- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320073
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТуристическая организация "Большая ПОПА(Путь освещённый первой Армидой)" организует для вас уникальное путешествия по дольним странам. Мы предлагаем вам увидить удивительные пямятники древности и многое другое! С нами вам будет весело и интересно!
А обложечка просто супер!
тело, тело, дайте же тело!!! Терпежу же нет!)))
Дорогой автор! Спасибо за проду, но давайте Вы наконец откроете подписку, а то сил нет постоянно натыкаться на предупреждение в конце каждой проды! Как дамоклов меч!
Я повторюсь. Но... Опять на самом интересном прервалось. И какое же тело Яре подберут? Ей хоть дадут право выбора?
Спасибо! Тут критики полно в сторону книги. Хорошо, что я не смотрела указанный фильм и не вижу параллелей. )) Мне все понравилось, жду приключерий героев на Лиарре.
*Где-то в другом мире в брачное агенство наведалась Купидон*
Сотрудница брачного агенства: Мы заложили фундамент ваших будущих отношений!
Клиентка: Динамитом? Ну так я это уже давно поняла.
Сотрудница: *Необращает внимание* Богатый и успешный брюнет уже обратил на вас внимание! Осталось только сделать ещё один важный шаг!..
Клиентка: Можно уточнить? А шаг куда? На дно? И как зовут вашего этого "богатого брюнета"? Дима из соседнего подъезда? И вообще, я просила найти мужчину не богатого,а со средним заработком и чтобы у него на работе всё было стабильно. Я стабильность люблю куда больше сиеминутного богатста с последующим подением в кризисную яму.
Сотрудница: Да как вы смеете! Наша компания для вас же старается!!
Клиетка: Конечно ваш вклад в моё будущее банкротство неаспоримо велик! Ладно... Ушла я от вас... Нечего мне здесь прохлаждаться... У меня ещё муж и дети некормленные.*Исчезла*
Сотрудница: *Протёрла глаза* Дмитрий Мванович, может хватит всем клиенткам навязывать вашу персону, а то мы такими темпами разоримся... *Шёпотом*...И я свихнусь раньше времени...
начала читать и понимаю, что идею автор черпал из фильма "парень с нашего кладбища", конечно почитаю и посмотрю на развитие сюжета. Обидно, что директора кладбища тоже зовут Василий, как и его прототип из фильма и так можно продолжать до бесконечности.А начиналось так хорошо..
Ну вот и благостовила...)))
Я для себя Валерика представляла похожим на актёра из сериала Флэш , Гранта как его там)))) а на обложке парень молодой, не опытный))) только феромонами и привлечёт)))
очень интересно, захватывающее. Любопытно, что дальше. Вдохновения Вам, автор
Женщина, она такая женщина, даже если Богиня!))) Спасибо за продолжение!
Обложка: мне кажется Велириант не такой. Тут он слишком молодой и смазливый.
На этой обложке он вылитый вампир из "Сумерек"!
Спасибо за проду!
Немножко вечерней проды.
Обложка понравилась и Велириант избавился таки от капюшончика. А Яра прямо философом стала и немного самураем: убьешь меня потом... Уж лучше ты. Да уж, ей бы оптимизма добавить и мотивации так сказать, чтоб перекрыть минусы отсталого ( в смысле обширных прав женщин) мира Некроманта. Велирианту надо придумать что-нибудь и срочно
Я рада, что зашла почитать эту книгу. Грамотно, весело, интересно! Спасибо большое, я в восторге!)
Забавная история! Порадовали... спасибо за Ваше творчество! Успехов и жду продолжения))))
Некромант на обложке похож на подростка, в образе смерти на предыдущей обложке он мне нравился больше)))). А так все супер!
Простите, обложка конечно красивая, но мне кажется, что Валерика тут слишком уж моложавый и смазлив. Но это конечно только моё впечатление.. А книга по-настоящему крутая!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена