Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1934 103261

Текущий рейтинг:
#3103 в Юмористическое фэнтези
#4967 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 18:35:44

А некромантишка-то перевоспитывается! Вежливым стал даже с призраками.

avatar
30.03.2018, 16:52:28

Ого, вот это дама!!! Перевоспитывает посмертно призрачных бандитов? О-о-о)

Запилила блог по поводу выбора пролога. Буду ждать советов!
https://litnet.com/blogs/post/48769

avatar
30.03.2018, 12:09:12

Да уж, вот это карьерный рост!!!

теперь его избрали бессменным секретарем кладбища))))))))

Конец главы

avatar
29.03.2018, 23:05:35

Добрый вечер! Чтение по обложке. А мне понравился шрифт! Красивый! Чёрт, не с того начала.. Название сразу отсылает к выбранному жанру, как, впрочем, и аннотация. Юмор же :) Девушка на обложке интригует, атмосфера старинного кладбища, расположенного где-нибудь в Англии, и сотрудница органов внутренних дел. Теперь не успокоюсь, пока не пойму, что она там делает. Аннотация подробная и содержательная, придраться не к чему. А тэги соответствуют теме.
Итог, читать. Выглядит всё привлекательно и любопытно.
Желаю автору удачи и вдохновения!

avatar
29.03.2018, 16:58:22

Староста - это серьёзно. А дежурные есть?))

avatar
29.03.2018, 14:59:24

Думаю, некромант должен был догадаться, что перед ним призрак, чуточку раньше - когда Дама заговорила, и "Валера" её понял. Вряд ли он так хорошо выучил русский за пару дней!

avatar
29.03.2018, 13:03:40

Вот зря он обещаниями разбрасывается. Карма - штука такая, загадочная... Придётся ж надругиваться=)))))))

Здравствуйте.Обложка очень атмосферная, но если честно мне кажется конфликт стилей. Шрифт, кладбище, коса -заграничные, и внезапно отечественная девушка в форме. Да и в принципе в любой форме выпадает из стиля и какая-то слишком довольно-позирующая. Мне бы больше понравилось без нее.
А вот аннотация хороша. Интрига и стиль есть. Ни одного лишнего слова не увидела.
Название соответствует тэгам. Сейчас подумала, может девушка там, потому, что юмор. Возможно туго воспринимаю, под влиянием своего мрачняка))))

avatar
29.03.2018, 10:31:56

Ой, да какое там царское тело?)) Так, суповой набор)))))

avatar
28.03.2018, 12:25:43

Пусть теперь кладбище убирают, раз так их тянет поактивничать в ночи :)

Спасибо! И узреют сатанисты своего Повелителя! Жалко, что глазки красным не светятся, было бы эффектнее. Или за смерть примут?

блиииин ! испугаются и он отгребет люлей?

avatar
28.03.2018, 12:51:43

О-о-о, сатанисты попали! Вот так и становятся Вельзевулами всякие попаданцы))

avatar
28.03.2018, 11:31:06

Вот так и становятся пожизненными потребителями сиалексов или как их там...)))

avatar
28.03.2018, 10:23:36

Привет из обложечных чтений.
Название заинтриговало ещё до того, как заглянула в книгу. Не фанат историй про попаданцев, но подобное обыгрывание очень оригинально. К тому же, теги намекают на стёб и "попаданца наоборот", что потенциально делает текст намного вкуснее.
Очень нравится шрифт на обложке, отсылающий к Тиму Бёртону и намёк на "Укрощение строптивого" в тегах.
Аннотация подтверждает наличие у автора чувства юмора. Лайк вам за это однозначный))))

Спасибо! Я - за сатанистов, но пусть не оргию устраивают, а черную козу в жертву собираются принести. На фига Валерию Марковичу левая девица, у него призрачная есть и кормить ее не надо. Пусть лучше козу спасет, в хозяйстве полезнее, с молоком некромант будет. Будет учиться доить, это он еще не пробовал, ха-ха!

avatar
27.03.2018, 20:34:35

Обложка на уровне. Одна луна чего стоит! Название задорное и интересное. Тэги сильно завлекли. Мало где такие видел. Аннотация интересная. Необычный сюжет, необычная интрига. Особой ванили нет, или она не показана. Но мне нравится такое. Отлично.