Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1935 103273

Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 12:07:07

*На рынке*
Девушка: ...Я оставила след в истории.
Младшая сестра: Дамн...Тебя запомнят на долго.
Мама: Бедные бабушки задохнутся...А нам сново нужно в хозяйственный магазин.
*Через пятнадцать минут*
Мама: *Вышла из хозяйственного магазина* Вот! Пластмассовая! *Показала бутылку растворителя*
Девушка: Надо было сразу такую брать...
Сестра: Хы... *Стащила из одного пакета помидор и обтерев о белую кофточку, впилась зубами.
Мама: Милена!

avatar
05.05.2018, 20:58:56

Чем-то меня Яромира напоминает. Я тоже в своем стриптизе не уверена))

avatar
05.05.2018, 10:22:22

Милота одна! Они замечательная пара!)) С удовольствием читаю и нравится-а--ааа))

Спасибо))) Похоже теперь некромант знает что такое любовь)))

avatar
05.05.2018, 09:10:46

УРЯЯ!!! Успела! Купила! Спасибо автору ( за Павла Волю вообще отдельная благодарность). Сижу, хихикаю и было мне счастье:))

avatar
05.05.2018, 08:59:59

Довели... Я уже в предвкушении, как они объясняться будут))) между делом, видимо, но...)))

avatar
03.05.2018, 09:33:15

Ммм.. Хочу подписаться, но пока нет возможности оплатить. Такая демократичная цена неделю продержится?

Конец главы. Вечером проды не будет, ибо фестиваль. Когда вернемся домой - не знаю)))

avatar
04.05.2018, 19:12:21

*Девушка разговаривает с коровой в поле*
Девушка: Вот я слышала, что есть такая диета, когда едят одну траву: укроп, салат, петрушка, зелёный лук. Глядя на тебе, Муська, понимаешь, что эта диета просто фигня. Вот ты всю жизнь жуёшь эту зелень, а килограммы только прибовляются с каждым годом.
Корова: Мууу~
Девушка: Муська, а Муська. А ты нашла себе быка по душе? Я вот нет... Одни козлы попадаются. Как они не понимают, что мы с ними не пара. Мы ведь с тобой такие классные тёлки.
Корова: Муу~ *Подняла голову и опустила. Усиленно жуёт траву*
Девушка: *Приняла это знак за согласие* Эх~... Я вот хочу себе любищего, понимающего, чтоб за ним, как за каменной стеной. Кстати, а какого быка хочешь ты? Может уломаю дядю на покупку твоего счастья?
Корова: *Встав на задние копыта и уперев передние в боки* Хочу себе такого же любищего понимающего быка, за которым бы я была, как за каменной стеной, желательно с опытом работы на арене. Хочу, чтоб он был самым сильным во всём посёлке~ *Мечтательно вздохнула и вернулась в прежнее положение на всех четырёх копытах. Жуёт траву.*

avatar
04.05.2018, 13:45:37

Блин, я вчера весь вечер представляла, как они там тверкаются... Пора искать мужика)))

avatar
04.05.2018, 12:06:48

Автор, ты что курил, когда имена придумывал?)))

avatar
04.05.2018, 12:49:01

Правильно, на всякий случай подозреваем всех. Так и тянет предложить маленький локальный геноцид))

avatar
04.05.2018, 11:19:16

Твёрк - это по-взрослому!))))

avatar
04.05.2018, 10:53:07

Спасибо! Кузина, значит... Правильно Яромара делает! Всех надо проверить. Никогда не знаешь, откуда ноги растут. Самый тихушный и может стать врагом!

avatar
04.05.2018, 09:39:05

*Младшая сестра(7 лет) и старшая (11 лет)*
Младшая: Ну давай поиграем в прятки!!! Ну давай!!!!
Старшая: Не хочу... * Смотрит телевизор*
Младшая: Ну пожалуйста!!!!
Старшая: Хорошо,но только если не я одна буду водой.
*Подошла средняя*
Средняя: Но ты видь лучше всех водишь! Ну пожалуйста~~
Старшая: *Мордашка великомученицы* Ладно...Но вы всё лето наливаете мне чай.
Средняя и Младшая: Хорошо! *Убежали прятаться*
Старшая: *Бурчит* Ну почему я? Почему именно я.......печаль.*Прошаркала на улицу*

avatar
04.05.2018, 06:09:15

наконец добралась) и ведь вид "облезлая мышь" не помешал некроманту

avatar
03.05.2018, 22:52:54

Очень-очень вкусно!Пожалуйста,пишите еще,сил нетути ждать.

avatar
03.05.2018, 21:46:19

Аннотация интригует) Посмотрим, что же под обложкой)