- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320073
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я рад, как я рад, что успел купить по сниженной цене!!!!
Ох, автор, как всегда, на самом интересном месте остановил. Ждемс!
*Крёстная застала крестницу за ночным променадом до холодильника*
Девочка: Я бактерия! Ты меня не видишь! Я бактерия! *Прячет левую руку с куском колбосы за спиной, пока левая выписывает круги перед глазами*
Крёстная: Вижу, а раз вижу значит ты больно разъелась, бактерия. Показывай, что у тебя за спиной. *Холодно взирает, скрестив руки на груди, что осзначает отпираться бесполезно.*
Девочка: *Не знает, что делать. Уже было хотела взболнуть какую-то белеберду, но кусок колбосы уже стащил кот. Улыбаясь показала руку*
А сколько радости написано было на лице. Не зря выпросила маму взять котика.)
Что же там за таинственной дверцей?
И вообще, отдыхать - полезно! Но не долго))
Спасибо) Интересно, а Яра может забеременеть, все же на вселение в тело добро дала сама богиня, а они с некромантом даже об этом не думают... вот бы сюрприз был)
Спасибо!
*Из года в год в мае задают одну и туже домашнию работу по истории.*
*5 класс*
Я: Мама, как звали нашего прадедушку и сколько ему лет? *Усердно что-то выписывает на листочке*
*6-7 класс*
Я: Ма, а как звали твоего дедушку со стороны мамы? *Терпеливо жду ответа, пока мама тихо звереет, ибо час назад об этом уже спрашивала младшая сестра*
*8 класс*
Я: Мамуля, а как велечали моего прадедушку?!
Мама: *Со страдальческим лицом отсылает узнавать информацию у бабушки*
*9 класс*
Я: Масяня,а масяня...
Мама: *Взглянула на дату указаную на телефоне. Тяжело вздохнула и нервно хихикая отправила к бабушке.*
Я: Басюткааа~...
Бабушка: *Тоже взглянула на дату в телефоне* Склероз у тебя что ли?!
Я: Нет, у меня склероза! Рано! У меня девечья память! Во!
*Из года в год в мае задают одну и туже домашнию работу по истории.*
*5 класс*
Я: Мама как звали нашего прадедушку и сколько ему лет? *Усердно что-то выписывает на листочке*
*6-7 класс*
Я: Ма, а как звали твоего дедушку со стороны мамы? *Терпеливо жду ответа, пока мама тихо звереет, ибо час назад об этом уже спрашивала младшая сестра*
*8 класс*
Я: Мамуля, а как велечали моего прадедушку?!
Мама: *Со страдальческим лицом отсылает узнавать информацию у бабушки*
*9 класс*
Я: Масяня,а масяня...
Мама: *Взглянула на дату указаную на телефоне. Тяжело вздохнула и нервно хихикая отправила к бабушке.*
Я: Басюткааа~...
Бабушка: *Тоже взглянула на дату в телефоне* Склероз у тебя что ли?!
Я: Нет, у меня склероза! Рано! У меня девечья память! Во!
Усе, халява закончилась. В принципе, она и так продержалась дольше обещанного, так что кто хотел. тот купил по льготной цене. С чем вас всех и поздравляю!)))
Спасибо за продолжение)
Как мне нравится нестандартность героини! Она не парится по своей внешности, а действует по ситуации. И это здорово!
полагаю, всех ждет очень много сюрпризов. и далеко не факт что приятных. высшее общество будет в глубоком шоке
В голове прям вертится Марка. Прям вот "раз пошли на дело..." Сижу и думаю: откуда что берётся? Я ж приличная девушка, музыкальную школу окончила...)))
Спасибо!
Очень здорово и очень захватывающе! Наслаждаюсь каждой строчкой! =))) Еще и еще и почаще, пожалуйста!!!
Будет так себя вести, выдаст)))
"и того и другого. можно без хлеба"
а некромант то перевоспитался, проснулась совесть у него
Какая прелесть. Купила подписку не задумываясь. Хочу почаще и побольше.
Вот так незаметно из аристократа сделали человека...)))
Привлекательно звучит - полный кошелек, чистая память. В жизни обычно наоборот:)) Спасибо автору!
Проды сегодня маленькие, ибо автор гуливанил все выходные, а сейчас у него отходняк от феста)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена