброе тоже узнаем))

avatar
14.05.2018, 16:34:08

Спасибо

avatar
14.05.2018, 14:00:58

Ну, Ань, ну рассмешила с киркоровым)))
Приколистка)))
А глава рода видимо совсем не рад такому повороту событий..

avatar
14.05.2018, 06:16:41

Это намек на скунса, да? Фуууу, ну и извращенцы эти лурриане :D

avatar
14.05.2018, 01:03:19

Внешность у бывшей прачки была, как говорится, на любителя... И любитель таки нашелся!!!)))

avatar
13.05.2018, 23:11:20

Все мы были престарелыми кузнечиками... А кто-то ещё и будет.
Валик, по всей видимости, очень мало интересовался противоположным полом... Зато сколько удивительных открытий!)))

avatar
13.05.2018, 21:16:22

Блин, так описано, что я даже поняла, в каких примерно позах все происходило))) И ведь ни слова об интимных подробностях! Одним престарелым кузнечиком все сказано)))))

avatar
13.05.2018, 20:56:14

Да уж, красота - страшная сила)