- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3103 в Юмористическое фэнтези
#5047 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320061
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и похоронили бедолагу. Как же тогда ХЭ?
Я вот благодаря Вам фильм Парень с нашего кладбища посмотрела. Очень понравился
Добрый день!С блога по обмену.
1. Название - отличное.
2. Обложка - понравилась.Сразу настраивает на нужное состояние. Единственное пожелание, поставить +16 на обложку.
3. Аннотация - отличная. Меня сразу заинтересовала история. Люблю ненавязчивый юмор и легкую иронию, а это прекрасно прослеживается в аннотации.
4. Тэги - без замечаний.
5. Итог - читать непременно. Автору лайк за идею и юмор, а так же пожелания нетривиальных сюжетных находок.
Белый гроб, ангел - муж всячески пытается всем показать, как "любил" жену, которую, судя по предпосылкам, он же и грохнул. Или я не права?
Воу, что за крылатые люди?
А вообще, спасибо, автор, за чуткое, но без излишних соплей описание похорон. У вас предано и горе, и в то же время вплетена интрига.
Спасибо! Вот это поворот, муженек связан с криминалом?
А теперь назревает вопрос: кто же таки её грохнул? С такими-то свежими подробностями...
С Праздником Автора и вдохновения! Очень понравилась книга.Поздравляю с Белым Кроликом!!! И почему аплодисменты - жидкие???? Такое произведение заслуживает полновесных)))Даже не сомневаюсь, что в нашем мире он будет вполне успешен(его окружают достойные личности). Интересно, а призрак последует за Велириантом в его мир? (Часто сожалею что наш мир не магический)). Автор- пишите, очень приятная книга, гг- не картонный,характер имеется. Жду с нетерпением продолжения.
Книга веселая, очень легко читается, и главные герои вызывают симпатию. Спасибо большое и, с нетерпением м ожидаю продолдения
Анна,доброе утро и с праздниками!!! У меня как обычно один вопрос,а будет ли скачка по окончании книги?
об обратном поподании читаю первый раз, понравилось, очень)
Носки-самостои - это как-то очень печальненько. А вот физнагрузки ещё сделают из сноба человека ;)
Не, надо было ему их все-таки купить!
Спасибо!
Книга затянула не по-детски!))) С нетерпением жду проду!!!)))
Пока слежу,потом когда вся книга выйдет,прочитаю и обязательно отпишусь!!! Просто не люблю отрывками читать!!!
Ага, начинаем по-тихоньку приводить в порядок некромантишку. Приодели, еще подкачаться и будет загляденье
Спасибо! А про дочку, это было сказано так, для завязки разговора? Тетенька уже лет 100 как призрак, а любвеобильная девица довольно молода еще. Кстати, фрау ведь тоже что-то держит здесь, уж ее-то явно отпели по всем канонам.
Очень понравилось! Аффатрпишиисчо)
Очень интересно мне понравилось с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена