- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3133 в Юмористическое фэнтези
#5013 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320073
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕмкая характеристика)))
Вот представил, так представил! Богиня небось в восторге!)))) Спасибо огромное за продолжение!
Обед не забудь приготовить, писательница моя!
Эпичное исчезновение, эпичное появление)))) Богиня у них классная!) Вдохновения!!!Интересно что будет дальше)
*Девушка привязана к столбу, вокруг хворост.*
Святой отец: Покайся в своих прегрешениях, дитя моё. Да, простит тебя Господ! Покайся...
Ведьма: Хм~. Дай подумать... У меня тут такой списочек прегрешений, надо же выбрать с чего начать... Таксь.... Я вся такая плохая родилась 7 января ХХХХ году от Рождесва Христова. Это сильное прегрешение, батюшка?
Святой отец: Дитя моё, это не грех. *Вздохнул* Я прошу покаяться в твоих прегрешениях. Покайся перед Богом о своих связях с нечестью, расскажи всем о своей, проданной Владыке Подземного мира, душе....
Ведьма: Дамн... Ну у тебя и запросы... Увы.. Данные действия в мой список не входят, я ещё не успела совершить что-то столь глобальное. Но вы мне подали отличную идею!
Святой отец: Покайся...
Бог: У тебя что? Пластинку заело? Да же мне это уже надоело! Давай быстрее жги и я отправляю тебя в твой личный Ад! Только давай без заверений, что такой хороший и тебя надо отправить в Рай.. У меня сегодня настроения нет...
Святой отец: *Сглатнул*
Бог: Ну раз так. То давай быстрее её освобождай, а то у меня по плану посещение ещё двух ведьмочек... Надо же как-то следить за их популяцией... Вырождаються бедняжки...
Спасибо!
Да... вот так и узнаешь, что даже боги тоже в какой-то степени люди: и устают, и злятся, и еще много чего...
Сейчас их ещё и благословят, сугубо ради эксперимента... Или в порыве сентиментальности - девушка же, потребности и всё такое)))
правильно) боги тоже люди
Спасибо. Мне так нравится. Каждую проду жду прям сильно-сильно.))))
Девушка: 19:45!!! Я опаздываю!!! Как я могла забыть!! Как посмела уснуть?! У меня же сегодня свидание!! Уууууу.... *В отчаенье бегает по комнате. Закрывает и открывает шкафчики, иногда подбегает к зеркалу, чтоб подкраситься и сразу же убегает гладить платье*
Папа: *Прошаркал до дивана* Куда собралась?
Девушка: У меня же сегодня первое свидание!!
Папа: Что?! *Присоединился к метанием дочки, причитая* А только недавно была совсем малюткой.... Да что ты натягиваешь?! Да он на такое не клюнет!! Где вырез?! Где?! Как манашка!
Девушка: А что же делать?! Что делать?! Аааа...
Мама: Что тут у вас твориться?!
Девушка: Я на свидание опаздываю!! А папа Света решила помочь!
Мама: Но ты ведь говорила, что свидание будет в субботу, а сейчас среда?
Девушка и папа: *Упали на диван* Фух~... Какое облегчение!
Мама: И не говори доча.... А то я думала, что придёться занова генеральную уборку проводить...
Такой вкусный моментик!!!
Ох, какой романтик!)) надо пойти мужа обнять, напряжение сбросить ;))
У Вас талант! Произведение выше всех похвал. Что самое лучшее - это абсолютно новый и не избитый сюжет. Я даже перестала обращать внимание на орфографические ошибки. Пусть Ваш Муз)) насладиться лайками.
Спасибо!
Спасибо)))
Спасибо!
хаха ведущий испужался то, чай впервые подобное увидел)) интересно, куда Валерика перекинет? туда откуда выкинуло и что со временем будет?
Какое эффектное перемещение получилось)))
Конец главы! Хы-хы-хы)))
Какое интригующее название у главы. Напоминает одну передачу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена