Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3103 в Юмористическое фэнтези
#5047 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 15:19:56

Ну вот и похоронили бедолагу. Как же тогда ХЭ?

Я вот благодаря Вам фильм Парень с нашего кладбища посмотрела. Очень понравился

avatar
02.04.2018, 13:56:48

Добрый день!С блога по обмену.
1. Название - отличное.
2. Обложка - понравилась.Сразу настраивает на нужное состояние. Единственное пожелание, поставить +16 на обложку.
3. Аннотация - отличная. Меня сразу заинтересовала история. Люблю ненавязчивый юмор и легкую иронию, а это прекрасно прослеживается в аннотации.
4. Тэги - без замечаний.
5. Итог - читать непременно. Автору лайк за идею и юмор, а так же пожелания нетривиальных сюжетных находок.

avatar
02.04.2018, 08:20:26

Белый гроб, ангел - муж всячески пытается всем показать, как "любил" жену, которую, судя по предпосылкам, он же и грохнул. Или я не права?

avatar
02.04.2018, 05:55:43

Воу, что за крылатые люди?
А вообще, спасибо, автор, за чуткое, но без излишних соплей описание похорон. У вас предано и горе, и в то же время вплетена интрига.

Спасибо! Вот это поворот, муженек связан с криминалом?

avatar
01.04.2018, 20:49:37

А теперь назревает вопрос: кто же таки её грохнул? С такими-то свежими подробностями...

avatar
01.04.2018, 16:53:05

С Праздником Автора и вдохновения! Очень понравилась книга.Поздравляю с Белым Кроликом!!! И почему аплодисменты - жидкие???? Такое произведение заслуживает полновесных)))Даже не сомневаюсь, что в нашем мире он будет вполне успешен(его окружают достойные личности). Интересно, а призрак последует за Велириантом в его мир? (Часто сожалею что наш мир не магический)). Автор- пишите, очень приятная книга, гг- не картонный,характер имеется. Жду с нетерпением продолжения.

Книга веселая, очень легко читается, и главные герои вызывают симпатию. Спасибо большое и, с нетерпением м ожидаю продолдения

avatar
01.04.2018, 11:41:26

Анна,доброе утро и с праздниками!!! У меня как обычно один вопрос,а будет ли скачка по окончании книги?

avatar
30.03.2018, 21:42:36

об обратном поподании читаю первый раз, понравилось, очень)

avatar
31.03.2018, 08:57:42

Носки-самостои - это как-то очень печальненько. А вот физнагрузки ещё сделают из сноба человека ;)

avatar
31.03.2018, 20:06:22

Не, надо было ему их все-таки купить!

Книга затянула не по-детски!))) С нетерпением жду проду!!!)))

avatar
31.03.2018, 16:05:28

Пока слежу,потом когда вся книга выйдет,прочитаю и обязательно отпишусь!!! Просто не люблю отрывками читать!!!

avatar
31.03.2018, 10:51:06

Ага, начинаем по-тихоньку приводить в порядок некромантишку. Приодели, еще подкачаться и будет загляденье

Спасибо! А про дочку, это было сказано так, для завязки разговора? Тетенька уже лет 100 как призрак, а любвеобильная девица довольно молода еще. Кстати, фрау ведь тоже что-то держит здесь, уж ее-то явно отпели по всем канонам.

avatar
30.03.2018, 21:14:17

Очень понравилось! Аффатрпишиисчо)

avatar
30.03.2018, 20:59:29

Очень интересно мне понравилось с нетерпением жду продолжения