- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3114 в Юмористическое фэнтези
#4978 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320068
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный бедный мужик! Действительно нельзя быть таким наивным в вопросах женской красоты
Мама: Красота требует жертв! *В очередной раз восклицает, пытаясь заплести косичку вертлявой дочке*
Девочка: Я не хочу быть жертвой! Не хочу на алтарь! Не хочууу!!!
Мама: *В шоке* Какой алтарь доченька?
Девочка: Всех жертв приносили в жертву на алтаре! Таком большом камне! А ещё братик рассказывал мне, что быть жертвой страшно! Тебе больно, а потом тебя ждёт яма! Не хочу в яму!! Мы с Маринкой уже были жертвами и попадали в яму! Там сыро и грязно! У меня все носочки промокли.
Мама: *Икнула* И когда это тебя в жертву приносили?
Девочка: Мы с Маринкой сидели на большом камушке, а потом соскользнули и упали...Было больно... А когда мы возвращались домой, оступились и упали в яму, которую рыл дядя Матвей! Видешь всё сходиться! Нас принесли в жертву.
Мама: *Как от сердца отлегло*
Наивный некромантик))Спасибо))
*Где-то в огромном "террариуме"*
Вельзевул: Что-то меня давно не вспоминали... Видно наконец поняли с кем связались..
Вампир: Ты только не зазнавайся. Они наверно о тебе просто забыли... А вот обо мне все помнят..! У достали эти русские туристы, да и американские тоже прикапались. Почему им дома не сидится...
Зомби: Ммм~...
*А через стекло на них смотрит человек и довольно улыбается попивая чай*
Коллекционер: Моя ж ты прелесть.... Моя... Все вы мои! *Глупая улыбка. *
Секретарша: Сэр, я хотела напомнить, что следующая экскурсионная группа прибудет через час.
Вот за дело по попе отхватила. Совсем не думает о нежных чувствах своего подельника! Увлекающаяся натура
Спасибо!
Конечно получит по заднице! Это же новый вид ролевых игр для некроманта.)
Девочки! Не ссорьтесь! Я вас всех люблю!!!!!
Спасибо за проду! А некромант-то у нас ревнивец)))
Посмеялась с утра пораньше)))
Чудесно! Спасибо!
Я подобрала свою отросшую бороду в цельную главу, так что не пугайтесь! Смотрите оглавление и читайте начало 15-й главы - "Первый блин комом")))
Читал с интересом, жаль книга пока в процессе. Спасибо.
ах, кака лубоф, кака лубоф!))
Попустило, как точно)))))
спасибо огромное. получила истинное удовольствие от прочтения. Понравились и юмор и язык. не говоря уже о сюжете и главных героях. удачи вам в творчестве и пусть ваша муза вас не оставляет. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо)))
Спасибо)))
Собственник наш некромант. Мое ... и все. И правильно!
Спасибо! Вдохновения!
Охх!!! Кажется мстя будет ужаснопрекрасной :)) Спасибо автору!Так что третий вариант.
2
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена