- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320073
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))) Портной попал... бы, если бы не доблестный следователь)))
Я: Как думаешь, что будет если ты оденешь этот волшебны корсет? Ты ведь не материальна.
Второе Я: Я это ты. Мы вместе и сдохнем. *Закатила глаза и уткнулась в книгу*
Я: А вот ты представь: "Летает себе Змей Гарыныч....фууть!.....И на нём чудо-корсет. Был дракон и нету дракона."
Второе Я: Ну-ну. Скачит герой на лошади и кричит дракону: "У нас новый тренд сезона не хотите ли приобрести?!" Гарыныч иронично изгибает надбровные дуги...нет-нет... Он дастоёт пару накладных усов и присобачив над глазами изгибает их в немом вопросе. Не получив ответа, птичка-переротак следует поговорке "Меньше народу - больше кислороду*... Был герой и нету героя.
Я: Так! Ты что-то отвлеклась! Неужто уже придумала пантомиму.
Второе Я: *Буркнула* Нет...
Спасибо автору.Книга класс!!!
А очень хочется прибить кого-нибудь, когда просто бесят:)))))) Спасибо автору.
Да Валерик влюбился!!))) Уже у любимой берет согласие на рисковые поступки!))) Спасибо!
О-о, кишечник с нижними ребрами в пространственный карман? Автор, твоя фантазия поражает и пугает!
Эх, нельзя... Но как же порой хочется! Прям аж взгрустнулось)))
Мдя, сложно будет Яромире привыкнуть. Хотя Валерик - умный мальчик, в обиде не даст! ))))
Я б тоже захотела прибить его.. ааххаа)!
А иногда так хочется! В смысле прибить того, кто бесит)))))
Как я его понимаю!!!
*Я и бабушка сидим пьём чай. И вот ко мне в гости пришла одна интересная мысляяя*
Я: Басяня, а вот что будет, если душить Кощея весь день? Он будет Умирать и оживать и так да бесконечности?
Бабушка: Это как в одном анекдоте: "Вчера с балкона 10 этажа выпал отдыхающий, который перед этим выпил яд и выпустил в висок 4 пули. Он упал прямо под колёса грузовика, который переехал его и, зацепив фаркопом, проволок по асфальту полтора километра до океана. Там несчастный свалился с обрыва прямо в бурные штормовые волны, где на него тут же набросились акулы…Отпуск проходил отлично, Кощей Бессмертный отрывался по полной программе!"
Я: А ему не было больно?
Бабушка: Ну наверно было... А я откуда знаю что у него там было.... Но скука наверно была сильнее..
Я: Мазохист!
Вот видешь, автор-садист, я нашла для тебя мазохиста. Думаю он сразу вступит в твою секту.)
Чувствую все модницы будут в шоке от её гардероба.
Портной в шоке, интересно как пройдет выход в свет))) Спасибо)))
О, Валик прознал про жертвы, которые требует красота!))) Какие ещё невероятные открытия ждут нашего невозмутимого в прошлом некроманта?...)))
портного жалко, бедняга в глубоком шоке
Бедный портняжка! Какой удар по эстетическому месту!
Жуть, действительно орудие пыток! Там же все процессы жизнедеятельности останавливаются на долгое время ...
Спасибо))
Воистину: красота требует жертв! ))) И этой жертвой суждено стать Яромире.))) Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена