- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3103 в Юмористическое фэнтези
#5047 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320061
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если тут смесь второго и третьего варианта?
Читаем по обложке.
Доброе утро.
Название с юмором. Впервое впечатление, что история будет весёлая, не смотря на трудности героя.
Довольно, кстати, экзотическое сочетание некромант и юмор)
Обложка с одной стороны мрачноватая, даже жутковатая, но девушка сглаживает собой это. Вроде и призрак, но милая.
Цвета отлично сочетаются и гармонирует друг с другом.
Теги очень вкусные, дают разгуляться фантазии.
Аннотация подтверждает, что будет весело, что будет интересно, и укрощать будет наш мир буку некроманта.
Мне понравилось. Успехов в творчестве!
Шабаш - это, конечно, святое, но "долго и счастливо" - наше всё)))))
а почему в тесте три варианта ответов , но третий идет под цифрой 2? и да я за третий вариант)))))
Если по фильму, то 1 вариант))
Хотя мне больше нравится шабаш ведьм;))))))
Спасибо!
Скорее всего третий, но вариант с алиментами более колоритный
Я за шабаш! - вариант 2
Скорее всего третий, но вариант с алиментами более колоритный
После ведьм и вампира читать не стала. Это гениально!!!)))))
Сатанисты!!!
Здравствуйте! Обложка у меня ассоциируется с детским сериалом «Боишься ли ты темноты» и сразу возникает вопрос, к чему эта симпатичная правоохранительница))
Аннотация написана в стиле детской считалочки, увлекательная, с юмором. Сразу настраивает на специфику жанра)) тэг «работа на кладбище» улыбнул, хотя не думаю, что он очень популярен. Картинка вырисовывается любопытная, к прочтению привлекает))
Удачи автору!
Название книги: для жанра, отличное))
2. Обложка: забавная, мне нравиться)
3. Аннотация: цепляет особенно " в тёмном - тёмном"
4. Тэги: отлично
5. Итог Удачи , лайк
С читаем по обложке)
обложка соответствует- страшно!) аннотация- прямо, как детские страшилки начинается. читая дальше понимаешь- ждёт много приключений! теги норм. с меня лайк)
Бедный мужик. Я сама, когда впервые триммер увидала вблизи, чуть не перекрестилась со страху. Эти заразы(муж и брат его) ещё красоваться стали, включили прям около меня и как заревёт гадость... Ну, а так Валере бы и правда жирок не помешал и хоть какой-нибудь дохлый мускул.. ахахха... мне так нравится, когда ты описываешь его гордость, как он потеет и не хочет упасть лицом в грязь, ибо великий маг... ахаххх
Доброе утро! Попробую почитать,хоть и не мое,но ради автора посмотрю и послежу за книгой!!!
Одно слово - Здыхлик Неумиручий))
Триммер - это та еще жесть! Бедного некромантишку заставили такую бяку таскать. Фу на них)))
Спасибо! В. М. картошку чистить научился, униформу дополнил аксессуаром, теперь еще и крышу нашел. Обживается потихоньку.
Анна, а что за песня про Валеру?
Есть опасение, как бы весь сюжет не превратился в одну большую пасхалку.
Как говорилось, вернее пелось, в классике советской мультипликации:"сейчас прольётся чья-то кровь!"))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена