- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320073
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*На рынке*
Девушка: ...Я оставила след в истории.
Младшая сестра: Дамн...Тебя запомнят на долго.
Мама: Бедные бабушки задохнутся...А нам сново нужно в хозяйственный магазин.
*Через пятнадцать минут*
Мама: *Вышла из хозяйственного магазина* Вот! Пластмассовая! *Показала бутылку растворителя*
Девушка: Надо было сразу такую брать...
Сестра: Хы... *Стащила из одного пакета помидор и обтерев о белую кофточку, впилась зубами.
Мама: Милена!
Чем-то меня Яромира напоминает. Я тоже в своем стриптизе не уверена))
Милота одна! Они замечательная пара!)) С удовольствием читаю и нравится-а--ааа))
Спасибо))) Похоже теперь некромант знает что такое любовь)))
Спасибо!
УРЯЯ!!! Успела! Купила! Спасибо автору ( за Павла Волю вообще отдельная благодарность). Сижу, хихикаю и было мне счастье:))
Довели... Я уже в предвкушении, как они объясняться будут))) между делом, видимо, но...)))
Ммм.. Хочу подписаться, но пока нет возможности оплатить. Такая демократичная цена неделю продержится?
Конец главы. Вечером проды не будет, ибо фестиваль. Когда вернемся домой - не знаю)))
*Девушка разговаривает с коровой в поле*
Девушка: Вот я слышала, что есть такая диета, когда едят одну траву: укроп, салат, петрушка, зелёный лук. Глядя на тебе, Муська, понимаешь, что эта диета просто фигня. Вот ты всю жизнь жуёшь эту зелень, а килограммы только прибовляются с каждым годом.
Корова: Мууу~
Девушка: Муська, а Муська. А ты нашла себе быка по душе? Я вот нет... Одни козлы попадаются. Как они не понимают, что мы с ними не пара. Мы ведь с тобой такие классные тёлки.
Корова: Муу~ *Подняла голову и опустила. Усиленно жуёт траву*
Девушка: *Приняла это знак за согласие* Эх~... Я вот хочу себе любищего, понимающего, чтоб за ним, как за каменной стеной. Кстати, а какого быка хочешь ты? Может уломаю дядю на покупку твоего счастья?
Корова: *Встав на задние копыта и уперев передние в боки* Хочу себе такого же любищего понимающего быка, за которым бы я была, как за каменной стеной, желательно с опытом работы на арене. Хочу, чтоб он был самым сильным во всём посёлке~ *Мечтательно вздохнула и вернулась в прежнее положение на всех четырёх копытах. Жуёт траву.*
Блин, я вчера весь вечер представляла, как они там тверкаются... Пора искать мужика)))
Автор, ты что курил, когда имена придумывал?)))
Правильно, на всякий случай подозреваем всех. Так и тянет предложить маленький локальный геноцид))
Твёрк - это по-взрослому!))))
Спасибо! Кузина, значит... Правильно Яромара делает! Всех надо проверить. Никогда не знаешь, откуда ноги растут. Самый тихушный и может стать врагом!
*Младшая сестра(7 лет) и старшая (11 лет)*
Младшая: Ну давай поиграем в прятки!!! Ну давай!!!!
Старшая: Не хочу... * Смотрит телевизор*
Младшая: Ну пожалуйста!!!!
Старшая: Хорошо,но только если не я одна буду водой.
*Подошла средняя*
Средняя: Но ты видь лучше всех водишь! Ну пожалуйста~~
Старшая: *Мордашка великомученицы* Ладно...Но вы всё лето наливаете мне чай.
Средняя и Младшая: Хорошо! *Убежали прятаться*
Старшая: *Бурчит* Ну почему я? Почему именно я.......печаль.*Прошаркала на улицу*
Спасибо!
наконец добралась) и ведь вид "облезлая мышь" не помешал некроманту
Очень-очень вкусно!Пожалуйста,пишите еще,сил нетути ждать.
Аннотация интригует) Посмотрим, что же под обложкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена