- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Некромант, который попал
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766000872_30.png
Некромант, который попал
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданец из другого..., укрощение строптивого, работа на кладбище
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2999 в Юмористическое фэнтези
#4923 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
14.03.2018 — 13.06.2018
Аннотация к книге "Некромант, который попал"
-----
Для этой книги источником вдохновения послужил фильм "Парень с нашего кладбища". В романе имеется оттуда 3 пасхалки и дядя Вася.
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320061
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоразительный союз - умершая следователь и некромант из иного мира, собрались на кладбище. Такого еще не читала. Что же дальше будет? Постараюсь почитать.
О, еще один прикол из фильма, правда, вместо дубинки с гвоздями у героя коса)) Кстати, наконец-то она появилась на горизонте!
Неужели призрак?
маловато будет, еще хочу ! оповещение не пришло влезла сама , а здесь продолжение , но мало !
"Стрелять, бить ногами, мотать нервы, портить жизнь" - ржупацталом!!!
Девочки-мальчики, я сегодня на форум по этнической культуре сматываюсь, так что до вечера! Блокнот возьму с собой, так что некромантишка не пострадает от недостатка внимания)))
На все комментарии обязательно отвечу!
Спасибо! Надо Яре срочно разучивать репертуар "Короля и шута", должен Валерику понравится. Там и про некроманта есть. Как раз сейчас ему в тему:
- Чем я заслужил судьбу несчастного изгоя?!...
Ты, зловещая луна,
В мои муки влюблена!
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может, ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня?
Для чего родился я?
мне очень понравилось , насторожило лишь упоминание о подписке). жду продолжения сюжет не избит и тем приятен !
Спасибо! Похлебка из комков грязи - это мощно! Квест на выживание с полным погружением для Валерия Марковича продолжается. Что день грядущий ему готовит? И кого?
Покамест весьма бодренько, мне понравилось)
Прикольно! Я так понимаю, что приглянулась ему призрачная красавица-майор))) Надеюсь, в дальнейшем проведут расследование, кто ее замочил!?!...
Спасибо
Ань, я скоро перепугаю весь честной народ в округе.. песни юности моей...))) Муж даже удивился, как это - кушать с больным зубом не могу, а вот "амено" орать самое то!
Глазки выковыривай... Сначала прочитала, как глАзки, потом подумала, поняла, что глазкИ и все равно содрогнулась. Терпеть не могу их выколупывать(((
Не смогла пройти мимо "черного-черного" некроманта:)
О-о, неужели черствое сердце некромантишки дрогнуло под натиском призрачного обаяния?
А вот меня больше интересует, кого он на кладбище встретит. Я бы цыган вставил, они задолбали там ошиваться!
Из сегодняшнего продолжения заинтриговала "булка серого" - что это??? Пыльная булка? Или булка по-питерски, то есть буханка серого хлеба?
Аааааа! Я ржу с этой проды!!!!! Бедная килька, бедный некромант!!!!
Автор, ты жжешь!
Новая глава!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена