Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1935 103273

Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2018, 20:29:57

Как я рад, как я рад, что успел купить по сниженной цене!!!!
Ох, автор, как всегда, на самом интересном месте остановил. Ждемс!

avatar
08.05.2018, 16:49:06

*Крёстная застала крестницу за ночным променадом до холодильника*
Девочка: Я бактерия! Ты меня не видишь! Я бактерия! *Прячет левую руку с куском колбосы за спиной, пока левая выписывает круги перед глазами*
Крёстная: Вижу, а раз вижу значит ты больно разъелась, бактерия. Показывай, что у тебя за спиной. *Холодно взирает, скрестив руки на груди, что осзначает отпираться бесполезно.*
Девочка: *Не знает, что делать. Уже было хотела взболнуть какую-то белеберду, но кусок колбосы уже стащил кот. Улыбаясь показала руку*
А сколько радости написано было на лице. Не зря выпросила маму взять котика.)

avatar
08.05.2018, 19:56:27

Что же там за таинственной дверцей?
И вообще, отдыхать - полезно! Но не долго))

avatar
08.05.2018, 19:56:11

Спасибо) Интересно, а Яра может забеременеть, все же на вселение в тело добро дала сама богиня, а они с некромантом даже об этом не думают... вот бы сюрприз был)

avatar
07.05.2018, 22:07:50

*Из года в год в мае задают одну и туже домашнию работу по истории.*
*5 класс*
Я: Мама, как звали нашего прадедушку и сколько ему лет? *Усердно что-то выписывает на листочке*
*6-7 класс*
Я: Ма, а как звали твоего дедушку со стороны мамы? *Терпеливо жду ответа, пока мама тихо звереет, ибо час назад об этом уже спрашивала младшая сестра*
*8 класс*
Я: Мамуля, а как велечали моего прадедушку?!
Мама: *Со страдальческим лицом отсылает узнавать информацию у бабушки*
*9 класс*
Я: Масяня,а масяня...
Мама: *Взглянула на дату указаную на телефоне. Тяжело вздохнула и нервно хихикая отправила к бабушке.*
Я: Басюткааа~...
Бабушка: *Тоже взглянула на дату в телефоне* Склероз у тебя что ли?!
Я: Нет, у меня склероза! Рано! У меня девечья память! Во!

avatar
07.05.2018, 22:07:30

*Из года в год в мае задают одну и туже домашнию работу по истории.*
*5 класс*
Я: Мама как звали нашего прадедушку и сколько ему лет? *Усердно что-то выписывает на листочке*
*6-7 класс*
Я: Ма, а как звали твоего дедушку со стороны мамы? *Терпеливо жду ответа, пока мама тихо звереет, ибо час назад об этом уже спрашивала младшая сестра*
*8 класс*
Я: Мамуля, а как велечали моего прадедушку?!
Мама: *Со страдальческим лицом отсылает узнавать информацию у бабушки*
*9 класс*
Я: Масяня,а масяня...
Мама: *Взглянула на дату указаную на телефоне. Тяжело вздохнула и нервно хихикая отправила к бабушке.*
Я: Басюткааа~...
Бабушка: *Тоже взглянула на дату в телефоне* Склероз у тебя что ли?!
Я: Нет, у меня склероза! Рано! У меня девечья память! Во!

Усе, халява закончилась. В принципе, она и так продержалась дольше обещанного, так что кто хотел. тот купил по льготной цене. С чем вас всех и поздравляю!)))

avatar
08.05.2018, 12:56:51

Спасибо за продолжение)

avatar
08.05.2018, 10:15:28

Как мне нравится нестандартность героини! Она не парится по своей внешности, а действует по ситуации. И это здорово!

avatar
08.05.2018, 08:56:56

полагаю, всех ждет очень много сюрпризов. и далеко не факт что приятных. высшее общество будет в глубоком шоке

avatar
08.05.2018, 08:59:21

В голове прям вертится Марка. Прям вот "раз пошли на дело..." Сижу и думаю: откуда что берётся? Я ж приличная девушка, музыкальную школу окончила...)))

avatar
07.05.2018, 20:06:30

Очень здорово и очень захватывающе! Наслаждаюсь каждой строчкой! =))) Еще и еще и почаще, пожалуйста!!!

avatar
07.05.2018, 21:39:17

Будет так себя вести, выдаст)))

avatar
07.05.2018, 20:09:16

"и того и другого. можно без хлеба"
а некромант то перевоспитался, проснулась совесть у него

Какая прелесть. Купила подписку не задумываясь. Хочу почаще и побольше.

avatar
07.05.2018, 16:58:41

Вот так незаметно из аристократа сделали человека...)))

avatar
07.05.2018, 15:42:37

Привлекательно звучит - полный кошелек, чистая память. В жизни обычно наоборот:)) Спасибо автору!

Проды сегодня маленькие, ибо автор гуливанил все выходные, а сейчас у него отходняк от феста)))