Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3103 в Юмористическое фэнтези
#5047 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может и на МВД. Там столько всяких отделов.... И не обязательно одному отделу знать, что в разработке у другого. Тем более агентов "под прикрытием" не светят даже внутри отдела, не то что всего ведомства... Яра, я так поняла по всяким там "жмурикам" квалифицировалась, а эта может из какого-нибудь ОБЭПа.

avatar
04.04.2018, 18:01:28

Спасибо! я за 1 вариант

avatar
04.04.2018, 16:07:21

Спасибо!

КГБ это дела давно менувших дней) сейчас ФСБ и ГРУ)

на мужа тоже идет охота))

avatar
04.04.2018, 09:03:41

Да здравствует из некроманта в человека, в настоящего мужчину!!!!!!

avatar
04.04.2018, 08:21:58

Необычно!!!! Интересно!!!!! Душевно!!! Так надоела словесная порнуха ,а тут душевные переживания ,захватывающая интрига!!!!?? С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
04.04.2018, 08:12:44

Муси-пуси, надо же, переживает! Вот что значит суровые безмагические условия

avatar
04.04.2018, 07:53:16

Волнуется, лапочка))) Сколько ещё неизведанных ощущений ему предстоит освоить... О, я вся в предвкушении!)))

Вот и узнала мужа получше, жаль что после смерти

avatar
03.04.2018, 18:13:16

Мда, прав был Лепс: знаешь и ты, о чем молчит она, о чем ее мечты, что говорит она, когда не рядом ты. С поправкой на пол, конечно.

avatar
03.04.2018, 18:11:36

Нифига себе у них планы. Кисуня по сравнению с этим как-то бледнеет.

avatar
03.04.2018, 16:41:00

а муженек то говнюк редкостный оказался

avatar
03.04.2018, 11:43:03

А не рановато ль супружник расслабился? Ему ещё минимум дважды поминки с родственниками устраивать, не поймут же

avatar
03.04.2018, 07:13:50

Вот же ж гад!!!! Машину пошел менять, любовницу завел. Да некромант по сравнению сс ним просто душка!

Спасибо! Надо Яре с Валериком навестить вечерком безутешного вдовца. Вот во время страстного свидания неверного муженька с кисуней явится некромант в прикиде "а ля смерть", свидание выйдет просто незабываемым. Хорошо бы еще некромант смог Яру сделать видимой, явление смерти с косой в компании призрака жены - вообще улет!

avatar
02.04.2018, 18:21:59

Обидно, конечно, вышло. Вроде как хороший специалист, следователь, а в родном муже кощла не углядела. Я бы тоже разозлилась!)