Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3103 в Юмористическое фэнтези
#5047 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахахаха!!!! Бедный главарь сатанистов. Он же теперь весь мозг сломает - каким макаром можно сервелат использовать в ритуале))))

Новая глава "Некромант от кутюр"!

Зацепило... Написано так, будто не читаешь, а видишь,,, А ещё, я придумала ХЭ. Посмотрим, совпадёт ли он с Вашим...

avatar
05.04.2018, 18:45:37

За умение и смелость произносить вслух собственные чувства, прощён за бестактность)))

avatar
05.04.2018, 18:21:46

Сюжет интригующий. Жду с нетерпением продолжение

avatar
05.04.2018, 15:41:50

Очень нравится!

Немножко нежности под конец главы)))

avatar
05.04.2018, 13:56:12

Вот чую я обломается он с этой кровью!

avatar
05.04.2018, 10:04:51

Оу, как лирично описано состояние... дождь и все дела. Велириант со свечами... и предложение воспользоваться кровью! Блин, автор, ты над нами издеваешься!!!

Спасибо! Вот и вся романтика, крови ему надо!

avatar
05.04.2018, 07:47:02

И вот сразу к делу, никакого такта. Воспитывать его ещё и воспитывать

avatar
04.04.2018, 21:32:19

государственное разведывательное управление в такое вряд ли полезет, там мужики серьезные, с военной выправкой, привычные действовать жёстко и быстро, это мое мнение, как на самом деле сказать сложно, тут нужен реальный представитель данного управления, но из моего брата, который вроде там, а может где ещё слова не вызнать, все покрыто тайной... ФСБ, честно даже не помню как точно расшифровывается, но звучит попроще и ближе, пусть она будет от туда..

avatar
04.04.2018, 21:35:26

но это в лучшем случае, если опираться на книгу, да возликует справедливость, но чем автор не шутит, может и чего-нибудь закрутить...

avatar
04.04.2018, 16:56:06

Подозреваю, что на конкурентов. Они ж такие: сделал гадость - сердцу радость. Валика жалко - ждёт, волнуется... Хорошо хоть собеседники имеются в наличии, а то совсем бы парень одичал

работает на конкурентов бывшего мужа! Мире нужно узнать на кого и столкнуть их лбами пусть жрут друг друга! конечно же со смачными подробностями)))

avatar
04.04.2018, 19:50:00

Тяжела и неказиста жизнь у девушки-шпионки. Я упада и валяюсь.
Насчет версий - это не мое. Положусь на волю автора

avatar
04.04.2018, 19:48:03

Пусть она мстит за какой-нибудь плохой поступок мужа по отношшению к кому-нибудь из ее близких, а Лешки будет верным влюбленным из френдзоны?

avatar
04.04.2018, 18:44:25

ФСБ, терракоты в их ведении. И может дружить с коллегами ярославы

А может она заслонка того неугомонного мента, о котором шла речь в ресторане ....подруга,там, сестра..
По совместительству работник ФСБ или ещё какой конторы. И у нее черный пояс по карате и профподготовка спецназа, никак не меньше..))))