https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8059 в Приключенческое фэнтези
#4712 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖанна, спасибо!
Ну… тренируются ребята.
Показывают друг другу приёмы.
Какая-такая дуЕль?
Сумеют девчонки их остановить?
Спасибо за продолжение, ждем развязки дуэли парней..
спасибо за проду
Спасибо! Ну, и чем она поможет?
Спасибо большое!
Интересно, как Вал сможет разрулить эту дуэль...
Спасибо!))
Зацепило похоже декана!!!
Ещё хочется мужу красиво отомстить!!
Спасибо!!!
Ха-ха! Другие вешаются, а к Вал сам пристает. Вал чуть ли не на каждом шагу об него спотыкается)))
После потери сил рекомендуют поесть и отдохнуть, отдохнуть точно не дадут)), а вот поесть нужно.
На счет семи лет... не думаю, скорее постоянный расход магии, обстоятельства, стресс и собственное стремление и муженек(этот точно попытается нагадить), дадут быыыстро восстановится.
Спасибо!
П.с. А чья идея была сына под фамилией жены записать в академию?
Добрые девочки ,потрогать им хочется.Спасибо.)))хорошо хоть молодость не пропала,а то бы очень выделялась в группе.
Спасибо за продолжение!!! Больно надо на декана вешаться, тут похоже все как раз наоборот!
Вот же ж.. пирожка пожалел.. плохой декан).. а правда , почему у Вал вдруг аппетит проснулся? Организму требуется восполнять резерв, раз магия выход нашла?..== спасибо)
спасибо
Жанна, спасибо!
Аппетит Валери напомнил прожорливость Аниты Блейк после установления вампирской метки. Когда Жан Клод из неё тянул энергию. Котик вроде бы столько не забирает. Или это организм восполняет вытянутое Морис, плюс реакция на стресс?
Декан – сплошное умиление. Женщина должна клевать, как птичка. А если эта птичка – птеродактиль?
Думаю, что Валери восстановится быстрее. Котик ею доволен, а раз энергия «прокачивается», то ёмкость увеличивается.
Семь лет не вариант. А что Валери беспокоится? Она со своим адвокатом и так повозит экс-супруга мордой по столу. Плюс громкий судебный процесс – декан целителей уничтожал свою жену, мать своего сына. И имущественные интересы Валери будут соблюдены. Плюс компенсация морального ущерба…
За что выпрет? За то ,что многое ест?хохма.А мне декан начинает нравиться(смешной). А как же с магией, неужели придется семь лет учиться? Наверное ,аппетит из- за магии увеличился?(магические канала заполняются)
Спасибо большое!
Прекрасное столкновение! А ведь как все начиналось?)) Но наша героиня просто ОГОНЬ! Красотка! Спасибо за восхитительное продолжение.
Да во все времена, во всех мирах, во всех рассах есть мужики козлы!
Доброго времени суток автору!
Очень понравилось начало. Удивительно узнаваемая история, и магия тут ни при чем.
Очень рада за героиню, что она решила "начать жизнь с того момента, на котором она закончилась", и что сын ей сочувствует. А муж... Подлецы бывают самые разные, и он занимает достойное место в их рядах. Поднятый кот забавный. И сцена укрощения комендантши понравилась. За 20 лет многое изменилось, похоже, такой откровенной конкуренции между адептами тогда не было. Во всяком случае, попытка отнять силу Валери просто ошарашила, ничего подобного она не ожидала.
Спасибо.)))очень нравится история,да,козла-бывшего,проучить,да оставить в таком же положении,какой приготовил для матери своего сына,,,,интересно,может ему и ребенок от неё не нужен теперь,ведь для чего то все это было затеяно.(скоро узнаем.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена