Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1935 103273

Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 13:48:00

*Где-то на небесах. Утро перед Новым годом.*
Ангелочек-практикант: ..Я что останусь один?! Как так?! Я ведь не справлюсь! Людей миллиарды, а я один! Всех защитить не смогу.
Ангел-хранитель: Это испытание, перед тем как мы примим тебя в свои стройные ряды! Мы все через это прошли!
Ангел-практикант: Я ведь не справлюсь! Они ведь все как один будут пить и попадать в катастрофы! Даже не столько попадать, сколько сами будут их устраивать!
Ангел-хранитель: *Необращает внимание на блеение юного практиканта.* Всё меня ждёт семья. * Собрался и убежал*
Ангел-практикант: *Поник*

avatar
03.05.2018, 20:07:36

Вот это горячая прода!!! Сколько вкусненького! Много!

Девочки-мальчики!!! Всем огромное спасибо за лайки, награды и комментарии!!! Всех целую!!!

avatar
03.05.2018, 14:48:31

Замечательная история! Хотя стараюсь избегать книг про попаданцев наоборот:)) Жаль, сейчас из-за праздников деньги на карту позже кинут, и скидка пролетает. Спасибо автору!!!

avatar
03.05.2018, 14:11:13

Я не думала, что она такую серенькую внешность выберет. А как бы первая красавица смотрелась в танце с Валериком. Но может на балы будет ходить красавицей?

avatar
03.05.2018, 13:26:06

Ну наконец-то!!!!! Не выдержали, шалунишки))))

avatar
03.05.2018, 09:40:36

Всяко разно пробую оплатить,пишет техническая ошибка(((

avatar
03.05.2018, 12:07:26

Воистину) ничего приятного на людях не сделать!))) как жить?)

avatar
03.05.2018, 11:59:54

вечером возьму подписку) что с графиком выкладки?

avatar
03.05.2018, 11:37:52

Спасибо за долгожданное продолжение! Танцы - это замечательно! Представила Валеру, повторяющего за Ярой современные танцы и рассмеялась. Он до сих пор воспринимается мной, как дрыщ, хоть и изменился после обретения магии)))
И Поздравляю с открытием подписки!

Я тоже прощаюсь с этой книгой. Жаль. Автору -спасибо за захватывающую историю. Успехов.

avatar
03.05.2018, 09:49:32

Ну что за день такой поганый: у одного автора сюжет повернулся в неприемлимую для меня сторону, у другого подписка открылась. Придётся сразу две книги бросать. Теперь уж с осторожностью стану читать коммерческих авторов с бесплатными книгами, чтобы снова не нарваться.

avatar
02.05.2018, 16:09:22

Ну когда уже подписка?

avatar
02.05.2018, 16:11:51

Проду, проду!
Третий день без наркоты!

avatar
01.05.2018, 23:47:42

Спасибо за приглашение! Интересный роман получается.
А подписка и продолжение будут в июне?

avatar
01.05.2018, 13:22:33

Книга увлекает с первых страниц. Интересный сюжет и неожиданные повороты. Автору вдохновения и побольше прод. Ждём подписку:)

avatar
01.05.2018, 08:29:08

Благодарю за щадящие условия подписки и занимательную историю.
Замечательное тело выбрала Яра с неограниченными возможностями преображения)

avatar
30.04.2018, 11:08:30

Вот ка-ак подпишусь!..)) короче, буду я неумолима, аки насморк))
Что-то мне подсказывает, что при наличии живой мимики, да с умением рисовать лицо, можно сделать из белёсой девицы такую конфетку, что красотки пойдут давить от зависти на собственных панталонах))) не знаю, почему именно на них, приспичило что-то)

Блин... Жаль, что не в образе девственницы.... Ох, подпрыгивал бы он.... Хотя, права наша Яромира, для слежки надо быть незаметной...

Спасибо! Понятно, что на данный момент красотка не слишком подходит для шпионажа, но на будущее - вдруг Яра не сможет жить без Валерика или банально просто не захочет умирать повторно? Фигуристой блондинкой все же было бы лучше.
Обложечка опять новая - это плюс, подписка - это минус. Будем ждать розыгрыша и надеяться на удачу.