- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3102 в Юмористическое фэнтези
#4964 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320068
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, я у Фрая читала, как герой в розетку где-то воткнулся и между пальцами остальное пронес в другой мир. Только там автор не заморочился объяснением технических деталей. Спасибо!
*Касса в магазине. Час пик*
Касирша: *Собралась пробить каньяк, но остановилась* Предьявите паспарт.
Старушка: Зачем? Ведь и так видно, что я не шестнацатилетняя дурочка.
Касирша: Я всё понимаю, но у меня чёткий протокол. Если я его не буду соблюдать меня лишат премии.
Старушка: *Тяжело вздохнув, открыла свою сумочку и начала копаться, бормача себе под нос* Платочек..конфетка..таксь..блакнотик..ручка..фломастер, внук наверно забыл..чеки..орешки для белочек, собаралась с внуками в парк сходить..старый билетик на поезд..
Толпа из очереди: Ббка давай быстрее! Ты тут не одна!
Старушка: Помолчите! Сбили меня с толку! Вызаные носочки для сыночка....печеньеце..
Клиенты: *Расходятся*
Касирша: Всё! Я пробила! Оплачивайте и уходите! Не задерживайте очередь!
Старушка: Открытка...О! Паспарт! *Показала*
Касирша: Ну наконец-то!
Интересно, а сетевой кабель в нашем мире будет из-за пространственного кармана выглядеть болтающимся куском провода, с какого-то перепуга подключенного к розетке? Его же и выдернуть могут всякие начальники бывшего коллеги. И тогда планы с электричеством в другом мире медным тазом накроются
Спасибо)))
Ура! неужели начнутся приключения и на Лурре?
Спасибо!
Спасибо за весёлое произвндение, "Валера" прелесть, хоть и задирал нос по началу но мне он нравится.
Ну вообще да, мужик попал на бабки знатно... Даже жаль его немного
восхитительно)) мысль про монастырь убила)
Вельзивул: *Икает*
Чёрт: Кто это тебя поминает, Владыка? *Раболепский поклон*
Вельзевул: Смертные...Ик... Достали уже...Ик~ик...
Чёрт: Да~. Совсем новое поколение распаясалось, раньше даже в мыслях боялись к обычному чёрту обратится... А сейчааас~ Да что уж и говорить...
Вельзевул: Помню были временаа~.... А какие ведьмочки хорошенькие были...
Чёрт: Ага, а сейчас?! Тьфу! Одни, как его.... ну как их... ну этих..Фейки! Во! Ох, уж мне этот молодёжный сленг. Но мы ведь приличная организация - дожны соответствовать времени.
Вельзевул: Ну, что?! Наши писари...ой...писатели сочинили новый даркфик? Нет? Тогда вперёд и с песней!
Ура, нервишки мои, Ура! Новый отрывочек! Нам больше не придёться, ближайшие пару секунд, думать над извечным вопросом:"Что же будет дальше?" Возрадуйтесь же!
Диана, большое спасибо за награду!!!!
Спасибо!
Жизнь прекрасна. Особенно если ты написал длинный отзыв, но из-за проблем с интернетом, он был потерян, а писать заново лень.... Эх~. Но ничего, будут ещё проды и я настрачу новые комментарии.))) Интернет ты просто гуро!))
Как же радует, что еще не финал. Аплодисменты Велирианту за магический детектор лжи, который теперь всегда с Дмитрием. И уже заранее любопытно, как Яромира поведет расследование в мире Некроманта. И вообще устроится, хоть он и передумал, заселив ее там в подходящее тело, повести себя не как джентельмен. Но сама идея заселения, я думаю, Яромире понравилась, вон как выпечку трескала, временно в теле Велирианта находясь.
С собой позовет!))) Спасибо, Ваша книга идеальное лекарство от печали!))
Спасибо)))) Здесь с проблемой разобрались, теперь в другом мире порядки наводить!) Вдохновения)))
Замечательная история. С каждым днём все интересней и интересней. Огромнейшее спасибо за то удовольствие,которое получаю от вашей книги.
В нашем мире общались на его языке, а на Лурре на русском будут говорить?
Очень нравится! Блеск. Жду продолжения
прикольно, значит, не только в нашем мире будут происходить действия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена