Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3114 в Юмористическое фэнтези
#4978 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 18:28:31

Бедный бедный мужик! Действительно нельзя быть таким наивным в вопросах женской красоты

avatar
13.05.2018, 19:26:37

Мама: Красота требует жертв! *В очередной раз восклицает, пытаясь заплести косичку вертлявой дочке*
Девочка: Я не хочу быть жертвой! Не хочу на алтарь! Не хочууу!!!
Мама: *В шоке* Какой алтарь доченька?
Девочка: Всех жертв приносили в жертву на алтаре! Таком большом камне! А ещё братик рассказывал мне, что быть жертвой страшно! Тебе больно, а потом тебя ждёт яма! Не хочу в яму!! Мы с Маринкой уже были жертвами и попадали в яму! Там сыро и грязно! У меня все носочки промокли.
Мама: *Икнула* И когда это тебя в жертву приносили?
Девочка: Мы с Маринкой сидели на большом камушке, а потом соскользнули и упали...Было больно... А когда мы возвращались домой, оступились и упали в яму, которую рыл дядя Матвей! Видешь всё сходиться! Нас принесли в жертву.
Мама: *Как от сердца отлегло*

Наивный некромантик))Спасибо))

avatar
12.05.2018, 23:26:39

*Где-то в огромном "террариуме"*
Вельзевул: Что-то меня давно не вспоминали... Видно наконец поняли с кем связались..
Вампир: Ты только не зазнавайся. Они наверно о тебе просто забыли... А вот обо мне все помнят..! У достали эти русские туристы, да и американские тоже прикапались. Почему им дома не сидится...
Зомби: Ммм~...

*А через стекло на них смотрит человек и довольно улыбается попивая чай*
Коллекционер: Моя ж ты прелесть.... Моя... Все вы мои! *Глупая улыбка. *
Секретарша: Сэр, я хотела напомнить, что следующая экскурсионная группа прибудет через час.

avatar
13.05.2018, 09:18:03

Вот за дело по попе отхватила. Совсем не думает о нежных чувствах своего подельника! Увлекающаяся натура

avatar
13.05.2018, 12:58:25

Спасибо!

avatar
13.05.2018, 01:13:01

Конечно получит по заднице! Это же новый вид ролевых игр для некроманта.)

Девочки! Не ссорьтесь! Я вас всех люблю!!!!!

avatar
13.05.2018, 08:05:10

Спасибо за проду! А некромант-то у нас ревнивец)))
Посмеялась с утра пораньше)))

avatar
13.05.2018, 06:48:35

Чудесно! Спасибо!

Я подобрала свою отросшую бороду в цельную главу, так что не пугайтесь! Смотрите оглавление и читайте начало 15-й главы - "Первый блин комом")))

avatar
12.05.2018, 23:45:56

Читал с интересом, жаль книга пока в процессе. Спасибо.

avatar
13.05.2018, 01:18:36

ах, кака лубоф, кака лубоф!))

avatar
12.05.2018, 21:20:58

Попустило, как точно)))))

avatar
12.05.2018, 19:46:23

спасибо огромное. получила истинное удовольствие от прочтения. Понравились и юмор и язык. не говоря уже о сюжете и главных героях. удачи вам в творчестве и пусть ваша муза вас не оставляет. Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
12.05.2018, 18:47:31

Спасибо)))

avatar
12.05.2018, 18:05:07

Собственник наш некромант. Мое ... и все. И правильно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.05.2018, 17:22:26

Охх!!! Кажется мстя будет ужаснопрекрасной :)) Спасибо автору!Так что третий вариант.