- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3102 в Юмористическое фэнтези
#4964 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320068
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШахеризада, а дальшеееееееее!!!!!!!!!!!
Да куда она денется с подводной лодки?
пасибо) люблю регулярные проды))
Спасибо!
А сегодня у нас в программе порно пытки! Советуем убрать родитей от экрана во избежания непридвиденного инфаркта...
Дочь(7 лет): Мася, иди-ка ты баиньки. Тебе уже познё такое смотлеть. *Пробормотал схватив с тарелочки последний бутерброд*
Мама: Покойных снов. ..... Ох уж мне эти юные некроманты.. О, времена, о, нравы... *Тяжко вздохнув, прошаркала в свою комнату и легла спать*
Спасибо! О, Валерик стал всемогущим! Трепещите, враги!
Он растерялся! В конце концов, кто-то же должен доделать из него человека ;)
*Недееспособная лужица*
Сестра: Эм~~ Ты меня слышишь? Эй! Твоя очередь наливать чай!
*Расползлась в довольной улыбочке*
Сестра: Тьфу на тебя! *Утопала пить чай одна*
вкусненько) как было сказано ранее такие как Дмитрий круты до первого серьезного противника. ну какой стресс у мужика случился) хотелось бы это увидеть:))
Валерик соскучился по своим некромантским развлечениям))))
Как теперь с силой, быстро ли расходуется в нашем мире?
Вот так всегда. Как окружающих мучить, так мы крутые, а сам... фи!
Не дали попытать
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Такие мерзотное типы, как Димочка обычно встретив противника способного дать отпор "быстро сыпятся", это Вы точно заметили!!! Спасибо огромное за продолжение!!!
Сразу видно, умеют люди допрос вести!))))) Спасибо огромное за продолжение!
Уважаемый автор, мне очень нравится ваша книга! Удачи на конкурсе! И, так как вы, по собственному признанию, автор коммерческий (вот это по нашему!), ловите награду ;)))
Фуууух... Моя первая книга на этом ресурсе за авторством женщины) Никаких гендерных войн не хочу разводить, просто так вышло, что заходят в основном мужские произведения. А тут решил рискнуть, и знаете, нормально. Конечно есть чисто женские штуки - типа шопинга и в целом подачи ГГ, но не режет. Непривычно, но интересно (и это при том, что я не люблю детективы).
Короче, это я так коряво хочу сказать что книга превзошла мои ожидания) Спасибо автору)
Картина маслом! Трое в спальне, не считая призрака
Как же продолжение понравилось. Так Дмитрию и надо "наивную девочку
цветочек" завлек... Ага. Так ему и надо. Жену не надо было убирать, а теперь от каждой крали шарахаться будет, мало ли вдруг другая и правда кастрирует в пылу допроса. Классная сцена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена