Книга. "Некроманта не предлагать" читать онлайн

Некроманта не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, некромант, любовная история с ю...

Рейтинг:
1234
1431 124832

Текущий рейтинг:
#8055 в Приключенческое фэнтези
#4709 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

08.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Некроманта не предлагать"

Эта книга будет чстично переписана,поэтому ее пока нет в доступе. Прошу понять.
ОДНОТОМНИК.
Я была раздавлена, когда муж неожиданно заявил, что устал от домашней клуши вроде меня и потребовал развод.
А еще что недоучка- некромант не лучшая партия для него и его карьеры в Академии!
Но ведь именно по его воле я бросила учебу, родила сына и всю себя посвятила семье!
Некроманта ему не предлагать видите ли? Вот возьму, получу свой диплом и упокою этого негодяя!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 08:09:15

А неприязнь нашего декана случаем не связана с «местом королевского некромага»? Он подумал, что Валери из-за этого восстановилась на учебе?

avatar
01.05.2020, 07:59:37

И почему мне кажется, что Валери сильнее?))) Дар-то у нее еще не разблокировался до конца))), не быть вам вожаками девочки))), ох, не быть)))))
Ндааа, многовато она пропустила, но ее энтузиазм и настрой определенно радуют))
А может и хорошо, что они считают ее слабой, есть время вспомнить, узнать, выяснить и освоиться, а потом жахнуть)))
И с блокировкой пока не все понятно(?) Я могу предположить, что увидев брешь, не стали снимать, чтобы она постепенно привыкла к силе и к ее использованию. Мне кажется, если резко снять она будет себя чувствовать, как пьяная и не сможет сразу взять под контроль, ну и могут быть последствия. Видимо иного способа, как снять печать полностью, нет, а тут все само совпало. Спасибо!

avatar
01.05.2020, 03:49:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.04.2020, 23:14:24

Спасибо. Интересненькое знакомство!

avatar
30.04.2020, 23:08:50

Рыжая нашла с кем меряться..с некромантом, у которой сила заблокирована..== спасибо)

Союзники нужны☝️! Спасибо!

avatar
30.04.2020, 12:12:46

Впереди увлекательный процесс. Оказывается Наша Героиня не была пушистым студентом-адептом)) Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2020, 02:18:38

Спасибо за продолжение!!! Такой сильный союзник в будущей диверсионной деятельности это очень хорошо!

avatar
30.04.2020, 00:47:23

Вытерпеть два часа жалоб вредной поддатой старушенции стоит того, что в её лице Вал обрела мощного союзника.)) Ух,,какие козни можно сотворить, любо-дорого))..==Спасибо)

avatar
29.04.2020, 22:54:54

Большое спасибо!

avatar
29.04.2020, 21:38:14

А когда прода? уж полночь близится, а ... главы нет...

avatar
29.04.2020, 12:42:08

Спасибо!!! С нетерпением жду продочку!!!

avatar
25.04.2020, 12:43:30

спасибо!!!! да - не просто было добраться до башни!!!! а Гулящ - такой Гуляш))))))знает за кем ходить)))
берегись бывший муженек - "смерть" твоя пришла)))

avatar
25.04.2020, 14:35:34

Не понятная у декана реакция и отношение к ней, хмм? Спасибо!