- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320073
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТэкс, и куда он ее повел?
Спасибо!
Осёл: Выходи за меня замуж! Обещаю я буду самым заботливым мужем. *Обоятельная улыбка, какая только возможна у бедной животинки*
Синичка: Но у меня уже есть жених! Он у меня самый-самый...
Осёл: Ну я же наверняка лучше и сильнее, этих твоих пернатых!
Синичка: А кто тебе сказал, что мой жених из поднебесных?! Он у меня ца~арь.... *Блаженно вздыхает*
Осёл: Царь чего?! Жаб? Я между прочим самый главный на ферме!
Корова(Уже хорошо нам знакомая)): *Лягнула осла и тот покатился обратно в свой загон.* Ишь раскудахтолся! Ко мне между прочим скоро жених приедит, а вы тут балоган устроили.
Синичка: Спасибо!.. *А какое облегчение написано на мордачке* Ладно, Муська, полетела я к своему.
Корова: *Понимающе усмехнулась, на сколько это возможно* Любви вам!
*А где-то в Африке свою без пяти минут жену ждёт лев)*
Яра, значит там рискует, подрывную деятельность разводит, возвращается, а он тут с козой какой-то танцует. Я бы своему устроила сладкую жизнь))) Передышку он взял!
Ай, ловелас!)))) Жаль только, что не хулиган.( Я вообще-то драку заказывала!)))
Какие имена-Ермида, Дрижеса :).
Какой умничка Величка!!! Косу не забыл, чтобы было чем родственничков впечатлять, самое оно будет! Ну а личная беседа с богиней вообще заставит их дважды подумать, прежде чем пакости строить:)) Спасибо автору.
чудесно) народ в глубоком шоке.
p.s. в последней абзаце предложение про невесту несколько не понятно
Вай Фай в средневековье)) гыыыы))) Конечно, нет такого!
Спасибо!
Некромансер и Тайная комната =)) Как пить дать, злодейства всякие совещают там))) Может всё-таки
маленький локальный геноцид?
Спасибо автору. А цитаты с фото вообще шикарная идея!!!!
С днем победы!!!
Очень ржачный мем))))
Спасибо))) С праздником Победы!!!
С Праздником Победы!) И большое спасибо за творчество! Хорошего дня!
С днем Победы! Удачного дня!
С днем Победы! Удачного дня!
Приятного отдыха автору! Спасибо за проду:))
Ой, а если кто-то застукает?
Ведьма: Щаааа... Ща, как колдону! Ууу~.... Так пара хвостиков мышек!! Ещё чуть-чуть..... *Помешевает свою жёлтую жижу*
Фамильяр-кот: Может не надо..
Ведьма: Резец, подай мне хвост лягушки и волос бородатого краба... *Закусив губу, усердно просеевает в чан с бурдой пепел*
Кот: *Поник, поняв что отговорить горе-эксперементатора не получится. Подал ингредиенты*
Ведьма: *Высыпала в чан всю эту бурду и варево превратилось в пыльцу.* ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! ТЕПЕРЬ МЕНЯ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ! *Гомерический смех. Посыпал свой новенький ноутбук* Теперь вы и копейки от меня не получите!!!
*Через пару секунд пришло сообщение о том, что на счёт поступили деньги и они были тут же списаны. Опция "хайвей* активна(интернет)*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена