- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3112 в Юмористическое фэнтези
#4988 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоистину воскрес! С праздником Светлой Пасхи! Здоровья, тепла, добра и мира Вам! Спасибо за чудесную книгу! Каждый раз жду с нетерпением продолжения и каждый раз это улыбка и хорошее настроение)) Вдохновения!!!
Дорогие мои читатели! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!
Христос воскрес!
Ну, если книга станет платной, я брошу читать сразу. Я платные книги никогда не покупаю и не читаю - финансы не позволяют. Поэтому, я никогда не соблазняюсь подписной книгой.
Дааа... К нашему казино некромантская психика явно еще не готова:)
Мне вот тоже интересно, зачем тот (имя муженька честно-честно не запомнила) женился? Большая и искренняя любовь? Слабо верится, если только выгодно было.)))
Анечка, спасибо за такую интересную, необычную историю!!! Читаю и наслаждаюсь))) Тежелы будни темного-темного некроманта-попаданца)
/// Автор, даёшь Яномиру в короткой юбке в студию! Надо ж испытать некромантскую выдержку:))))))
Спасибо!
Ну кстати да, непонятно, зачем вообще на ней женился? Бизнес дороже, девок немерено, да ещё и вечно дома не расслабиться, ибо приходится изображать порядочного человека. Экстримал, однако.
Хм... А ведь если он будет выбираться в город, сможет и юбочку на ком-то узреть... О, привет, ночные фантазии!)))
Какая прелесть! Только-только между ними возникает нечто волшебное, нежное, как они сами себе все обламывают. Автор нас мучает, автор плохой, надо автору дать а-та-та)))
Очень нравиться!!!! Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!
Спасибо! Очень нравится!
Все девчонки-мальчишки, потянуло меня в романтику)))
Спасибо! Валерий Маркович явно ошарашил сатаниста "сервелатом". Деву для ритуала не надо, а колбаса необходима. Эксклюзив, однако.
Спасибо!
Да, присоединюсь к тем, кто жалеет некроманта. Может хватит над ним издеваться? Он почти перевоспитался!
колбасы захвати)))) бедный, неужели вы не дадите ему возможность или хотя бы один денек пожить барином ? мне его жалко
Прочухал тощий некромантишка всю прелесть нашей колбасы! Теперь придется рецепт брать. О, кстати, можно в том мире запатентовать его и грести бабосы))))))
о, подсели на колбаску)))
Очень нравится читать вашу книгу. Особенно понравилась точка в проде в виде « сервелат». Это звучит так жизненно и мило. Некромант приобщается к нашим радостям жизни. Только, как он сатанисту объяснит, зачем ему колбаса? Может, типа собачек кладбищенских подкармливает?
впервые такие теплое отношение к книге, спасибо. не просто читаешь для отдыха, а сопереживаешь героям.
Всё. Пропал некромант! Подсел на сервелат!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена