https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8059 в Приключенческое фэнтези
#4712 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу она ведь ничего плохого не сделала,всего лишь разогнала мальчишек. И декан застал их за разговором и какие претензии? Мало ли чего он там хотел...Столько выгнать адептов..?!
?!
Чего неймётся бывшему?
Спасибо!))
Доброго времени сутток автору!
Спасибо за продолжение!
Не знаю, что запланировали Вы для героини в следующем эпизоде, но в жизни даже недолюбливающий адептку декан встанет за честь мундира, если муж попробует на нее наехать.
Спасибо за продолжение!!! Только бывшего мужа тут как раз и не хватало! Только кажется что если этот бывший муженек скажет декану Дхарсу чтобы он немедленно отчислил Валери, то Дхарс наоборот заявит о невозможности отчисления конкретно этой адептки? Почему бы и нет?
Ой, как интересно, что будет дальше... прям вся в нетерпении..
Спасибо большое за Ваше творчество!
Жанна, спасибо!
Уууу… и этот тут как тут.
Сейчас начнёт клеветать на Валери?
Декан собирался поймать студентов на горячем.
Закономерный вывод – территория прослушивается?
И имеются «контрольные слова» после которых следует доклад ответственному преподу?
Заговорили о поединке – тут же последовала реакция.
Но как вовремя девчонки успели! Боевики должны быть им благодарны.
Ну ладно Дхарс приперся, это уже привычное «зло», а этому что понадобилось?
Я прямо представила, после последней фразы в проде)))): декан разворачивается к вновь прибывшему, а в эти секунды Вал, хватает Гуляша за шкирку и шепчет: -«Валим Гуляш, валим!». Деканы оборачиваются, а их уже и след простыл.))))))
Спасибо!
Спасибо!
Вот Вал влипла).. Встреча с бывшим муженьком сейчас совсем не кстати...ну ничего, нечего его бояться.. Он на неё никах прав не имеет.. И декан не дурак, чтобы ему поверить.. Скорее всего защитит Вал, хоть и наговорит потом едкостей)).. Спасибо)
Спасибо) но мало (((
Спасибо.)))опять бывший ...вот гад продажный,как чувствует *награду*.
На таком интересном месте(((((
А-а-а,такой момент,ведь как угодно события повернутся могут! Спасибо,ждём продочку).
Спасибо за продолжение!!! Вот хорошо бы если декана действительно нет поблизости, а вдруг у него чутье на неприятности?
Повезло детишкам с подругой)), главное чтобы декан действительно не нарисовался))) Спасибо!
Жанна, спасибо!
И тут, наконец, появится декан: «А что это вы здесь делаете?»
Вильяма надо разъяснить ;)))
Парня они эдаким спасением, конечно, опустили. Но вот как бы теперь нейтрализовать Вильяма?
Спасибо!))
Спасибо за продолжение! Спектакль разыгран, все довольны?)) Ждем, что же будет дальше))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена