- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320073
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо опе)))) но очень интересно что за план Иллюзия тогда был, не зря же она не отталкивала Фильку от себя)
вчера начала читать вашу сказку.. и увы дочитать не смогу- у меня нет никаких эл кошельков.. а с телефона почему- то не проходит.. жаль. сказка хорошая. желаю вам удачи..
Я выбираю шлепки! Плавно перетекающие в примирение)
Пипец теперь этому "Филе", Валера же его на корм зомби пустит, хотя очень интересно зачем он соблазнил Яру. И думаю что второй вариант.
Думаю получит по пятой точке (2-ое) со всеми вытекающими (почему-то кажется, что уведенное с фантомом его очень разозлит и раззадорит одновременно), ох, не завидую я Ярочке, а может и завидую, хи-хи))))
Спасибо, думаю 3 вариант
Пусть получит по филею))) А то ишь, устроила тут балаган!
Спасибо
А если кто-то подойдёт в это время?
Спасибо за проду))
Спасибо!
Сейчас братцу явно не поздоровится.
Ножиданный предположения бурной фантазии(Будем звать её Вторым Я, ибо писать всю эту белеберду слишком долго)
Второе Я: А что если из-за этой иллюзии у неё появятся усы? Нет слишком просто! Возможно она полысеет и станет похожей на Голлума? Нет, слишком мало! Надо масштабнее!..
Я: Да куда масштабнее-то? Ты уже не в те дебри полезла!
Второе Я: Нет, ну ты только представь. Вместо ушей у неё вылезут две большие шишки,а на руках роговые наросты, а потом она ещё пожелтеет и покроется зелёными пятнами!
Я: =_=
Второе Я: А что если у неё там вместа ног появятся копыта, как у сатира! И...и... О! И змеи на голове, как у медузы Гаргоны, а в добавок крылья как у гарпии! Или лицо у неё вытянется в тонкую полоску? А может она вся превратится в ровную палочку? А может с неё спалзёт кожа, мясо... Кароче останется такой голый скилетик?
Я: Так! Всё! Остановилась! Попридержи коней! Продолжишь в том же духе, читать про мифологию больше не будем!
Это что такого задумал брат главного подозреваемого, что решил совратить бедную бледную девушку? А о чём договорились Яра с Валерой, раз она не отказывает этому Филе? В чём соль иллюзии? Анна, сплошные вопросы, я ж до завтра думать буду)))) А завтра выходной, номинально)
Тетрадь: *Печально вздыхает*
Ручка: Что случилось родная?
Тетрадь: Нам пора расставаться.... Я скоро отправлюсь в ту жуткую бездонную дыру, полную таких же Постаревших красавиц, как и я. Скоро на мне поставят последнию кляксу в моей жизни..
Ручка: *Улыбнулась(Если пасует фантазия, вспоминаем мультики))* Меня, как раз хватит на последнию кляксу и мы с тобой вместе отправимся в новую жизнь!
Тетрадь: Думаешь жизнь после смерти бывает?
Ручка: Конечно же!
*Спустя месяц. На полке магазина стоят яйца, которые крепко держит в своих тисках картонная упаковка и тяжело вздыхает. Она понимает, что в этот раз её врядли отдадут на макулатуру, а просто выбросят. Вот тебе и жизнь после переработки.*
А вот если бы эта терадочка родилась в Финляндии, а не у нас в России....
Я тучи разгоню рукамиииии
Вот смутил меня тут амулет иллюзии... Что она там сделала-то?
Ща ему прилетит!
Вот попал мужик! Валик его ж теперь чисто из принципа зароет, чтоб хваталки с целовалками свои при себе держал)
Прямо рвет меня на лоскуты: читать сразу маааааленький кусочек или , собрав волю в кулак, дождаться таки главы полностью!))) Нет у меня силы воли, нет!)) Спасибо большое!
Теперь понятно, почему богиня предпочитает общаться с младшим - ну какой женщине понравится глазеть на помесь Фили с Басковым? Небось ещё и страшненький
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена