Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3102 в Юмористическое фэнтези
#4964 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2018, 08:31:49

Шахеризада, а дальшеееееееее!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2018, 08:41:22

Да куда она денется с подводной лодки?

avatar
24.04.2018, 07:51:01

пасибо) люблю регулярные проды))

avatar
23.04.2018, 22:46:13

А сегодня у нас в программе порно пытки! Советуем убрать родитей от экрана во избежания непридвиденного инфаркта...
Дочь(7 лет): Мася, иди-ка ты баиньки. Тебе уже познё такое смотлеть. *Пробормотал схватив с тарелочки последний бутерброд*
Мама: Покойных снов. ..... Ох уж мне эти юные некроманты.. О, времена, о, нравы... *Тяжко вздохнув, прошаркала в свою комнату и легла спать*

Спасибо! О, Валерик стал всемогущим! Трепещите, враги!

avatar
24.04.2018, 07:36:02

Он растерялся! В конце концов, кто-то же должен доделать из него человека ;)

avatar
22.04.2018, 21:06:12

*Недееспособная лужица*
Сестра: Эм~~ Ты меня слышишь? Эй! Твоя очередь наливать чай!
*Расползлась в довольной улыбочке*
Сестра: Тьфу на тебя! *Утопала пить чай одна*

avatar
23.04.2018, 18:18:10

вкусненько) как было сказано ранее такие как Дмитрий круты до первого серьезного противника. ну какой стресс у мужика случился) хотелось бы это увидеть:))

avatar
23.04.2018, 19:19:40

Валерик соскучился по своим некромантским развлечениям))))
Как теперь с силой, быстро ли расходуется в нашем мире?

avatar
23.04.2018, 18:45:00

Вот так всегда. Как окружающих мучить, так мы крутые, а сам... фи!

Не дали попытать

Спасибо огромное за продолжение!

Такие мерзотное типы, как Димочка обычно встретив противника способного дать отпор "быстро сыпятся", это Вы точно заметили!!! Спасибо огромное за продолжение!!!

Сразу видно, умеют люди допрос вести!))))) Спасибо огромное за продолжение!

Уважаемый автор, мне очень нравится ваша книга! Удачи на конкурсе! И, так как вы, по собственному признанию, автор коммерческий (вот это по нашему!), ловите награду ;)))

Фуууух... Моя первая книга на этом ресурсе за авторством женщины) Никаких гендерных войн не хочу разводить, просто так вышло, что заходят в основном мужские произведения. А тут решил рискнуть, и знаете, нормально. Конечно есть чисто женские штуки - типа шопинга и в целом подачи ГГ, но не режет. Непривычно, но интересно (и это при том, что я не люблю детективы).
Короче, это я так коряво хочу сказать что книга превзошла мои ожидания) Спасибо автору)

avatar
23.04.2018, 11:38:18

Картина маслом! Трое в спальне, не считая призрака

avatar
23.04.2018, 10:21:37

Как же продолжение понравилось. Так Дмитрию и надо "наивную девочку
цветочек" завлек... Ага. Так ему и надо. Жену не надо было убирать, а теперь от каждой крали шарахаться будет, мало ли вдруг другая и правда кастрирует в пылу допроса. Классная сцена