Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1935 103273

Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 10:00:00

Тэкс, и куда он ее повел?

avatar
11.05.2018, 00:40:13

Осёл: Выходи за меня замуж! Обещаю я буду самым заботливым мужем. *Обоятельная улыбка, какая только возможна у бедной животинки*
Синичка: Но у меня уже есть жених! Он у меня самый-самый...
Осёл: Ну я же наверняка лучше и сильнее, этих твоих пернатых!
Синичка: А кто тебе сказал, что мой жених из поднебесных?! Он у меня ца~арь.... *Блаженно вздыхает*
Осёл: Царь чего?! Жаб? Я между прочим самый главный на ферме!
Корова(Уже хорошо нам знакомая)): *Лягнула осла и тот покатился обратно в свой загон.* Ишь раскудахтолся! Ко мне между прочим скоро жених приедит, а вы тут балоган устроили.
Синичка: Спасибо!.. *А какое облегчение написано на мордачке* Ладно, Муська, полетела я к своему.
Корова: *Понимающе усмехнулась, на сколько это возможно* Любви вам!

*А где-то в Африке свою без пяти минут жену ждёт лев)*

avatar
10.05.2018, 21:20:29

Яра, значит там рискует, подрывную деятельность разводит, возвращается, а он тут с козой какой-то танцует. Я бы своему устроила сладкую жизнь))) Передышку он взял!

avatar
11.05.2018, 00:51:34

Ай, ловелас!)))) Жаль только, что не хулиган.( Я вообще-то драку заказывала!)))

avatar
10.05.2018, 22:41:41

Какие имена-Ермида, Дрижеса :).

avatar
10.05.2018, 19:52:08

Какой умничка Величка!!! Косу не забыл, чтобы было чем родственничков впечатлять, самое оно будет! Ну а личная беседа с богиней вообще заставит их дважды подумать, прежде чем пакости строить:)) Спасибо автору.

avatar
10.05.2018, 18:17:38

чудесно) народ в глубоком шоке.
p.s. в последней абзаце предложение про невесту несколько не понятно

avatar
10.05.2018, 16:18:33

Вай Фай в средневековье)) гыыыы))) Конечно, нет такого!

avatar
10.05.2018, 11:22:39

Некромансер и Тайная комната =)) Как пить дать, злодейства всякие совещают там))) Может всё-таки
маленький локальный геноцид?

avatar
10.05.2018, 08:35:05

Спасибо автору. А цитаты с фото вообще шикарная идея!!!!

avatar
09.05.2018, 19:38:46

С днем победы!!!
Очень ржачный мем))))

Спасибо))) С праздником Победы!!!

avatar
09.05.2018, 09:46:43

С Праздником Победы!) И большое спасибо за творчество! Хорошего дня!

avatar
09.05.2018, 06:25:13

С днем Победы! Удачного дня!

avatar
09.05.2018, 06:25:13

С днем Победы! Удачного дня!

avatar
08.05.2018, 22:14:59

Приятного отдыха автору! Спасибо за проду:))

avatar
08.05.2018, 21:53:08

Ой, а если кто-то застукает?

avatar
08.05.2018, 20:33:09

Ведьма: Щаааа... Ща, как колдону! Ууу~.... Так пара хвостиков мышек!! Ещё чуть-чуть..... *Помешевает свою жёлтую жижу*
Фамильяр-кот: Может не надо..
Ведьма: Резец, подай мне хвост лягушки и волос бородатого краба... *Закусив губу, усердно просеевает в чан с бурдой пепел*
Кот: *Поник, поняв что отговорить горе-эксперементатора не получится. Подал ингредиенты*
Ведьма: *Высыпала в чан всю эту бурду и варево превратилось в пыльцу.* ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! ТЕПЕРЬ МЕНЯ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ! *Гомерический смех. Посыпал свой новенький ноутбук* Теперь вы и копейки от меня не получите!!!
*Через пару секунд пришло сообщение о том, что на счёт поступили деньги и они были тут же списаны. Опция "хайвей* активна(интернет)*