- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3103 в Юмористическое фэнтези
#4967 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА некромантишка-то перевоспитывается! Вежливым стал даже с призраками.
Ого, вот это дама!!! Перевоспитывает посмертно призрачных бандитов? О-о-о)
Запилила блог по поводу выбора пролога. Буду ждать советов!
https://litnet.com/blogs/post/48769
Да уж, вот это карьерный рост!!!
теперь его избрали бессменным секретарем кладбища))))))))
Конец главы
Добрый вечер! Чтение по обложке. А мне понравился шрифт! Красивый! Чёрт, не с того начала.. Название сразу отсылает к выбранному жанру, как, впрочем, и аннотация. Юмор же :) Девушка на обложке интригует, атмосфера старинного кладбища, расположенного где-нибудь в Англии, и сотрудница органов внутренних дел. Теперь не успокоюсь, пока не пойму, что она там делает. Аннотация подробная и содержательная, придраться не к чему. А тэги соответствуют теме.
Итог, читать. Выглядит всё привлекательно и любопытно.
Желаю автору удачи и вдохновения!
Староста - это серьёзно. А дежурные есть?))
Думаю, некромант должен был догадаться, что перед ним призрак, чуточку раньше - когда Дама заговорила, и "Валера" её понял. Вряд ли он так хорошо выучил русский за пару дней!
Вот зря он обещаниями разбрасывается. Карма - штука такая, загадочная... Придётся ж надругиваться=)))))))
Здравствуйте.Обложка очень атмосферная, но если честно мне кажется конфликт стилей. Шрифт, кладбище, коса -заграничные, и внезапно отечественная девушка в форме. Да и в принципе в любой форме выпадает из стиля и какая-то слишком довольно-позирующая. Мне бы больше понравилось без нее.
А вот аннотация хороша. Интрига и стиль есть. Ни одного лишнего слова не увидела.
Название соответствует тэгам. Сейчас подумала, может девушка там, потому, что юмор. Возможно туго воспринимаю, под влиянием своего мрачняка))))
Ой, да какое там царское тело?)) Так, суповой набор)))))
Пусть теперь кладбище убирают, раз так их тянет поактивничать в ночи :)
Спасибо! И узреют сатанисты своего Повелителя! Жалко, что глазки красным не светятся, было бы эффектнее. Или за смерть примут?
блиииин ! испугаются и он отгребет люлей?
О-о-о, сатанисты попали! Вот так и становятся Вельзевулами всякие попаданцы))
Вот так и становятся пожизненными потребителями сиалексов или как их там...)))
Привет из обложечных чтений.
Название заинтриговало ещё до того, как заглянула в книгу. Не фанат историй про попаданцев, но подобное обыгрывание очень оригинально. К тому же, теги намекают на стёб и "попаданца наоборот", что потенциально делает текст намного вкуснее.
Очень нравится шрифт на обложке, отсылающий к Тиму Бёртону и намёк на "Укрощение строптивого" в тегах.
Аннотация подтверждает наличие у автора чувства юмора. Лайк вам за это однозначный))))
Спасибо! Я - за сатанистов, но пусть не оргию устраивают, а черную козу в жертву собираются принести. На фига Валерию Марковичу левая девица, у него призрачная есть и кормить ее не надо. Пусть лучше козу спасет, в хозяйстве полезнее, с молоком некромант будет. Будет учиться доить, это он еще не пробовал, ха-ха!
Обложка на уровне. Одна луна чего стоит! Название задорное и интересное. Тэги сильно завлекли. Мало где такие видел. Аннотация интересная. Необычный сюжет, необычная интрига. Особой ванили нет, или она не показана. Но мне нравится такое. Отлично.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена