Книга. "Некромант, который попал" читать онлайн

Некромант, который попал

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище

Читать
Рейтинг:
3649
1933 103233

Текущий рейтинг:
#3088 в Юмористическое фэнтези
#4998 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

14.03.2018 — 13.06.2018


Аннотация к книге "Некромант, который попал"

Жил-был некромант. Жил себе не тужил, пока коварные враги не отправили его… на Землю! Каково властному герою придется в практически лишенном магии мире без знаний его суровых реалий, языка и возможности восстановить магические силы, знает только он и призрак майора МВД. Он испытает все: что такое носки-самостои, как трудно чистить без бытовой магии картошку, и как прекрасна на вкус колбаса после лапши быстрого приготовления. А еще он познакомится с местными сатанистами и прочее, и прочее… Любовь прилагается!
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 09:13:03

Поразительный союз - умершая следователь и некромант из иного мира, собрались на кладбище. Такого еще не читала. Что же дальше будет? Постараюсь почитать.

avatar
26.03.2018, 07:39:42

О, еще один прикол из фильма, правда, вместо дубинки с гвоздями у героя коса)) Кстати, наконец-то она появилась на горизонте!

Неужели призрак?

маловато будет, еще хочу ! оповещение не пришло влезла сама , а здесь продолжение , но мало !

avatar
25.03.2018, 16:38:26

"Стрелять, бить ногами, мотать нервы, портить жизнь" - ржупацталом!!!

Девочки-мальчики, я сегодня на форум по этнической культуре сматываюсь, так что до вечера! Блокнот возьму с собой, так что некромантишка не пострадает от недостатка внимания)))
На все комментарии обязательно отвечу!

Спасибо! Надо Яре срочно разучивать репертуар "Короля и шута", должен Валерику понравится. Там и про некроманта есть. Как раз сейчас ему в тему:
- Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?!...
Ты, зловещая луна,
В мои муки влюблена!
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может, ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня?
Для чего родился я?

мне очень понравилось , насторожило лишь упоминание о подписке). жду продолжения сюжет не избит и тем приятен !

Спасибо! Похлебка из комков грязи - это мощно! Квест на выживание с полным погружением для Валерия Марковича продолжается. Что день грядущий ему готовит? И кого?

avatar
24.03.2018, 15:56:22

Покамест весьма бодренько, мне понравилось)

Прикольно! Я так понимаю, что приглянулась ему призрачная красавица-майор))) Надеюсь, в дальнейшем проведут расследование, кто ее замочил!?!...

avatar
24.03.2018, 13:47:08

Спасибо

avatar
23.03.2018, 22:10:33

Ань, я скоро перепугаю весь честной народ в округе.. песни юности моей...))) Муж даже удивился, как это - кушать с больным зубом не могу, а вот "амено" орать самое то!

avatar
24.03.2018, 08:41:53

Глазки выковыривай... Сначала прочитала, как глАзки, потом подумала, поняла, что глазкИ и все равно содрогнулась. Терпеть не могу их выколупывать(((

Не смогла пройти мимо "черного-черного" некроманта:)

avatar
23.03.2018, 19:34:44

О-о, неужели черствое сердце некромантишки дрогнуло под натиском призрачного обаяния?

avatar
22.03.2018, 17:53:28

А вот меня больше интересует, кого он на кладбище встретит. Я бы цыган вставил, они задолбали там ошиваться!

avatar
23.03.2018, 09:36:24

Из сегодняшнего продолжения заинтриговала "булка серого" - что это??? Пыльная булка? Или булка по-питерски, то есть буханка серого хлеба?

avatar
23.03.2018, 06:58:15

Аааааа! Я ржу с этой проды!!!!! Бедная килька, бедный некромант!!!!
Автор, ты жжешь!

Новая глава!