Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1935 103273

Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 13:05:55

По опе)))) но очень интересно что за план Иллюзия тогда был, не зря же она не отталкивала Фильку от себя)

avatar
12.05.2018, 12:59:18

вчера начала читать вашу сказку.. и увы дочитать не смогу- у меня нет никаких эл кошельков.. а с телефона почему- то не проходит.. жаль. сказка хорошая. желаю вам удачи..

avatar
12.05.2018, 11:57:10

Я выбираю шлепки! Плавно перетекающие в примирение)

avatar
12.05.2018, 11:00:18

Пипец теперь этому "Филе", Валера же его на корм зомби пустит, хотя очень интересно зачем он соблазнил Яру. И думаю что второй вариант.

avatar
12.05.2018, 10:48:42

Думаю получит по пятой точке (2-ое) со всеми вытекающими (почему-то кажется, что уведенное с фантомом его очень разозлит и раззадорит одновременно), ох, не завидую я Ярочке, а может и завидую, хи-хи))))

Спасибо, думаю 3 вариант

avatar
12.05.2018, 10:24:12

Пусть получит по филею))) А то ишь, устроила тут балаган!

avatar
12.05.2018, 09:15:05

Спасибо

avatar
12.05.2018, 09:37:08

А если кто-то подойдёт в это время?
Спасибо за проду))

avatar
11.05.2018, 22:17:13

Сейчас братцу явно не поздоровится.

avatar
11.05.2018, 19:58:36

Ножиданный предположения бурной фантазии(Будем звать её Вторым Я, ибо писать всю эту белеберду слишком долго)

Второе Я: А что если из-за этой иллюзии у неё появятся усы? Нет слишком просто! Возможно она полысеет и станет похожей на Голлума? Нет, слишком мало! Надо масштабнее!..
Я: Да куда масштабнее-то? Ты уже не в те дебри полезла!
Второе Я: Нет, ну ты только представь. Вместо ушей у неё вылезут две большие шишки,а на руках роговые наросты, а потом она ещё пожелтеет и покроется зелёными пятнами!
Я: =_=
Второе Я: А что если у неё там вместа ног появятся копыта, как у сатира! И...и... О! И змеи на голове, как у медузы Гаргоны, а в добавок крылья как у гарпии! Или лицо у неё вытянется в тонкую полоску? А может она вся превратится в ровную палочку? А может с неё спалзёт кожа, мясо... Кароче останется такой голый скилетик?
Я: Так! Всё! Остановилась! Попридержи коней! Продолжишь в том же духе, читать про мифологию больше не будем!

avatar
11.05.2018, 20:33:58

Это что такого задумал брат главного подозреваемого, что решил совратить бедную бледную девушку? А о чём договорились Яра с Валерой, раз она не отказывает этому Филе? В чём соль иллюзии? Анна, сплошные вопросы, я ж до завтра думать буду)))) А завтра выходной, номинально)

avatar
11.05.2018, 16:44:52

Тетрадь: *Печально вздыхает*
Ручка: Что случилось родная?
Тетрадь: Нам пора расставаться.... Я скоро отправлюсь в ту жуткую бездонную дыру, полную таких же Постаревших красавиц, как и я. Скоро на мне поставят последнию кляксу в моей жизни..
Ручка: *Улыбнулась(Если пасует фантазия, вспоминаем мультики))* Меня, как раз хватит на последнию кляксу и мы с тобой вместе отправимся в новую жизнь!
Тетрадь: Думаешь жизнь после смерти бывает?
Ручка: Конечно же!

*Спустя месяц. На полке магазина стоят яйца, которые крепко держит в своих тисках картонная упаковка и тяжело вздыхает. Она понимает, что в этот раз её врядли отдадут на макулатуру, а просто выбросят. Вот тебе и жизнь после переработки.*

А вот если бы эта терадочка родилась в Финляндии, а не у нас в России....

avatar
11.05.2018, 12:13:32

Я тучи разгоню рукамиииии

avatar
11.05.2018, 19:35:13

Вот смутил меня тут амулет иллюзии... Что она там сделала-то?

avatar
11.05.2018, 17:09:30

Ща ему прилетит!

avatar
11.05.2018, 18:35:44

Вот попал мужик! Валик его ж теперь чисто из принципа зароет, чтоб хваталки с целовалками свои при себе держал)

avatar
11.05.2018, 10:02:35

Прямо рвет меня на лоскуты: читать сразу маааааленький кусочек или , собрав волю в кулак, дождаться таки главы полностью!))) Нет у меня силы воли, нет!)) Спасибо большое!

avatar
11.05.2018, 07:56:34

Теперь понятно, почему богиня предпочитает общаться с младшим - ну какой женщине понравится глазеть на помесь Фили с Басковым? Небось ещё и страшненький