Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1935 103273

Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Облом. Права была Темная Ведьма, права) Любимый автор, вы - садист! Закончить на такой ноте...
Эх, жаль, пока нет возможности оплатить подписку.
Но все равно спасибо за такую нереально потрясающую историю!!!

Все, вставили Матвеюшку)))

avatar
29.04.2018, 13:36:20

грусть-печаль(( То есть пока подписку не откроют, проды не будет?

avatar
29.04.2018, 11:03:09

*На краю света, на краю земли, белые розы у замка цвели. Девушка в белом в том замке жила. Девушка эта мегерой была.*
Мегера: Ты выйдешь за меня замуж и точка! *Взревела и дала леща принцу-задохлику*
Принц: Н-н....ннн....н-н...
Мегера: Только попробуй сказать нет! Убью! Будет у меня ещё одна статуя для украшения сада! Давай быстрее "рожай"
Принц: Н-не....не.....
Мегера: Убью же! *Мечется из стороны в сторону, прожигая в задохлике дыру*
Принц: Н-не...
Мегера: Давай бысрее!!
Принц: *Икнул* Не..в-веста моя!
Мегера: Правда? *Успокоилась. Точно маленький ангелочек*
Принц: Д-да! Род-дная!

Просто вкусняшка.. Вареник,ты ж моя заюшка, только попробуй Яромиру упустить!

avatar
29.04.2018, 08:11:28

О, сниженная цена на первые дни - это здорово! Спасибо за внимательность к постоянным читателям и возможность приобрести книгу по небольшой цене!

Книга понравилась.но т.к будет подписка хотелось бы узнать это будет однотомник или как в Санта- Барбаре не известное количество продолжений?

avatar
29.04.2018, 09:35:34

Может, он ей позже поменяет пришедшее в непригодность тело, тем более, оно и было не ахти, а уж после разведки...

avatar
29.04.2018, 09:12:22

Доброе утро!!!Постараюсь не пропасть!!!

avatar
29.04.2018, 05:56:51

Спасибо! Эх, жаль, что не красотка!

avatar
28.04.2018, 22:28:53

Присоединяемся к апплодисментам и желаем успеха в творчестве вообще и в конкурсе в частности :))

avatar
28.04.2018, 15:57:47

Так он же вроде как телепат немного, неужели не прочувствовал изменений её ощущений и эмоций, раньше улавливал при почти нулевом резерве, может сильно увлёкся "реанимацией"?)

avatar
28.04.2018, 14:57:35

Вот партизанка! И выпендрежница! То мир ей так себе, то от некроманта шкерится. Вредничает!

avatar
28.04.2018, 15:21:32

*В одной из башен заброшеного замка*
Спящая красавица: Дед, я те за что деньги плачу?!
Старичёк: Я добросовестно выполняю свою работу! Если вас что-то не устраивает нанимайте нового рабочего!
Спящая красавица: Тогда почему поток потенцыальных женихов снизился! Да меня за этот год всего лишь сотню раз поцеловали!!! А это количество поцелуев норма в случае если получены за неделю!!!!!
Старичёк: А что я могу сделать?! Тебя уже полмира перецеловало и никто не "разбудил"!!
Спящая красавица: А что я по твоему должна была делать? Я обязана выбрать в мужья самого-самого лучшего! Ну придумай какую-нибудь замануху! Типа: если поцеловал спящую принцессу, ждут тебя в будущем несметные богатства!
Старичёк: В позопрошлом году уже так говорил!
Спящая красавица: Ну придумай же хоть что-нибудь!
Старичёк: Ладно~

Хех. Какие нежности~))) Призрачная романтика~....

avatar
28.04.2018, 14:53:34

Вай, как романтишшно. Спасибо!

avatar
28.04.2018, 11:04:32

Новенькая работница заурядного супермаркета: И что вы с ними делаете?
Опытный работник: Продаём!
Работница: Как же так?! Нельзя продавать испорченный товар!
Работник: Можно! Всё можно, если очень захотеть! И вообще запоминай: от того как ты будешь следовать моим советом зависит твой карьерный рост и премия! *Упаковал испорченную булку хлеба в полиэтелен так, что невидно прогрызанной мышами дыры.*
Работница: А если клиенты жалобу напишут?
Работник: Не беспокойся, у нас есть запаска чистых книжек. Поменяем, и все дела.
Работница: А если клиентов потеряем?
Работник: Не потеряем. Где же ещё можно найти такие низкие цены?! Да и наш магазин единственный на ближайшие километры, что остался на плаву, остальных прекрыла санэпидемстанция .
Работница: А если и нас прикроют?
Работник: Не беспокойся, всё схвачено, у нашего начальники связи. Половина сотрудников этой шарашки - родственники его жены.

И правда, что же с трупиками могут делать некроманты? Дайте подумать! Не, не знаю...))

Анна, спасибо за наводку!
Отличная книга, несмотря на властного некроманта. Чистка картошки -- это нечто, мужик в плаще и с косой, который приходит к цветочнице, которая обворовывает могилы -- замечательно))

Пока читала, все время думала: "Кого же мне напоминает Вилириант?" И только под конец выложенного отрывка поняла -- архимага Креола из серии книг Рудазова, причем именно такого, каким он был в первых главах. Надменный, уверенный в себе и немного шовинист. хотя, надо признать у вашего некроманта шовинистических замашек поменьше, а побольше здравого смысла.
Ярослава тоже порадовала, язва, но девушка неплохая. Мне её образ понравился гораздо больше Рудазовской Ванессы, хотя обе девушки работали в полиции, обеим палец в рот не клади, обе владеют единоборствами, но и отличий множество. Яра более терпеливая. добрая, менее резкая. но и более ядовитая. так сказать. С другой стороны именно этот недостаток и придает её шарм. Единственное, нигде не усмотрела сколько же ей лет, да и странно, что при жизни связалась с Дмитрием, все же его истинная натура должна была в мелочах проглядывать.

avatar
27.04.2018, 17:24:08

Первая была гораздо интересней и загадочней,более.созвучней с книгой ,там Вел был самым самым настоящим некромантом,а тут смазливый непонятный брюнетик, каких множества!!!!¡!

avatar
28.04.2018, 11:29:57

Я тоже хочу такой умный замок!!! Чтобы все работало, а ты только на диванчике лежишь.

avatar
28.04.2018, 10:50:23

Автор, спасибо за продолжение.
Очень понравилась встреча героев и Богини, сначала пафос, потом интерес и помощь.
Тело для Яры, конечно подберут, хотя думаю интрига тоже будет.
Прочитала в комментариях о похожести фильма "Парень с нашего кладбища" и книги. И как раз вчера наткнулась на него и посмотрела.
Безусловно, в чем-то схожесть есть, ну так автор об этом предупредил сразу, что вдохновение пришло после фильма. Но как говорила моя учительница по литературе "" Ассоциация дальнего ряда"
Что касается нашего некроманта, он себя еще покажет!!! Враги трепещете!