Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1935 103273

Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2018, 13:18:24

Спасибо)))) Портной попал... бы, если бы не доблестный следователь)))

avatar
07.05.2018, 11:26:09

Я: Как думаешь, что будет если ты оденешь этот волшебны корсет? Ты ведь не материальна.
Второе Я: Я это ты. Мы вместе и сдохнем. *Закатила глаза и уткнулась в книгу*
Я: А вот ты представь: "Летает себе Змей Гарыныч....фууть!.....И на нём чудо-корсет. Был дракон и нету дракона."
Второе Я: Ну-ну. Скачит герой на лошади и кричит дракону: "У нас новый тренд сезона не хотите ли приобрести?!" Гарыныч иронично изгибает надбровные дуги...нет-нет... Он дастоёт пару накладных усов и присобачив над глазами изгибает их в немом вопросе. Не получив ответа, птичка-переротак следует поговорке "Меньше народу - больше кислороду*... Был герой и нету героя.
Я: Так! Ты что-то отвлеклась! Неужто уже придумала пантомиму.
Второе Я: *Буркнула* Нет...

Спасибо автору.Книга класс!!!

avatar
07.05.2018, 11:16:30

А очень хочется прибить кого-нибудь, когда просто бесят:)))))) Спасибо автору.

avatar
07.05.2018, 11:15:10

Да Валерик влюбился!!))) Уже у любимой берет согласие на рисковые поступки!))) Спасибо!

avatar
06.05.2018, 19:13:48

О-о, кишечник с нижними ребрами в пространственный карман? Автор, твоя фантазия поражает и пугает!

avatar
07.05.2018, 10:40:59

Эх, нельзя... Но как же порой хочется! Прям аж взгрустнулось)))

avatar
07.05.2018, 10:53:46

Мдя, сложно будет Яромире привыкнуть. Хотя Валерик - умный мальчик, в обиде не даст! ))))
Я б тоже захотела прибить его.. ааххаа)!

avatar
07.05.2018, 10:25:17

А иногда так хочется! В смысле прибить того, кто бесит)))))

avatar
07.05.2018, 10:24:21

Как я его понимаю!!!

avatar
06.05.2018, 22:27:13

*Я и бабушка сидим пьём чай. И вот ко мне в гости пришла одна интересная мысляяя*
Я: Басяня, а вот что будет, если душить Кощея весь день? Он будет Умирать и оживать и так да бесконечности?
Бабушка: Это как в одном анекдоте: "Вчера с балкона 10 этажа выпал отдыхающий, который перед этим выпил яд и выпустил в висок 4 пули. Он упал прямо под колёса грузовика, который переехал его и, зацепив фаркопом, проволок по асфальту полтора километра до океана. Там несчастный свалился с обрыва прямо в бурные штормовые волны, где на него тут же набросились акулы…Отпуск проходил отлично, Кощей Бессмертный отрывался по полной программе!"
Я: А ему не было больно?
Бабушка: Ну наверно было... А я откуда знаю что у него там было.... Но скука наверно была сильнее..
Я: Мазохист!

Вот видешь, автор-садист, я нашла для тебя мазохиста. Думаю он сразу вступит в твою секту.)

avatar
06.05.2018, 23:40:47

Чувствую все модницы будут в шоке от её гардероба.

Портной в шоке, интересно как пройдет выход в свет))) Спасибо)))

avatar
06.05.2018, 21:53:33

О, Валик прознал про жертвы, которые требует красота!))) Какие ещё невероятные открытия ждут нашего невозмутимого в прошлом некроманта?...)))

avatar
06.05.2018, 19:02:09

портного жалко, бедняга в глубоком шоке

avatar
06.05.2018, 17:25:34

Бедный портняжка! Какой удар по эстетическому месту!

avatar
06.05.2018, 07:29:21

Жуть, действительно орудие пыток! Там же все процессы жизнедеятельности останавливаются на долгое время ...

avatar
06.05.2018, 07:23:43

Воистину: красота требует жертв! ))) И этой жертвой суждено стать Яромире.))) Спасибо!