Книга. "Некроманта не предлагать" читать онлайн

Некроманта не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, некромант, любовная история с ю...

Рейтинг:
1234
1431 124832

Текущий рейтинг:
#8059 в Приключенческое фэнтези
#4712 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

08.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Некроманта не предлагать"

Эта книга будет чстично переписана,поэтому ее пока нет в доступе. Прошу понять.
ОДНОТОМНИК.
Я была раздавлена, когда муж неожиданно заявил, что устал от домашней клуши вроде меня и потребовал развод.
А еще что недоучка- некромант не лучшая партия для него и его карьеры в Академии!
Но ведь именно по его воле я бросила учебу, родила сына и всю себя посвятила семье!
Некроманта ему не предлагать видите ли? Вот возьму, получу свой диплом и упокою этого негодяя!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 00:49:46

Жанна, спасибо!
Ну… тренируются ребята.
Показывают друг другу приёмы.
Какая-такая дуЕль?
Сумеют девчонки их остановить?

avatar
06.05.2020, 00:20:03

Спасибо за продолжение, ждем развязки дуэли парней..

avatar
05.05.2020, 23:39:23

спасибо за проду

avatar
05.05.2020, 23:39:21

Спасибо! Ну, и чем она поможет?

avatar
05.05.2020, 23:25:12

Спасибо большое!

avatar
05.05.2020, 23:12:49

Интересно, как Вал сможет разрулить эту дуэль...
Спасибо!))

avatar
05.05.2020, 22:38:16

Зацепило похоже декана!!!
Ещё хочется мужу красиво отомстить!!

avatar
05.05.2020, 08:16:54

Ха-ха! Другие вешаются, а к Вал сам пристает. Вал чуть ли не на каждом шагу об него спотыкается)))
После потери сил рекомендуют поесть и отдохнуть, отдохнуть точно не дадут)), а вот поесть нужно.
На счет семи лет... не думаю, скорее постоянный расход магии, обстоятельства, стресс и собственное стремление и муженек(этот точно попытается нагадить), дадут быыыстро восстановится.
Спасибо!

П.с. А чья идея была сына под фамилией жены записать в академию?

avatar
04.05.2020, 23:32:21

Добрые девочки ,потрогать им хочется.Спасибо.)))хорошо хоть молодость не пропала,а то бы очень выделялась в группе.

avatar
05.05.2020, 03:07:06

Спасибо за продолжение!!! Больно надо на декана вешаться, тут похоже все как раз наоборот!

avatar
05.05.2020, 00:48:00

Вот же ж.. пирожка пожалел.. плохой декан).. а правда , почему у Вал вдруг аппетит проснулся? Организму требуется восполнять резерв, раз магия выход нашла?..== спасибо)

avatar
04.05.2020, 22:28:59

Жанна, спасибо!
Аппетит Валери напомнил прожорливость Аниты Блейк после установления вампирской метки. Когда Жан Клод из неё тянул энергию. Котик вроде бы столько не забирает. Или это организм восполняет вытянутое Морис, плюс реакция на стресс?
Декан – сплошное умиление. Женщина должна клевать, как птичка. А если эта птичка – птеродактиль?
Думаю, что Валери восстановится быстрее. Котик ею доволен, а раз энергия «прокачивается», то ёмкость увеличивается.
Семь лет не вариант. А что Валери беспокоится? Она со своим адвокатом и так повозит экс-супруга мордой по столу. Плюс громкий судебный процесс – декан целителей уничтожал свою жену, мать своего сына. И имущественные интересы Валери будут соблюдены. Плюс компенсация морального ущерба…

avatar
04.05.2020, 22:02:37

За что выпрет? За то ,что многое ест?хохма.А мне декан начинает нравиться(смешной). А как же с магией, неужели придется семь лет учиться? Наверное ,аппетит из- за магии увеличился?(магические канала заполняются)

avatar
04.05.2020, 21:49:52

Спасибо большое!

avatar
05.05.2020, 09:38:35

Прекрасное столкновение! А ведь как все начиналось?)) Но наша героиня просто ОГОНЬ! Красотка! Спасибо за восхитительное продолжение.

Да во все времена, во всех мирах, во всех рассах есть мужики козлы!

avatar
02.05.2020, 19:50:10

Доброго времени суток автору!
Очень понравилось начало. Удивительно узнаваемая история, и магия тут ни при чем.
Очень рада за героиню, что она решила "начать жизнь с того момента, на котором она закончилась", и что сын ей сочувствует. А муж... Подлецы бывают самые разные, и он занимает достойное место в их рядах. Поднятый кот забавный. И сцена укрощения комендантши понравилась. За 20 лет многое изменилось, похоже, такой откровенной конкуренции между адептами тогда не было. Во всяком случае, попытка отнять силу Валери просто ошарашила, ничего подобного она не ожидала.

avatar
01.05.2020, 17:13:48

Спасибо.)))очень нравится история,да,козла-бывшего,проучить,да оставить в таком же положении,какой приготовил для матери своего сына,,,,интересно,может ему и ребенок от неё не нужен теперь,ведь для чего то все это было затеяно.(скоро узнаем.)